Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE DE FONT ROMEU ODEILLO VIA

FONT ROMEU

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MAUREL DENIS (PE)
Arbitre :
LABAU JEAN MICHEL (PE)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
DAHON JEAN PHILIPPE (PE)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COMPETITION VARIANTE
Départ :
2130
Arrivée :
1880
Dénivelé :
250
Homologation :
3050/12/13

Manche 1

Nombre de Portes :
39
Heure de Départ :
10h30
Traceur :
BLANCHON MARC (PE)
Ouvreurs A :
SEUX ARTHUR (PE)
Ouvreurs B :
VAUCELLE COLINE (PE)
Ouvreurs C :
LOUBET LAURIE (PE)
Ouvreurs D :
ROSSELL TAFALLA HUGO (PE)
Ouvreurs E :
DEYMIER LOUIS (PE)
Temps :
NUAGEUX
Neige :
HUMIDE

Manche 2

Nombre de Portes :
41
Heure de Départ :
11h30
Traceur :
LESCOULES YOANN (PO)
Ouvreurs A :
DEYMIER LOUIS (PE)
Ouvreurs B :
ROSSELL TAFALLA HUGO (PE)
Ouvreurs C :
LOUBET LAURIE (PE)
Ouvreurs D :
VAUCELLE COLINE (PE)
Ouvreurs E :
SEUX ARTHUR (PE)
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
2

Pénalité Appliquée :
140.4900

Catégorie :
U14

10/01/16 - APEF0541.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1691/U14FFS26600822002DAHON ALIZEEPESC FT ROMEU1:00.971:02.112:03.08140.49
2612/U14FAE33122003PALLAS NOMEN ADELAIDAANPCGR1:02.391:02.702:05.09156.49
3313/U14FFS26620732003VAUCELLE ELEONOREPESC FT ROMEU1:02.051:05.012:07.06172.18
4294/U14FFS26453122002VERGELY NINAPESC FT ROMEU1:02.551:04.882:07.43175.13
5665/U14FFS26613812002DEVELAY ALAISPESC FT ROMEU1:05.031:05.372:10.40198.77
6636/U14FFS26672462003BARJAU SANDRAPECAMBRE D'AZ1:04.991:06.342:11.33206.18
7397/U14FFS26531952002DUBOIS JULIAPOASM PAU1:05.221:07.112:12.33214.14
8368/U14FFS26514752002LAPLAGNE EMMAPOSC CAUTERETS1:06.311:06.642:12.95219.08
9519/U14FFS26672362003GELABERT CORTES MARIAPECAMBRE D'AZ1:05.711:07.352:13.06219.95
104510/U14FFS26613062002GIMENO GUIMARAES LAURAPECAMBRE D'AZ1:05.721:07.462:13.18220.91
114611/U14FFS26622112002SEIGNOL MAILYSPESC FT ROMEU1:06.531:07.272:13.80225.85
127812/U14FFS26703002003POUZENS SATINEPEPYRENEES20001:06.611:08.182:14.79233.73
136813/U14FFS26636342002SONIER PERRINEPESKI CLUB AX1:07.591:08.292:15.88242.41
148014/U14FFS26638872002PEREIRA MARIONPEMT D'OLMES1:08.351:08.682:17.03251.56
154715/U14FFS26679862003MEDINA NICOLEPECAMBRE D'AZ1:08.351:09.322:17.67256.66
161416/U14FFS26619252002LAFITTE CARLAPEPYRENEES20001:08.981:09.662:18.64264.38
171817/U14FFS26781442002LAPLANA MONICAPESC LES ANGLE1:09.801:11.152:20.95282.78
181018/U14FFS26672402003BOURRAT LOUISEPECAMBRE D'AZ1:08.911:12.282:21.19284.69
19819/U14FAE31472003ESTRUGA SANS INUAANPCGR1:09.041:12.762:21.80289.54
202120/U14FAE41552003TORRES RAMOS ADRIANAANPCGR1:13.181:13.632:26.81329.44
212221/U14FFS26529372002MUNOZ MARINEPESC LES ANGLE1:14.101:14.262:28.36341.78
22522/U14FFS26727122003SABATIER ELIAPESC LES ANGLE1:15.041:17.982:33.02378.88
238223/U14FFS26623502002BLAZQUEZ INESPESC LES ANGLE1:16.151:16.912:33.06379.20
244024/U14FFS26686772003BALDOVIN IRENEPECAMBRE D'AZ1:10.211:28.962:39.17427.85
Abandons
7FFS26493982002SOUCAZE IRISPOSC CAMPAN1:03.52
11FFS26747092002PALETTA MARINEPESC LES ANGLE
28FFS26724992003DE BOUVILLE ROXANEPESKI CLUB AX
32FFS26529362002LANFREY VICTORIAPESC LES ANGLE1:15.45
56FFS26790522003GRANADOS ANDREAPESC LES ANGLE1:15.65
62FFS26633502002DOUAT LISAPOSC LOURDAIS1:02.51
74FFS26638912002CAUMETTE CANDICEPESKI CLUB AX1:05.08
76FFS26613072002GIMENO GUIMARAES BERTAPECAMBRE D'AZ

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 104820