Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

JB CUP

VALLOIRE

GS1 Mixte

Jury de Compétition

Délégué Technique :
NORAZ JEAN (SA)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
JULLIEN HERVE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
GENTIANE
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
690/11/86

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
9H45
Traceur :
SILVESTRE PASCAL (SA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2°C
Température Arrivée :
0°C

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
SMic

18/04/10 - ASAT1513

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
1381/SMicFFS26481652003NORAZ LUCKSASC VALMEINIE35.4935.49
272/SMicFFS26432422003SILVESTRE PAULSASC VALLOIRE35.6535.65
3143/SMicEXT6514320902003SIMON THEOSA35.6735.67
4514/SMicFFS26470642003SERVES EDDIESASC AILLONS35.9135.91
5165/SMicFFS26535032003BERTHOLDY LOUISSASC CHAMBERY36.0336.03
6486/SMicFFS26462102003GIRAUD ALEXSASC VALLOIRE36.3136.31
7407/SMicFFS26500262003GORINI GAETANSACO VAL THO36.4536.45
8128/SMicEXT6514321202003PELTIER MAELSC CORBIER36.7236.72
9251/SMicFFS26514092003PINCEMIN AURORESASC CHAMBERY36.9436.94
10422/SMicEXT6514320932004ARNAUD SASKASASC CHAMBERY37.5137.51
11343/SMicFFS26494102003MERLOZ CHLOESASC VALMEINIE37.7337.73
12479/SMicEXT6514321222003CHASSAIGNE MARTINSC CORBIER38.0338.03
132810/SMicFFS26432432003BRUNET MARCSASC VALLOIRE38.3538.35
1444/SMicFFS26500182003VERA ZOESACO VAL THO38.5838.58
151311/SMicFFS26432442003KWIATKOWSKI KILLIANSASC VALLOIRE38.6038.60
164912/SMicFFS26488842003FRAYSSINES ANTHONYSACS KARELLIS38.7738.77
171713/SMicFFS26529462003COSTERG AXELSASC VALMEINIE39.0639.06
183114/SMicFFS26512482003MONTICONE MATHIESACS KARELLIS39.0939.09
193915/SMicFFS26532792003STRAGLIATI RAPHAELSASC CHAMBERY39.4539.45
203216/SMicFFS26500852003MORIN KALLUMSACO VAL THO40.0040.00
212117/SMicEXT6514320992004AGERON ANATOLESACS KARELLIS40.1340.13
2255/SMicFFS26534852003BEAUDOING INESDAVILLARDELANS41.3041.30
23416/SMicFFS26432452003GIRAUD AMELIESASC VALLOIRE41.7041.70
244418/SMicEXT6514321242003KWIATOWSKI ARTHUR41.7641.76
25267/SMicEXT6514321232003LEDUC MARIE42.2642.26
26619/SMicFFS26529642004MAGNIN ESTEBANSASC VALLOIRE42.3542.35
271820/SMicEXT6514320972004LAMI LEODENT CROLLES42.4742.47
28468/SMicEXT6514320882003MICHELLAND ANNAELLESASC VALLOIRE42.5342.53
29109/SMicFFS26521872004AURY LILOUSASC VALLOIRE42.9942.99
302921/SMicFFS26538922004GRANGE EMILIENSASC VALLOIRE43.5143.51
312010/SMicFFS26524152004DEBROUX AMBRUNESASC VALLOIRE43.7143.71
324322/SMicEXT6514320872003KONOPKA GUCIOSASC VALLOIRE43.7343.73
335023/SMicFFS26534502004NOUAILLETAS SEVERINSASC VALLOIRE44.4044.40
342224/SMicEXT6514320942004GARDIEN ROBINSASC CHAMBERY44.4544.45
353011/SMicFFS26529632004BOUVARD ELINESASC VALLOIRE44.6644.66
363725/SMicEXT6514320962003VIAUD MAXENCESASC CHAMBERY45.0245.02
373612/SMicEXT6514320912003ALBRIEUX MANONSASC VALLOIRE45.5345.53
385326/SMicEXT6514321252003MEINIER ALEXIS48.9648.96
39113/SMicFFS26529652004CADARS BOIS MELIESASC VALLOIRE50.4450.44
401114/SMicEXT6514320922004DORMEVAL MANONSASC CHAMBERY51.6651.66
Disqualifiés
27EXT6514321212004GROS DELEGLISE GUERLINSC CORBIER
Non partants
2EXT6514320982003REBEL MARIE CAMILLECS VILLARDS
3EXT6514321092003BRUN FANNYSC MONT FROID
8EXT6514321132003PONTET NATHANSC MONT FROID
9EXT6514321122003JACQUEMOZ ALEXISSC MONT FROID
15FFS26521862004LOVATO ERINESASC VALLOIRE
19EXT6514321182004DAUPHIN JEANNESC CORBIER
23EXT6514321172004DE REU ROMAINSC CORBIER
24EXT6514321192003TALBOT LUCIESC CORBIER
33EXT6514321112003DURAND ARNAUDSC MONT FROID
35EXT6514321162003ARLAUD LUKASC CORBIER
45EXT6514320952003BAUDRY MARGOTSASC CHAMBERY
52EXT6514321102003FAVETTA MELINESC MONT FROID