Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SALOMON - MICRO COUPE SUPER GEANT - 7 MARS 2015 10H

GRAND BORNAND

SG Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BESSON FRANCOIS (MB)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GIRARD FRANCOIS (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
MAROLY
Départ :
1780
Arrivée :
1540
Dénivelé :
240
Homologation :
2642/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
24
Heure de Départ :
10H
Traceur :
PERNET SOLLIET PASCAL (MB)
Ouvreurs A :
MISSILLIER SEBASTIEN (MB)
Ouvreurs B :
WOEHRLEN PABLO (MB)
Ouvreurs C :
BOURGIER QUENTIN (MB)
Ouvreurs D :
BONVALOT EVAN (MB)
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
24
Heure de Départ :
 
Traceur :
REILLER RAPHAEL (MB)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
Température Arrivée :

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U10

07/03/15 - AMBF1171

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
141/U10FFS26704342005DE KERDANET TIFENNMBANNECY SEMNO53.1453.14
2282/U10FFS26606752005PEDRINI SACHAMBANNECY SEMNO53.1653.16
373/U10FFS26643572005POLLET THIOLLIER IrisMBCS LA CLUSAZ53.4153.41
4134/U10FFS26720052005RAGOT ZelieMBANCY SALOMON53.6453.64
5515/U10FFS26651792005MALLEVRE CLOTILDEMBANNECY SEMNO53.8553.85
6336/U10FFS26620502005PONS JuliaMBCS LA CLUSAZ54.4654.46
727/U10FFS26677252005PERRILLAT A MARINEMBSC GD BORNAN54.8154.81
8348/U10FFS26764092006COLLOMB GROS TiphaineMBCS LA CLUSAZ54.9954.99
989/U10FFS26713302005LOUBET VictoriaMBCS MANIGOD55.0955.09
102610/U10FFS26706572005ZAMBON LauraMBCOMP SEVRIER55.1955.19
11111/U10FFS26620522005[I]HAASE ChloéMBCS LA CLUSAZ55.2855.28
124512/U10FFS26719192005BOITTE HortenseMBCOMP SEVRIER55.3555.35
131413/U10FFS26641712005[I]PESSEY HeïdiMBCS LA CLUSAZ55.8355.83
143814/U10FFS26767312005CHAMBON MAZARINEMBANNECY SEMNO56.0756.07
152215/U10FFS26709722006CHAPARD MELODYMBSC GD BORNAN56.3156.31
162116/U10FFS26673262006DELANNOY CapucineMBCS LA CLUSAZ56.4856.48
175317/U10FFS26712742006[I]PACCARD LéaMBCS MANIGOD56.5856.58
181018/U10FFS26767882005TOMASI JulietteMBCOMP SEVRIER56.8956.89
191219/U10FFS26715922006MARTIN THEZE CLARAMBSC GD BORNAN57.1457.14
20620/U10FFS26769762006BAHUREL LouiseMBASO NTN-SNR57.6957.69
213621/U10FFS26720022005MERLE JuliaMBANCY SALOMON57.8357.83
222422/U10FFS26721822006BEZAT LISE ANNEMBSC GD BORNAN58.0658.06
232323/U10FFS26651812006PIGEON NOEMIEMBANNECY SEMNO58.1458.14
243124/U10FFS26666782005CAUSSE SaloméMBSEYTHENEX58.1658.16
252525/U10FFS26801042006ALBANESI FLORAMBSC GD BORNAN58.3358.33
265626/U10FFS26712732006MANIGLIER MargotMBCS MANIGOD58.4158.41
274427/U10FFS26661242006MALARRODE LoaneMBCS LA CLUSAZ58.4958.49
283928/U10FFS26704182006DECISIER MINAMBANNECY SEMNO58.6258.62
29929/U10FFS26717782005FONTVIEILLE ManonMBASPTT ANNECY58.7458.74
301130/U10FFS26710282005WEILL CarolineMBCS ANNECY VX58.9958.99
305830/U10FFS26651832005RACINEUX CAMILLEMBANNECY SEMNO58.9958.99
323232/U10FFS26651782005LARDY JUSTINEMBANNECY SEMNO59.3659.36
335733/U10FFS26661832006CARBONI AlinaMBCS LA CLUSAZ59.4659.46
345534/U10FFS26711632006MISSILLIER CHLOEMBSC GD BORNAN59.9359.93
351835/U10FFS26758112006FOLLIET LOUMBANNECY SEMNO59.9759.97
36536/U10FFS26797852005[I]CARDON MélanieMBASPTT ANNECY1:00.071:00.07
372037/U10FFS26704162005CORBETTA CAROLINEMBANNECY SEMNO1:00.521:00.52
384838/U10FFS26750592006[I]GUIBET CécileMBCOMP SEVRIER1:00.771:00.77
394139/U10FFS26753032006BALDASSI LouMBSEYTHENEX1:00.841:00.84
405440/U10FFS26750552006[I]DAUCHEZ CléophéeMBCOMP SEVRIER1:01.041:01.04
414741/U10FFS26758102006FOLLIET JULIAMBANNECY SEMNO1:01.141:01.14
422742/U10FFS26717282005MARTINET LauraMBASO NTN-SNR1:01.371:01.37
434343/U10FFS26781362005KITOUN JannelMBCOMP SEVRIER1:01.451:01.45
443744/U10FFS26664092005LONJON JeanneMBSEYTHENEX1:01.691:01.69
454245/U10FFS26778612005BOEMARE CharlineMBSEYTHENEX1:01.701:01.70
461646/U10FFS26758232006RATTIN TEAMBANNECY SEMNO1:01.751:01.75
473547/U10FFS26758152006FRACHON LILOUMBANNECY SEMNO1:02.271:02.27
485048/U10FFS26738142006NOGUERA OndineMBCS MANIGOD1:02.431:02.43
495949/U10FFS26772062006[I]FAVRE-REGUILLON MaiwennMBCS MANIGOD1:03.831:03.83
501950/U10FFS26753052006[I]KONOVALISCHIKOFF NatachaMBSEYTHENEX1:04.461:04.46
515251/U10FFS26753022006BAKER EmilieMBSEYTHENEX1:04.491:04.49
524952/U10FFS26807472006PERNOUD SachaMBASPTT ANNECY1:05.221:05.22
534653/U10FFS26760772006FAVRE FlorianeMBCS ANNECY VX1:05.351:05.35
541754/U10FFS26769752005AMBLARD CharlotteMBASO NTN-SNR1:06.571:06.57
553055/U10FFS26777062006RICART jadeMBANCY SALOMON1:07.551:07.55
56356/U10FFS26760712006[I]BEZZI MéliaMBCS ANNECY VX1:08.031:08.03
Non partants
15FFS26722662005COLLOMB PATTON LiinaMBCS LA CLUSAZ
29FFS26801982005[I]LATSCHA BARAVAGLIO AndréMBCS ANNECY VX
40FFS26753042006DUNOYER KatiaMBSEYTHENEX