Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe d'Argent étape 3

LANS EN VERCORS

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GUIGNIER CLAUDE (DA)
Arbitre :
BATTISTEL FLORENT (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
JALLIFFIER VERNE LIONEL (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
TETRAS
Départ :
1640
Arrivée :
1440
Dénivelé :
200
Homologation :
2579/11/10

Manche 1

Nombre de Portes :
32
Heure de Départ :
9H45
Traceur :
RIGAUD SIMON (DA)
Ouvreurs A :
PIORKOWSKI NICOLAS (DA)
Ouvreurs B :
CARBONE ARTHUR (DA)
Ouvreurs C :
FENNETEAU LOUNA (DA)
Ouvreurs D :
KERLOCH LALOU (DA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
32
Heure de Départ :
12H45
Traceur :
ADAM SYLVAIN (DA)
Ouvreurs A :
PIORKOWSKI NICOLAS (DA)
Ouvreurs B :
CARBONE ARTHUR (DA)
Ouvreurs C :
FENNETEAU LOUNA (DA)
Ouvreurs D :
KERLOCH LALOU (DA)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U12

15/03/15 - ADAF0551.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1231/U12FFS26663532003TRESS LISADAGUC GRENOBLE50.9355.831:46.76255.00
2172/U12FFS26497092003BOURY MATHILDEDACO SEPT LAUX51.1955.661:46.85255.83
333/U12FFS26590042003MIR NOEMIEDADENT CROLLES52.4955.781:48.27268.86
494/U12FFS26623902004GUERRE AMANDINEDASC ALPE HUEZ52.0256.341:48.36269.69
565/U12FFS26669412003BRUNEL CLEADACO SEPT LAUX51.9256.511:48.43270.33
6166/U12FFS26509582003MISZEZUK JULIETTEDASC DEUX ALPE52.1856.671:48.85274.19
7327/U12FFS26565742003MARTINET ANDRIEUX JADEDASC ALPE HUEZ53.1555.721:48.87274.37
8188/U12FFS26514092003PINCEMIN AUROREDACO SEPT LAUX52.1156.951:49.06276.11
989/U12FFS26534852003BEAUDOING INESDAVILLARDELANS52.2657.071:49.33278.59
101010/U12FFS26515782003ALBERT OLIVIADASC DEUX ALPE52.5957.621:50.21286.67
113811/U12FFS26572192003DROUFFE LOUDASC DEUX ALPE54.3757.001:51.37297.32
123412/U12FFS26541052003CONTE LAURADAVILLARDELANS54.9657.001:51.96302.73
132413/U12FFS26569452004AMARD EVANEDASC ALPE HUEZ55.1457.091:52.23305.21
143314/U12FFS26624992004ACKERLEY EMELIADASC DEUX ALPE53.9358.421:52.35306.31
153715/U12FFS26718532003CARBONE MARGAUXDALANS VERCORS56.1658.751:54.91329.81
162516/U12FFS26609752004CHASSAIGNE CAMILLEDACO SEPT LAUX57.0758.451:55.52335.41
173017/U12FFS26524232003MORGILLO ILONADASC ALPE HUEZ56.6759.641:56.31342.66
181418/U12FFS26561682003TAILLER MARGAUXDASC ALPE HUEZ55.641:01.301:56.94348.45
193919/U12FFS26744692004BAROSI TEVADAVILLARDELANS57.4759.761:57.23351.11
20220/U12FFS26508652003BEALLET LULADASC ALPE HUEZ56.571:02.371:58.94366.81
213621/U12FFS26616152003BEAL CHARLOTTEDACS LA MEIJE57.201:01.781:58.98367.17
221222/U12FFS26610672004RICHIER DOURNELLE MANONDACO SEPT LAUX56.901:02.371:59.27369.84
232023/U12FFS26619842004GAVAZZI CLARISSEDASC ALLEVARDI58.611:01.842:00.45380.67
24124/U12FFS26602692004GOETZ GABRIELLEDAGUC GRENOBLE57.891:03.092:00.98385.53
252125/U12FFS26625012004DALBON GOULAZ CYRIELLEDASC BARIOZ59.311:02.392:01.70392.14
262926/U12FFS26633122004GREMEN CAMOMILLEDASC ALLEVARDI59.321:02.472:01.79392.97
271927/U12FFS26663792004BAILEY SAGEDAVILLARDELANS1:00.181:03.642:03.82411.60
282628/U12FFS26751652004CARBONE ALEXIADALANS VERCORS1:01.041:03.042:04.08413.99
294029/U12FFS26805852003FARAVELLON HELOISEDASC DU ROYANS1:01.471:04.432:05.90430.70
30530/U12FFS26685002004DREYFUS APOLLINEDAGUC GRENOBLE1:01.411:05.192:06.60437.12
31431/U12FFS26663542004MERLIN VICTORIADAGUC GRENOBLE1:01.911:06.992:08.90458.23
321332/U12FFS26740992003VIEZZI AGATHEDACS CORRENCON1:01.201:08.582:09.78466.31
332833/U12FFS26758942003BROT MARY LOUDATAIN TOURNON1:04.891:08.672:13.56501.01
341534/U12FFS26718522004MANGIONE LIZADALANS VERCORS1:06.511:11.672:18.18543.42
Abandons
7FFS26678002003THOMASSON LOLADASC VINAY58.42
11FFS26572282003JOUD PALOMADASC ALPE HUEZ52.57
27FFS26758922003BOUQUET AUROREDATAIN TOURNON
35FFS26797632004MINGOLO LILIDAESF ALPE DU GRAND SERRE1:05.88
Non partants
22FFS26778522003THYS LILOUDACS VAUJANY
31FFS26740322003SANTA MARIA JULIEDACS CORRENCON