Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe A - Grand Prix EDF Coupe de la Federation

PIAU ENGALY

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
TARDOS GEORGES (PE)
Arbitre :
BLANCHON MARC (PE)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CASALOT LAURENT (PE)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
DU COL
Départ :
2290
Arrivée :
2040
Dénivelé :
250
Homologation :
2033/11/03

Manche 1

Nombre de Portes :
29
Heure de Départ :
10h15
Traceur :
VALENCIAN JEROME (PE)
Ouvreurs A :
RENAULT FABRICE (PE)
Ouvreurs B :
BOURES THEO (PE)
Ouvreurs C :
BOURES THOMAS (PE)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
beau
Neige :
fraiche

Manche 2

Nombre de Portes :
29
Heure de Départ :
12h30
Traceur :
JOURTAU BENOIT (PE)
Ouvreurs A :
RENAULT FABRICE (PE)
Ouvreurs B :
BOURES THEO (PE)
Ouvreurs C :
BOURES THOMAS (PE)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-10
Température Arrivée :
-8

Pénalité Appliquée :
144.6200

Catégorie :
U14

16/01/16 - APEF0571.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1351/U14FFS26453122002VERGELY NINAPESC FT ROMEU52.0450.011:42.05144.62
2112/U14FFS26600822002DAHON ALIZEEPESC FT ROMEU53.3149.741:43.05154.22
3473/U14FFS26493982002SOUCAZE IRISPOSC CAMPAN52.8250.671:43.49158.45
4264/U14FFS26633502002DOUAT LISAPOSC LOURDAIS53.4950.601:44.09164.21
5435/U14FFS26514752002LAPLAGNE EMMAPOSC CAUTERETS54.4951.941:46.43186.68
61006/U14FFS26708222003GRANGE LISEPEVAL LOURON54.1552.421:46.57188.03
7697/U14FFS26620732003VAUCELLE ELEONOREPESC FT ROMEU54.0552.871:46.92191.39
8308/U14FFS26715232003AURIAU LILOUPESC ST LARY54.3352.861:47.19193.98
9549/U14FFS26468112002RAMBAUD LISAPOAVALANCHE54.8552.391:47.24194.46
102510/U14FFS26623062002FREYTET ENOLAPESC ST LARY55.1852.081:47.26194.65
115711/U14FFS26562612002BARRAQUE MANONPOSC CAUTERETS55.4652.131:47.59197.82
124912/U14FFS26513452002STAFFORD GUISANEPOAVALANCHE55.3452.271:47.61198.01
13613/U14FFS26531952002DUBOIS JULIAPOASM PAU56.2951.781:48.07202.43
147314/U14FFS26638912002CAUMETTE CANDICEPESKI CLUB AX56.0852.271:48.35205.12
156015/U14FFS26599972002VILLANI SHANIAPEPEYRAGUDES56.5852.391:48.97211.07
166616/U14FFS26712052003MARIETTE ESTELLEPEPEYRAGUDES56.3853.091:49.47215.88
178017/U14FFS26622112002SEIGNOL MAILYSPESC FT ROMEU55.9853.551:49.53216.45
186818/U14FFS26677392002BARBIER LOISPEVAL LOURON56.3853.411:49.79218.95
199519/U14FFS26672462003BARJAU SANDRAPECAMBRE D'AZ56.7653.091:49.85219.52
207220/U14FFS26613062002GIMENO GUIMARAES LAURAPECAMBRE D'AZ56.0453.871:49.91220.10
212121/U14FFS26672362003GELABERT CORTES MARIAPECAMBRE D'AZ56.4053.721:50.12222.12
223922/U14FFS26719842003ESCALONA MARIEPEPEYRAGUDES55.8154.601:50.41224.90
224822/U14FFS26724992003DE BOUVILLE ROXANEPESKI CLUB AX56.0654.351:50.41224.90
245524/U14FFS26750402003HENNART ELULAPEPEYRAGUDES56.4754.091:50.56226.34
247124/U14FFS26567192002PRAT MAHEPESC PIAU56.5853.981:50.56226.34
268826/U14FFS26703002003POUZENS SATINEPEPYRENEES200057.0653.941:51.00230.57
277427/U14FFS26624252002PINQUE PERRINEPOAS BARETOUS57.5554.001:51.55235.85
287728/U14FFS26638872002PEREIRA MARIONPEMT D'OLMES58.1454.231:52.37243.72
297829/U14FFS26613072002GIMENO GUIMARAES BERTAPECAMBRE D'AZ58.2654.971:53.23251.98
307530/U14FFS26715272003NOLY CLARAPESC ST LARY57.7755.741:53.51254.67
318331/U14FFS26713802003TILHAC LILYPOSC CAMPAN58.2355.381:53.61255.63
322332/U14FFS26686772003BALDOVIN IRENEPECAMBRE D'AZ59.1356.121:55.25271.38
336433/U14FFS26726322003POMMIES CLOTILDEPOASM PAU1:01.4459.092:00.53322.09
345334/U14FFS26707772003LAVIGNE CHARLENEPOSC CAMPAN1:02.0458.562:00.60322.76
Abandons
99FFS26613812002DEVELAY ALAISPESC FT ROMEU54.30

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 105020