Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de Bronze district Vercors 6 - U14_M

AUTRANS

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROBERT RENE (DA)
Arbitre :
RIGAUD SIMON (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CASTERAN LAURENT (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ANEMONES
Départ :
1500
Arrivée :
1300
Dénivelé :
200
Homologation :
2527/03/10

Manche 1

Nombre de Portes :
33
Heure de Départ :
9:30
Traceur :
RODRIGUEZ JOSE (DA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
couvert
Neige :
humide

Manche 2

Nombre de Portes :
33
Heure de Départ :
 
Traceur :
BOYAT LOIC (DA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
203.2900

Catégorie :
U14

14/03/15 - ADAM0532.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1851/U14FFS26446562001DELEVAL KILLIANDAVILLARDELANS48.7651.751:40.51203.29
21142/U14FFS26495342002ECHANTILLON LOICDAVOIRON SKI M49.4352.041:41.47212.65
3943/U14FFS26537372002TEYSSIER PIERREDAUS AUTRANNAI49.8353.081:42.91226.69
4894/U14FFS26660982001VERNET MARTINDASC DU ROYANS50.0253.111:43.13228.84
51055/U14FFS26531512001LARROZE BASTIENDAVILLARDELANS50.2952.981:43.27230.20
6936/U14FFS26436702002OGIER KILLIANDAVILLARDELANS50.6752.961:43.63233.71
7907/U14FFS26661752002FLORINDO MACKDAUS AUTRANNAI50.9453.041:43.98237.12
8928/U14FFS26588072002ROUX MATHISDAVOIRON SKI M52.2053.011:45.21249.12
91069/U14FFS26570212002PASCAL LUCDAVILLARDELANS51.7554.021:45.77254.58
109110/U14FFS26710472002CARRAZ QUENTINDABOURG VAL SM52.0654.121:46.18258.57
1111311/U14FFS26603482001PRUNGNAUD EMILIENDAVOIRON SKI M52.0054.621:46.62262.86
1210112/U14FFS26523122001COTTE LEODAVOIRON SKI M52.9354.211:47.14267.93
1311213/U14FFS26573982001BEC REMIDACS CORRENCON53.7957.311:51.10306.55
148714/U14FFS26761382001BERNOU PAULDAVOIRON SKI M55.1956.951:52.14316.69
1510715/U14FFS26639072002PESENTI QUENTINDASA MEAUDRAIS54.9657.721:52.68321.95
168616/U14FFS26749192002MIRONE LUCASDAVOIRON SKI M54.9158.261:53.17326.73
1711017/U14FFS26599352002ALBERELLI LUCASDAUS AUTRANNAI55.3859.681:55.06345.16
188818/U14FFS26605852002COTTE EMILIENDABOURG VAL SM57.011:00.191:57.20366.02
1911619/U14FFS26765972002LABROSSE GERMAINDASCHUSS VALEN57.321:00.071:57.39367.87
2011720/U14FFS26749032002LACROIX LUCASDASC DU ROYANS59.081:00.051:59.13384.84
2110821/U14FFS26740382002CONSTANT LEODASC GRESSE59.8359.951:59.78391.18
229822/U14FFS26766802002LOCATELLI ADRIENDAVOIRON SKI M59.901:01.042:00.94402.49
2310023/U14FFS26743092001PERELLI AUGUSTINDASC DU ROYANS59.391:03.002:02.39416.63
2410924/U14FFS26717442001OUIVET RANDYDASC GRESSE59.181:03.422:02.60418.67
2510325/U14FFS26732912002GOBET MAXIMEDASCHUSS VALEN1:00.561:05.772:06.33455.04
2611526/U14FFS26801072001STOOSS NATHANDASC DU ROYANS1:04.661:03.682:08.34474.64
279627/U14FFS26667062002BORNES CLEMENTDAUS AUTRANNAI1:05.771:05.042:10.81498.72
Abandons
95FFS26469092001VAN VAERENBERG ANTOINEDACS CORRENCON51.74
99FFS26436962001WILSON JESSEDACS CORRENCON52.75
102FFS26663852001DEBIZE LEODATAIN TOURNON55.55
111FFS26603392001GOMEZ LUCASDATAIN TOURNON55.69
Non partants
97FFS26523502002ELGOYHEN EMILIENDAVILLARDELANS55.36
104FFS26574112001FARAVELON BORISDASC DU ROYANS
118FFS26717422002REYNAUD LORICKDASC GRESSE