Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Gd Prix du conseil General de la Haute Garonne Coupe de Bronze

PEYRAGUDES

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
QUADRIGA JEAN CLAUDE (PE)
Arbitre :
BOUTET STEPHANE (PE)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BERTRANUC MICHEL (PE)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
SOULAS
Départ :
1900
Arrivée :
1720
Dénivelé :
180
Homologation :
2787/12/11

Manche 1

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
10H10
Traceur :
NESTIER FABIEN (PE)
Ouvreurs A :
HOAREAU JEAN PAUL (PE)
Ouvreurs B :
NESTIER XAVIER (PE)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
Beau
Neige :
Dure

Manche 2

Nombre de Portes :
29
Heure de Départ :
12H10
Traceur :
PRADEM FABRICE HENRI (PE)
Ouvreurs A :
HOAREAU JEAN PAUL (PE)
Ouvreurs B :
NESTIER XAVIER (PE)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
2

Pénalité Appliquée :
235.6900

Catégorie :
U12

08/03/14 - APEF0261.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1551/U12FFS26599972002VILLANI SHANIAPEPEYRAGUDES48.8845.721:34.60235.69
2802/U12FFS26623062002FREYTET ENOLAPESC ST LARY51.7045.571:37.27260.81
3263/U12FFS26609042002BROSSET MANONPEPEYRAGUDES49.6448.931:38.57273.04
434/U12FFS26750402003HENNART ELULAPETEAM EUREXIA49.2949.401:38.69274.17
5325/U12FFS26708222003GRANGE LISEPEVAL LOURON50.6348.871:39.50281.79
6406/U12FFS26723972003PAUTREL CORALIEPESC LUCHON51.1348.881:40.01286.59
7587/U12FFS26715232003AURIAU LILOUPESC ST LARY53.2247.961:41.18297.59
8378/U12FFS26719842003ESCALONA MARIEPEPEYRAGUDES52.3950.721:43.11315.75
9239/U12FFS26567192002PRAT MAHEPESC PIAU51.5553.421:44.97333.25
105910/U12FFS26712072003SONCOURT LOUPEPEYRAGUDES53.8051.861:45.66339.74
113311/U12FFS26712052003MARIETTE ESTELLEPEPEYRAGUDES53.8751.841:45.71340.21
126512/U12FFS26707982003THIBAUD LUCIEPEVAL LOURON55.3050.861:46.16344.45
13513/U12FFS26740502003BOURDETTE ALEXIAPESC ST LARY53.8854.371:48.25364.11
141114/U12FFS26708082003CAUBET ANNAPEVAL LOURON53.7854.611:48.39365.43
15215/U12FFS26467962003DEDIEU JUSTINEPESCV GUZET54.6553.801:48.45365.99
163416/U12FFS26707972003SUILS ENOLAPEVAL LOURON56.0954.121:50.21382.55
178217/U12FFS26740552003WALLET EMILIEPESC ST LARY59.9454.111:54.05418.68
182818/U12FFS26752192003RUBIO LOUPETEAM EUREXIA57.8257.241:55.06428.18
196219/U12FFS26749782002BAERTICH ALICEPEPEYRAGUDES1:02.6556.451:59.10466.19
206120/U12FFS26674742002LATOUR LOUISEPESC LUCHON1:03.6759.262:02.93502.22
Abandons
39FFS26677392002BARBIER LOISPEVAL LOURON52.90
68FFS26613812002DEVELAY ALAISPEPEYRAGUDES51.47
70FFS26715272003NOLY CLARAPESC ST LARY47.97
Disqualifiés
6FFS26511752002AUNOS CLOEPESC LUCHON56.70
54FFS26728772003SAINT GERMES ZOEPESCV GUZET59.24