Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE U10 SEMNOZ 2015 COURSE 1

GRAND BORNAND

GS1 Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CHALANSONNET ROGER (MB)
Arbitre :
TOURNIER LAURENT (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PEDRINI YASMINA (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
MAROLY
Départ :
1800
Arrivée :
1650
Dénivelé :
150
Homologation :
2643/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
10H30
Traceur :
COSSON BAPTISTE (MB)
Ouvreurs A :
DE KERDANET CEDRIC (MB)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
12H30
Traceur :
BLUM CLEMENT (MB)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-5°C
Température Arrivée :
-4°C

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U10

21/01/15 - AMBF0251

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
151/U10FFS26677252005PERRILLAT A MARINEMBSC GD BORNAN57.4157.41255.00
2102/U10FFS26606752005PEDRINI SACHAMBANNECY SEMNO57.9257.92264.59
3123/U10FFS26713302005LOUBET VICTORIAMBCS MANIGOD58.6158.61277.57
4234/U10FFS26643572005POLLET THIOLLIER IRISMBCS LA CLUSAZ59.1759.17288.11
5115/U10FFS26704342005DE KERDANET TIFENNMBANNECY SEMNO59.6659.66297.33
6306/U10FFS26651792005MALLEVRE CLOTILDEMBANNECY SEMNO59.8759.87301.28
7277/U10FFS26620522005HAASE CHLOEMBCS LA CLUSAZ1:01.421:01.42330.44
898/U10FFS26709722006CHAPARD MELODYMBSC GD BORNAN1:01.431:01.43330.62
9369/U10FFS26764092006COLLOMB GROS TIPHAINEMBCS LA CLUSAZ1:02.171:02.17344.55
101610/U10FFS26620472005BALLANFAT MARGOTMBCS LA CLUSAZ1:03.201:03.20363.92
113811/U10FFS26717762005NICOT AURELIAMBASPTT ANNECY1:03.371:03.37367.12
12312/U10FFS26715922006MARTIN THEZE CLARAMBSC GD BORNAN1:03.381:03.38367.31
133213/U10FFS26720052005RAGOT ZELIEMBANCY SALOMON1:04.061:04.06380.10
141314/U10FFS26620502005PONS JULIAMBCS LA CLUSAZ1:04.091:04.09380.66
15615/U10FFS26706572005ZAMBON LAURAMBCOMP SEVRIER1:04.161:04.16381.98
16816/U10FFS26774292005CARENSO CHLOEMBASPTT ANNECY1:04.441:04.44387.25
174317/U10FFS26801042006ALBANESI FLORAMBSC GD BORNAN1:04.471:04.47387.81
182918/U10FFS26767312005CHAMBON MAZARINEMBANNECY SEMNO1:05.021:05.02398.16
19719/U10FFS26711632006MISSILLIER CHLOEMBSC GD BORNAN1:06.801:06.80431.65
201520/U10FFS26651812006PIGEON NOEMIEMBANNECY SEMNO1:07.211:07.21439.36
212821/U10FFS26753022006BAKER EMILIEMBSEYTHENEX1:07.641:07.64447.45
224022/U10FFS26641712005PESSEY HEIDIMBCS LA CLUSAZ1:07.691:07.69448.39
232023/U10FFS26673262006DELANNOY CAPUCINEMBCS LA CLUSAZ1:08.211:08.21458.17
242524/U10FFS26769762006BAHUREL LOUISEMBASO NTN-SNR1:08.311:08.31460.05
25425/U10FFS26661242006MALARRODE LOANEMBCS LA CLUSAZ1:08.771:08.77468.70
263726/U10FFS26688612005KONOVALTSCHIKOFF SVETLANAMBSEYTHENEX1:09.131:09.13475.48
272627/U10FFS26772062006FAVRE REGUILLON MAIWENNMBCS MANIGOD1:10.031:10.03492.41
281928/U10FFS26758112006FOLLIET LOUMBANNECY SEMNO1:10.631:10.63503.70
293529/U10FFS26704162005CORBETTA CAROLINEMBANNECY SEMNO1:10.671:10.67504.45
304230/U10FFS26717782005FONTVIEILLE MANONMBASPTT ANNECY1:10.711:10.71505.20
314131/U10FFS26717282005MARTINET LAURAMBASO NTN-SNR1:11.431:11.43518.74
323132/U10FFS26712732006MANIGLIER MARGOTMBCS MANIGOD1:11.591:11.59521.75
33133/U10FFS26721822006BEZAT LISE ANNEMBSC GD BORNAN1:14.381:14.38574.24
343934/U10FFS26738142006NOGUERA ONDINEMBCS MANIGOD1:14.871:14.87583.46
352435/U10FFS26797852005CARDON MELANIEMBASPTT ANNECY1:17.341:17.34629.92
363436/U10FFS26712742006PACCARD LEAMBCS MANIGOD1:18.761:18.76656.64
373337/U10FFS26769752005AMBLARD CHARLOTTEMBASO NTN-SNR1:21.001:21.00698.78
Disqualifiés
44FFS26758232006RATTIN TEAMBANNECY SEMNO
Non partants
2FFS26753052006KONOVALTSCHIKOFF NATACHAMBSEYTHENEX
14FFS26758152006FRACHON LILOUMBANNECY SEMNO
17FFS26661832006CARBONI ALINAMBCS LA CLUSAZ
18FFS26758102006FOLLIET JULIAMBANNECY SEMNO
21FFS26704182006DECISIER MINAMBANNECY SEMNO
22FFS26722662005COLLOMB PATTON LIINAMBCS LA CLUSAZ