Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de bronze Altiservice Engie

Font Romeu

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CAUCAT JEAN LOUIS (PE)
Arbitre :
MARGAIL GREGORY (PE)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
DAHON JEAN PHILIPPE (PE)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COMPETITION VARIANTE
Départ :
1920
Arrivée :
1720
Dénivelé :
200
Homologation :
3050/12/13

Manche 1

Nombre de Portes :
29
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
NGUYEN DONG OAN SAMUEL (PE)
Ouvreurs A :
ROSSELL TAFALLA HUGO (PE)
Ouvreurs B :
CHAMAYOU LUCAS (PE)
Ouvreurs C :
RIVES LOUIS (PE)
Ouvreurs D :
JOUVE STOCKINGER ELSA (PE)
Ouvreurs E :
 
Temps :
NUAGEUX
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
31
Heure de Départ :
13H00
Traceur :
RESPAUT XAVIER (PE)
Ouvreurs A :
JOUVE STOCKINGER ELSA (PE)
Ouvreurs B :
RIVES LOUIS (PE)
Ouvreurs C :
CHAMAYOU LUCAS (PE)
Ouvreurs D :
ROSSELL TAFALLA HUGO (PE)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-5
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
144.2100

Catégorie :
U12+U14

03/01/16 - APEF0071.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
11261/U14FFS26493982002SOUCAZE IRISPOSC CAMPAN46.0552.491:38.54144.21
21062/U14FFS26453122002VERGELY NINAPESC FT ROMEU48.4254.411:42.83186.87
361/U12FFS26620742004VAUCELLE COLINEPESC FT ROMEU49.7255.631:45.35211.94
3231/U12FFS26766462004DOUAT ZOEPOSC LOURDAIS49.4655.891:45.35211.94
51503/U14FFS26613072002GIMENO GUIMARAES BERTAPECAMBRE D'AZ49.4256.011:45.43212.73
61084/U14FFS26613812002DEVELAY ALAISPESC FT ROMEU48.7856.901:45.68215.22
71135/U14FFS26531952002DUBOIS JULIAPOASM PAU49.4956.381:45.87217.11
81396/U14FFS26672462003BARJAU SANDRAPECAMBRE D'AZ50.9755.481:46.45222.88
91187/U14FFS26622112002SEIGNOL MAILYSPESC FT ROMEU49.9856.691:46.67225.06
10938/U14FFS26703002003POUZENS SATINEPEPYRENEES200050.0957.011:47.10229.34
11793/U12FFS26614612004CHELLE MARIEPOSC CAMPAN50.8156.781:47.59234.21
12909/U14FFS26514752002LAPLAGNE EMMAPOSC CAUTERETS50.3957.661:48.05238.79
138910/U14FFS26513452002STAFFORD GUISANEPOAVALANCHE50.7157.891:48.60244.26
14804/U12FFS26792392004DI STEFANO LISONPESKI CLUB AX52.1056.961:49.06248.83
15825/U12FFS26663722004BLANC MATHILDEPESC FT ROMEU51.5057.851:49.35251.72
1613211/U14FFS26672362003GELABERT CORTES MARIAPECAMBRE D'AZ51.3558.071:49.42252.41
179712/U14FFS26613062002GIMENO GUIMARAES LAURAPECAMBRE D'AZ52.1358.061:50.19260.07
18326/U12FFS26709972005BEAUVIEL LOLAPECAMBRE D'AZ51.9658.661:50.62264.35
19287/U12FFS26706332005SOCHELEAU INESPESC FT ROMEU52.8959.821:52.71285.13
209413/U14FFS26638872002PEREIRA MARIONPEMT D'OLMES52.761:01.001:53.76295.58
2113714/U14FFS26686772003BALDOVIN IRENEPECAMBRE D'AZ52.781:01.021:53.80295.97
2288/U12FFS26564552005TOURNE DORIANEPESC FT ROMEU54.2359.991:54.22300.15
2311015/U14FFS26679862003MEDINA NICOLEPECAMBRE D'AZ54.5559.911:54.46302.54
24649/U12FFS26757022004PERRAULT JULIEPESKI CLUB AX54.531:00.331:54.86306.52
2510516/U14FFS26619252002LAFITTE CARLAPEPYRENEES200053.641:01.951:55.59313.78
264110/U12FFS26791672004ROUCH NOEMIEPEMT D'OLMES54.801:01.541:56.34321.23
273911/U12FFS26766192004MANIAUDEX JUSTINEPESC LES ANGLE55.521:03.591:59.11348.78
281012/U12FFS26837072005MASS DENAT MAIALENPESC LES ANGLE56.811:03.822:00.63363.90
291413/U12FFS26762222004GIMEL MARIEPESC LES ANGLE56.251:04.402:00.65364.10
305514/U12FFS26790512004FRANCES LIVPESC LES ANGLE58.061:03.932:01.99377.42
315215/U12FFS26768202004THOMAS CARLAPEPYRENEES200058.291:03.952:02.24379.91
32116/U12FFS26833242005DURAND EMMAPEPYRENEES200058.091:06.352:04.44401.79
3316717/U14FFS26781442002LAPLANA MONICAPESC LES ANGLE1:00.971:04.402:05.37411.04
349518/U14FFS26722402003MAS DENAT VICTOIREPESC LES ANGLE1:01.831:11.012:12.84485.33
352017/U12FFS26622132005BONILLA ADAPESC FT ROMEU1:02.781:10.832:13.61492.99
365118/U12FFS26825402005BAROU ALICEPEMT D'OLMES1:09.571:16.352:25.92615.41
377219/U12FFS26817402005BOYD HUBBARD ELOISEPEPYRENEES20001:09.171:17.412:26.58621.98
387820/U12FFS26825392005AUTHIE LOUPEMT D'OLMES1:10.671:21.472:32.14677.27
391521/U12FFS26832442005VILLAR MAILIEPEMT D'OLMES1:16.501:31.412:47.91834.11
Abandons
21FFS26834852005JARQUE SANCHEZ MARIAPEAS PUIGMAL1:05.95
34FFS26853452005GROULLIER LISONPESC LES ANGLE
45FFS26673852005BILLY FLOREPESC FT ROMEU1:02.71
60FFS26839262005GIMENO GUIMARAES MARIAPECAMBRE D'AZ
84FFS26837092005NOUZIERES SOLENEPESC LES ANGLE56.62
103FFS26633502002DOUAT LISAPOSC LOURDAIS54.29
109FFS26638912002CAUMETTE CANDICEPESKI CLUB AX56.92
111FFS26727122003SABATIER ELIAPESC LES ANGLE1:05.88
130FFS26724992003DE BOUVILLE ROXANEPESKI CLUB AX
138FFS26636342002SONIER PERRINEPESKI CLUB AX59.17
148FFS26600822002DAHON ALIZEEPESC FT ROMEU51.16
Disqualifiés
27FFS26791702004CAUMETTE LEONIEPESKI CLUB AX55.96
42FFS26825382004ROSSI LOLAPEMT D'OLMES1:10.37
96FFS26672402003BOURRAT LOUISEPECAMBRE D'AZ1:03.96

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 104526