Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de Bronze challenge Grésivaudan-Belledonne

PRAPOUTEL 7 LAUX

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
HEBERT JEAN MARC (DA)
Arbitre :
LONDERO CHLOE (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MARGUE OLIVIER (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
JAS DU LIEVRE
Départ :
1760
Arrivée :
1560
Dénivelé :
200
Homologation :
2464/11/09

Manche 1

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
9h30
Traceur :
ALLIBE CEDRIC (DA)
Ouvreurs A :
JOURNOUD LOLA (DA)
Ouvreurs B :
MANCEL PERRINE (DA)
Ouvreurs C :
MORAZZANI CAMILLE (DA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
Beau
Neige :
Dure

Manche 2

Nombre de Portes :
29
Heure de Départ :
12h00
Traceur :
MARTINEZ SEBASTIEN (DA)
Ouvreurs A :
MANCEL PERRINE (DA)
Ouvreurs B :
JOURNOUD LOLA (DA)
Ouvreurs C :
MORAZZANI CAMILLE (DA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-3°
Température Arrivée :
-2°

Pénalité Appliquée :
176.3300

Catégorie :
U14

14/03/15 - ADAM0012.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
11151/U14FFS26435982001FOURRIER BAPTISTEDAGUC GRENOBLE45.8145.891:31.70176.33
2822/U14FFS26468282001VERCUEIL LOUISDACO SEPT LAUX47.0446.811:33.85199.31
31043/U14FFS26506082002RUTGE SOLALDAGUC GRENOBLE47.3046.951:34.25203.58
4964/U14FFS26503202001BIELLE ALEXISDACHAMROUSSE S46.9047.361:34.26203.69
5925/U14FFS26521412001TOUCHE REMIDAESF CHAMROUSSE47.4847.751:35.23214.06
61026/U14FFS26503182001OESTREICH THEODACHAMROUSSE S45.5949.731:35.32215.02
7837/U14FFS26581372002POUILLOUX ROBINDACO SEPT LAUX48.6247.911:36.53227.95
8768/U14FFS26492882002GIRARD SACHADAGUC GRENOBLE47.8048.751:36.55228.16
9919/U14FFS26491652001GUIGNIER NOAHDACHAMROUSSE S48.1048.541:36.64229.12
108710/U14FFS26561852002PELTIER THEODACO SEPT LAUX48.7948.731:37.52238.53
119411/U14FFS26558872001DEVILLERS MAELDAFROGES OC49.4349.401:38.83252.53
127212/U14FFS26612972001CARROT BENJAMINDAGUC GRENOBLE49.3250.141:39.46259.26
138413/U14FFS26578632002GAILLY PAULINDACHAMROUSSE S49.6450.081:39.72262.04
148614/U14FFS26549112002RIETHMULLER THEODAGUC GRENOBLE49.7450.321:40.06265.67
159015/U14FFS26497062001TACCHINO TOMDACO SEPT LAUX50.3149.871:40.18266.96
168116/U14FFS26622582002JENNEPIN NIELSDACO SEPT LAUX50.4250.041:40.46269.95
179917/U14FFS26588702002SGAMBATO ENZODACHAMROUSSE S50.2450.541:40.78273.37
187718/U14FFS26701692001COEURET SIMONDAGUC GRENOBLE50.5950.441:41.03276.04
197419/U14FFS26492922001DUFRENEY FELIXDAGUC GRENOBLE50.6950.541:41.23278.18
208820/U14FFS26315262001DE BORTOLI LUCASDACHAMROUSSE S51.2650.511:41.77283.95
218921/U14FFS26679792001MOUGIN VICTORDAFROGES OC51.7151.011:42.72294.10
227522/U14FFS26710392002SOMMARD HUGODACO SEPT LAUX51.6351.161:42.79294.85
239523/U14FFS26556522002GAYET SYLVAINDACHAMROUSSE S52.4750.471:42.94296.45
247824/U14FFS26437902001DECROO NOEDACO SEPT LAUX55.4448.921:44.36311.63
257125/U14FFS26571562002TRIOT JULESDASC BARIOZ52.1152.641:44.75315.80
268026/U14FFS26782392002SERVOZ GAVIN NICOLASDAUS JARRIE CH53.1452.451:45.59324.77
279827/U14FFS26527592002LE MEUR VITODACHAMROUSSE S53.2453.311:46.55335.03
289328/U14FFS26625242002LASSERRE JUSTINDAFROGES OC53.6253.051:46.67336.31
299729/U14FFS26497112001COLLOMB REY STIANDACO SEPT LAUX52.9553.891:46.84338.13
3010030/U14FFS26589212001PEIZERAT EMILEDACO SEPT LAUX55.3752.471:47.84348.82
317931/U14FFS26611752002JOIN JULIENDAUS JARRIE CH50.5359.331:49.86370.41
3210332/U14FFS26396542001BLACHIER CLEMENTDACO SEPT LAUX1:00.0752.911:52.98403.75
3310533/U14FFS26668652002MANGOURNET TOMDACO SEPT LAUX56.8056.271:53.07404.71
3410634/U14FFS26393022001GREMEN BALTHAZARDDASC ALLEVARDI1:00.9957.451:58.44462.10
357335/U14FFS26746552002RABOTIN MAXENCEDAFROGES OC1:02.471:03.182:05.65539.15
Abandons
85FFS26549082002GOETZ TIMOTHEEDAGUC GRENOBLE50.87
Non partants
101FFS26509952002PELONG MARTINDACO SEPT LAUX