Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de Bronze La relève

SAINT LARY

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ARNAUD XAVIER (PE)
Arbitre :
LABORDE FREDERIC (PE)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
ALQUIER PATRICK (PE)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
MIRABEL
Départ :
2160
Arrivée :
1960
Dénivelé :
200
Homologation :
3089/01/06

Manche 1

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
10H
Traceur :
BOUTET STEPHANE (PE)
Ouvreurs A :
POUCHOU LEA (PE)
Ouvreurs B :
BAUER FAUSTINE (PE)
Ouvreurs C :
TRELY MATHIS (PE)
Ouvreurs D :
BERDAGUE JEAN (PE)
Ouvreurs E :
MAGNE ADELIE (PE)
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
12H
Traceur :
PRADEM FABRICE HENRI (PE)
Ouvreurs A :
POUCHOU LEA (PE)
Ouvreurs B :
BAUER FAUSTINE (PE)
Ouvreurs C :
TRELY MATHIS (PE)
Ouvreurs D :
BERDAGUE JEAN (PE)
Ouvreurs E :
MAGNE ADELIE (PE)
Température Départ :
3
Température Arrivée :
3

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U12

11/01/14 - APEF0031.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1341/U12FFS26599972002VILLANI SHANIAPEPEYRAGUDES47.5145.371:32.88255.00
2512/U12FFS26623062002FREYTET ENOLAPESC ST LARY49.2347.431:36.66291.22
373/U12FFS26712052003MARIETTE ESTELLEPEPEYRAGUDES51.5549.211:40.76330.51
434/U12FFS26723972003PAUTREL CORALIEPESC LUCHON49.7251.451:41.17334.44
5375/U12FFS26708222003GRANGE LISEPEVAL LOURON52.5049.631:42.13343.64
6146/U12FFS26609042002BROSSET MANONPEPEYRAGUDES52.3849.981:42.36345.84
7267/U12FFS26719842003ESCALONA MARIEPEPEYRAGUDES52.5150.111:42.62348.33
8568/U12FFS26712072003SONCOURT LOUPEPEYRAGUDES53.0851.221:44.30364.43
9439/U12FFS26604042002FORGUE CLEAPEVAL LOURON54.2851.631:45.91379.86
102810/U12FFS26715272003NOLY CLARAPESC ST LARY53.7252.461:46.18382.44
115911/U12FFS26740502003BOURDETTE ALEXIAPESC ST LARY55.8851.151:47.03390.59
121812/U12FFS26715232003AURIAU LILOUPESC ST LARY54.9752.821:47.79397.87
134513/U12FFS26567192002PRAT MAHEPESC PIAU55.3054.061:49.36412.92
146814/U12FFS26708082003CAUBET ANNAPEVAL LOURON56.2253.381:49.60415.22
155015/U12FFS26511752002AUNOS CLOEPESC LUCHON55.5255.191:50.71425.85
161116/U12FFS26715262003MOREAU SOLINEPESC ST LARY56.4155.831:52.24440.51
173817/U12FFS26708132003MALABIRADE EMMAPEVAL LOURON58.0756.661:54.73464.37
185518/U12FFS26674742002LATOUR LOUISEPESC LUCHON59.7956.191:55.98476.35
192019/U12FFS26740552003WALLET EMILIEPESC ST LARY1:00.5556.081:56.63482.58
205320/U12FFS26467962003DEDIEU JUSTINEPESCV GUZET1:06.6458.542:05.18564.51
Disqualifiés
24FFS26613812002DEVELAY ALAISPEPEYRAGUDES50.70
Non partants
41FFS26707982003THIBAUD LUCIEPEVAL LOURON