Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP de Val Louron

VAL LOURON

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
TARDOS GEORGES (PE)
Arbitre :
BLANCHON MARC (PE)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CASTILLON MICHEL (PE)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
MYRTILLES
Départ :
1560
Arrivée :
1460
Dénivelé :
100
Homologation :
2908/03/12

Manche 1

Nombre de Portes :
41
Heure de Départ :
9h45
Traceur :
MUR MICKAEL (PE)
Ouvreurs A :
CASTILLON BASTIEN (PE)
Ouvreurs B :
CASTILLON TOM (PE)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
FROIDE

Manche 2

Nombre de Portes :
42
Heure de Départ :
12h15
Traceur :
MARGAIL MARION (PE)
Ouvreurs A :
CASTILLON BASTIEN (PE)
Ouvreurs B :
FAUVERNIER MARIE (PE)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
156.0800

Catégorie :
U12+U14

03/03/13 - APEF0291.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1611/U14FFS26442812000BLIN FLORAPESC FT ROMEU36.3341.541:17.87156.08
2962/U14FFS26382122000ALVAREZ CAMILLEPESC FT ROMEU37.7842.571:20.35175.83
3663/U14FFS26452101999REBUJENT CLEAPECAMBRE D'AZ40.0244.561:24.58209.50
41184/U14FFS26443451999DEVELAY SACHAPEPEYRAGUDES40.6943.951:24.64209.98
5835/U14FFS26315731999CARON ALICEPESC ST LARY40.0144.691:24.70210.46
6906/U14FFS26453962000LOMBARD JULIEPESC LUCHON40.3945.331:25.72218.58
7807/U14FFS26527982000SOCHELEAU MARGOTPECAMBRE D'AZ40.0145.731:25.74218.74
821/U12FFS26600822002DAHON ALIZEEPESC FT ROMEU40.8946.241:27.13229.81
91018/U14FFS26518772000POUCHOU LEAPESC ST LARY41.5146.221:27.73234.59
1082/U12FFS26441782001GARCIA RAQUELPESC FT ROMEU40.3847.411:27.79235.06
111099/U14FFS26443751999DRILLAUD LAURENAPEVAL LOURON41.8446.581:28.42240.08
1210610/U14FFS26444672000RODRIGO IRISPESC LUCHON41.3847.411:28.79243.02
13323/U12FFS26513002001VAUCELLE LENAPESC FT ROMEU41.3747.451:28.82243.26
14104/U12FFS26502102001HARDELIN ALICEPESC FT ROMEU41.4947.661:29.15245.89
15385/U12FFS26527912001SOCHELEAU CARLOTAPECAMBRE D'AZ42.5046.671:29.17246.05
1636/U12FFS26376802001GALIN MAXENCEPESKI CLUB AX41.8147.821:29.63249.71
1710711/U14FFS26519212000LOUBET LAURIEPESKI CLUB AX42.2347.471:29.70250.27
18307/U12FFS26519172001BOUDAOUD MANONPESC LUCHON41.8748.111:29.98252.50
1910512/U14FFS26397852000GAREIL MELISSAPESC LUCHON42.7047.461:30.16253.93
2010813/U14FFS26327382000LY ATHENAISPESC LES ANGLE41.3448.951:30.29254.97
217614/U14FFS26432861999SANTANACH CHLOEPENEIGE AZUR41.5648.811:30.37255.60
226915/U14FFS26463711999VEDERE LOUPESC ST LARY43.4047.771:31.17261.97
2312616/U14FFS26505281999MANER PARDINA ONAPECAMBRE D'AZ44.2047.071:31.27262.77
24558/U12FFS26564712001BLANC LOUISEPEPEYRAGUDES44.5847.121:31.70266.19
25249/U12FFS26445972001LAPICOREY KYRAPOSC CAUTERETS43.1748.761:31.93268.03
264110/U12FFS26470382001GARELLI INESPESC LUCHON43.4048.761:32.16269.86
274411/U12FFS26564022001PATOUILLET ANAISPEPEYRAGUDES43.8348.451:32.28270.81
287517/U14FFS26518812000VIE LOUPESC ST LARY43.4048.891:32.29270.89
294812/U12FFS26564652001SENSEBY ORIANEPEPEYRAGUDES43.7348.571:32.30270.97
302213/U12FFS26599972002VILLANI SHANIAPEPEYRAGUDES43.5948.951:32.54272.88
311414/U12FFS26638912002CAUMETTE CANDICEPEMT D'OLMES44.3048.951:33.25278.54
312014/U12FFS26571462001VERGES LEILAPESC LES ANGLE44.0849.171:33.25278.54
3312218/U14FFS26443521999BINET SALOMEPEVAL LOURON43.8649.481:33.34279.25
3411119/U14FFS26466101999VENTURA EVAPECAMBRE D'AZ44.9748.721:33.69282.04
358520/U14FFS26477742000HADJADJ LORYPESC LUCHON44.0750.581:34.65289.68
365416/U12FFS26453122002VERGELY NINAPESC FT ROMEU44.2551.111:35.36295.34
371317/U12FFS26518652001BAUER FAUSTINEPESC ST LARY42.2753.281:35.55296.85
385018/U12FFS26613812002DEVELAY ALAISPEPEYRAGUDES45.0050.671:35.67297.80
398421/U14FFS26353051999BRETON CARLAPESC FT ROMEU45.8050.651:36.45304.01
4012522/U14FFS26447081999ORIOL YBERN BERTAPEAS PUIGMAL48.8948.921:37.81314.84
413719/U12FFS26636342002SONIER PERRINEPESKI CLUB AX46.2752.511:38.78322.57
425220/U12FFS26548442001BARJAU CLAUDIAPECAMBRE D'AZ52.0053.481:45.48375.91
Abandons
25FFS26551872001CASTET SOLINEPEVAL LOURON47.30
86FFS26442802000BERNAD IZETA LIDIAPESC PIAU46.23
100FFS26456661999LANDET LISAPESC LUCHON46.50
112FFS26534072000SOL LISAPENEIGE AZUR46.64
119FFS26327362000JOUVE STOCKINGER ELSAPESC FT ROMEU46.60
128FFS26327511999FILLION CLARAPESC LES ANGLE47.67
Disqualifiés
26FFS26549812001GRANAT NARINDRAPESKI CLUB AX
40FFS26570672001JAMBAQUE TYPHEINEPEPEYRAGUDES46.57
49FFS26564672001GALY LEONIEPEPEYRAGUDES42.15
Non partants
99FFS26456681999BRU MATHILDEPESC LUCHON