Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Fiche Individuelle

2291739 - BEATRIX JEAN GUILLAUME

05032 UNION SPORTIVE AUTRANAISE

CS SPORTS DE NEIGE DU DAUPHINE
Résultats Nordique :
Résultats Nordique 2010
Codex Course Cat. Discipline Clt Pts Clt/Cat
BNAM0164 BIATHLON SUMMER TOUR
24/10/10
ARÇON (MJ)
FFS
BST
MASS
BIAT-ETE
Dist. 14
5 49.44 5/SEN
BNAM0161 BIATHLON SUMMER TOUR
23/10/10
ARÇON (MJ)
FFS
BST
SPR
BIAT-ETE
Dist. 10
4 34.30 4/SEN
BNAM0135.FFS CHAMPIONNATS DE FRANCE MASS START
05/04/10
PREMANON (MJ)
FFS
F
MASS
FFS-BIAT
Dist. 12,5
  Abd  
BNAM0133 CHAMPIONNATS DE FRANCE FINALE SUPER SPRINT
03/04/10
PREMANON (MJ)
FFS
F
SUP-SPR
FFS-BIAT
Dist. 5
1 - 1/SEN
FIS0395.FFS TOURNOI DES DOUANES
16/03/10
GARMISCH (FIS)
FFS
-
MASS
FFS-FSP
Dist. 10
15 33.39 3/SEN
FIS0381.FFS COUPE D'EUROPE
14/03/10
POKLJUKA (FIS)
FFS
-
SPR
FFS-BIAT
Dist. 10
4 5.00 1/SEN
FIS0378 COUPE D'EUROPE POURSUITE
13/03/10
POKLJUKA (FIS)
FFS
-
POURS
FFS-BIAT
Dist. 12.5
3 - 1/SEN
FIS0376.FFS COUPE D'EUROPE
12/03/10
POKLJUKA (FIS)
FFS
-
SPR
FFS-BIAT
Dist. 10
9 38.30 2/SEN
FIS0358 CHAMPIONNAT D'EUROPE POURSUITE
07/03/10
OTEPAA (FIS)
FFS
-
POURS
FFS-BIAT
Dist. 12.5
24 - 1/SEN
FIS0348.FFS CHAMPIONNAT D'EUROPE
06/03/10
OTEPAA (FIS)
FFS
-
SPR
FFS-BIAT
Dist. 10
24 40.11 3/SEN
FIS0354 CHAMPIONNAT D'EUROPE RELAIS
04/03/10
OTEPAA (FIS)
FFS
-
IND
FFS-BIAT
Dist. 4X7.5
3 - 1/SEN
FIS0352.FFS CHAMPIONNAT D'EUROPE
02/03/10
OTEPAA (FIS)
FFS
-
IND
FFS-BIAT
Dist. 20
16 32.48 2/SEN
FIS0229 COUPE D'EUROPE POURSUITE
07/02/10
HAUTE MAURIENNE (FIS)
FFS
-
POURS
FFS-BIAT
Dist. 12.5
5 - 1/SEN
FIS0227.FFS COUPE D'EUROPE
06/02/10
HAUTE MAURIENNE (FIS)
FFS
-
SPR
FFS-BIAT
Dist. 10
11 21.07 2/SEN
BNAM0061.FFS COURSE NATIONALE BIATHLON LES CONTAMINES
31/01/10
LES CONTAMINES (MB)
FFS
FFS
MASS
FFS-BIAT
Dist. 12.5
3 56.29 3/SEN
BNAM0062.FFS COURSE NATIONALE BIATHLON LES CONTAMINES
30/01/10
LES CONTAMINES (MB)
FFS
FFS
SPR
FFS-BIAT
Dist. 10
3 28.06 2/SEN
FIS0206.FFS COUPE DU MONDE
20/01/10
ANTHOLZ (FIS)
FFS
-
IND
FFS-BIAT
Dist. 20
52 142.34 6/SEN
FIS0130 COUPE DU MONDE RELAIS
17/01/10
RUHPOLDING (FIS)
FFS
-
IND
FFS-BIAT
Dist. 4X7.5
8 - 1/SEN
FIS0109.FFS COUPE DU MONDE
13/01/10
RUHPOLDING (FIS)
FFS
-
SPR
BIAT-ETE
Dist. 10
57 54.91 4/SEN
FIS0105.FFS COUPE DU MONDE
09/01/10
OBERHOF (FIS)
FFS
-
SPR
FFS-BIAT
Dist. 10
17 0.35 1/SEN
BNAM0032.FFS CHAMPIONNATS DE FRANCE JEUNES JUNIORS SENIORS TROPHEE CAISSE D'EPARGNE
03/01/10
LA SEIGNE (MJ)
FFS
FFS
SPR
FFS-BIAT
Dist. 10
6 58.33 6/SEN
FIS0112 COUPE D'EUROPE POURSUITE
19/12/09
OBERTILLIACH (FIS)
FFS
-
POURS
FFS-BIAT
Dist. 12.5
15 - 1/SEN
FIS0111.FFS COUPE D'EUROPE
18/12/09
OBERTILLIACH (FIS)
FFS
-
SPR
FFS-BIAT
Dist. 10
28 43.10 3/SEN
FIS0019.FFS COUPE DU MONDE
05/12/09
OSTERSUND (FIS)
FFS
-
SPR
FFS-BIAT
Dist. 10
59 46.61 6/SEN
FIS0017.FFS COUPE DU MONDE
02/12/09
OSTERSUND (FIS)
FFS
-
IND
FFS-BIAT
Dist. 20
70 126.69 5/SEN