Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE U10 SEMNOZ 2015 COURSE 2

GRAND BORNAND

GS1 Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CHALANSONNET ROGER (MB)
Arbitre :
TOURNIER LAURENT (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PEDRINI YASMINA (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
MAROLY
Départ :
1800
Arrivée :
1650
Dénivelé :
150
Homologation :
2643/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
12H30
Traceur :
BLUM CLEMENT (MB)
Ouvreurs A :
DE KERDANET CEDRIC (MB)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
12H30
Traceur :
BLUM CLEMENT (MB)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-5°C
Température Arrivée :
-4°C

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U10

21/01/15 - AMBF0252

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
1101/U10FFS26606752005PEDRINI SACHAMBANNECY SEMNO56.2656.26255.00
252/U10FFS26677252005PERRILLAT A MARINEMBSC GD BORNAN56.6056.60261.53
3123/U10FFS26713302005LOUBET VICTORIAMBCS MANIGOD57.1657.16272.28
4304/U10FFS26651792005MALLEVRE CLOTILDEMBANNECY SEMNO57.7957.79284.37
5115/U10FFS26704342005DE KERDANET TIFENNMBANNECY SEMNO58.1958.19292.05
6236/U10FFS26643572005POLLET THIOLLIER IRISMBCS LA CLUSAZ58.2058.20292.24
7367/U10FFS26764092006COLLOMB GROS TIPHAINEMBCS LA CLUSAZ59.5059.50317.20
898/U10FFS26709722006CHAPARD MELODYMBSC GD BORNAN59.5759.57318.54
9329/U10FFS26720052005RAGOT ZELIEMBANCY SALOMON59.7259.72321.42
102710/U10FFS26620522005HAASE CHLOEMBCS LA CLUSAZ1:00.071:00.07328.14
112911/U10FFS26767312005CHAMBON MAZARINEMBANNECY SEMNO1:00.781:00.78341.77
12612/U10FFS26706572005ZAMBON LAURAMBCOMP SEVRIER1:01.331:01.33352.33
13113/U10FFS26721822006BEZAT LISE ANNEMBSC GD BORNAN1:01.911:01.91363.46
14314/U10FFS26715922006MARTIN THEZE CLARAMBSC GD BORNAN1:02.041:02.04365.96
143814/U10FFS26717762005NICOT AURELIAMBASPTT ANNECY1:02.041:02.04365.96
161316/U10FFS26620502005PONS JULIAMBCS LA CLUSAZ1:02.231:02.23369.60
171617/U10FFS26620472005BALLANFAT MARGOTMBCS LA CLUSAZ1:02.911:02.91382.66
184318/U10FFS26801042006ALBANESI FLORAMBSC GD BORNAN1:03.301:03.30390.14
19819/U10FFS26774292005CARENSO CHLOEMBASPTT ANNECY1:03.931:03.93402.24
204020/U10FFS26641712005PESSEY HEIDIMBCS LA CLUSAZ1:04.031:04.03404.16
211521/U10FFS26651812006PIGEON NOEMIEMBANNECY SEMNO1:04.331:04.33409.92
222822/U10FFS26753022006BAKER EMILIEMBSEYTHENEX1:04.571:04.57414.52
233523/U10FFS26704162005CORBETTA CAROLINEMBANNECY SEMNO1:05.021:05.02423.16
242524/U10FFS26769762006BAHUREL LOUISEMBASO NTN-SNR1:05.031:05.03423.35
252025/U10FFS26673262006DELANNOY CAPUCINEMBCS LA CLUSAZ1:06.111:06.11444.09
263126/U10FFS26712732006MANIGLIER MARGOTMBCS MANIGOD1:06.341:06.34448.50
27427/U10FFS26661242006MALARRODE LOANEMBCS LA CLUSAZ1:06.511:06.51451.77
283728/U10FFS26688612005KONOVALTSCHIKOFF SVETLANAMBSEYTHENEX1:06.781:06.78456.95
294229/U10FFS26717782005FONTVIEILLE MANONMBASPTT ANNECY1:07.331:07.33467.51
301930/U10FFS26758112006FOLLIET LOUMBANNECY SEMNO1:07.691:07.69474.42
304430/U10FFS26758232006RATTIN TEAMBANNECY SEMNO1:07.691:07.69474.42
324132/U10FFS26717282005MARTINET LAURAMBASO NTN-SNR1:08.691:08.69493.61
332633/U10FFS26772062006FAVRE REGUILLON MAIWENNMBCS MANIGOD1:09.941:09.94517.61
343934/U10FFS26738142006NOGUERA ONDINEMBCS MANIGOD1:12.141:12.14559.84
352435/U10FFS26797852005CARDON MELANIEMBASPTT ANNECY1:12.191:12.19560.80
363436/U10FFS26712742006PACCARD LEAMBCS MANIGOD1:13.631:13.63588.44
373337/U10FFS26769752005AMBLARD CHARLOTTEMBASO NTN-SNR1:19.411:19.41699.40
Disqualifiés
7FFS26711632006MISSILLIER CHLOEMBSC GD BORNAN
Non partants
2FFS26753052006KONOVALTSCHIKOFF NATACHAMBSEYTHENEX
14FFS26758152006FRACHON LILOUMBANNECY SEMNO
17FFS26661832006CARBONI ALINAMBCS LA CLUSAZ
18FFS26758102006FOLLIET JULIAMBANNECY SEMNO
21FFS26704182006DECISIER MINAMBANNECY SEMNO
22FFS26722662005COLLOMB PATTON LIINAMBCS LA CLUSAZ