Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DE PORTE PUYMORENS COUPE D'ARGENT

FONT ROMEU

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CONORD FRANCIS (PE)
Arbitre :
BECH AURELIEN (PE)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
DESSANDIER EVE (PE)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COMPETITION
Départ :
2130
Arrivée :
1880
Dénivelé :
250
Homologation :
3049/12/13

Manche 1

Nombre de Portes :
38
Heure de Départ :
10h30
Traceur :
BLANCHON MARC (PE)
Ouvreurs A :
WOERNER HUGO (PE)
Ouvreurs B :
BERTRAND MARIE (PE)
Ouvreurs C :
PRIN ALEXIS (PE)
Ouvreurs D :
GARCIA DANIEL (PE)
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
13H15
Traceur :
JOURTAU BENOIT (PE)
Ouvreurs A :
WOERNER HUGO (PE)
Ouvreurs B :
BERTRAND MARIE (PE)
Ouvreurs C :
PRIN ALEXIS (PE)
Ouvreurs D :
GARCIA DANIEL (PE)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-3
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
138.2100

Catégorie :
U14

14/02/16 - APEF0311.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
11361/U14FFS26600822002DAHON ALIZEEPESC FT ROMEU57.5258.721:56.24138.21
2772/U14FAE33122003PALLAS NOMEN ADELAIDAANPCGR59.841:00.532:00.37173.03
3753/U14FFS26599972002VILLANI SHANIAPEPEYRAGUDES59.521:00.902:00.42173.45
4874/U14FFS26708222003GRANGE LISEPEVAL LOURON1:00.981:01.082:02.06187.28
5995/U14FFS26453122002VERGELY NINAPESC FT ROMEU1:00.951:01.302:02.25188.88
61416/U14FFS26613812002DEVELAY ALAISPESC FT ROMEU1:01.701:01.152:02.85193.94
71217/U14FFS26613072002GIMENO GUIMARAES BERTAPECAMBRE D'AZ1:01.791:02.912:04.70209.53
8888/U14FFS26715232003AURIAU LILOUPESC ST LARY1:02.221:02.592:04.81210.46
91179/U14FFS26638912002CAUMETTE CANDICEPESKI CLUB AX1:02.311:02.552:04.86210.88
109710/U14FFS26623062002FREYTET ENOLAPESC ST LARY1:03.671:03.722:07.39232.21
1115611/U14FFS26622112002SEIGNOL MAILYSPESC FT ROMEU1:04.431:03.392:07.82235.84
1212512/U14FFS26672462003BARJAU SANDRAPECAMBRE D'AZ1:03.171:04.712:07.88236.34
1312013/U14FAE41552003TORRES RAMOS ADRIANAANPCGR1:04.201:04.632:08.83244.35
1414814/U14FAE33202003CAMINAL SANTURE JORDINAANECOA1:04.391:05.012:09.40249.16
158515/U14FFS26750402003HENNART ELULAPEPEYRAGUDES1:04.811:04.672:09.48249.83
1613416/U14FFS26613062002GIMENO GUIMARAES LAURAPECAMBRE D'AZ1:04.251:05.342:09.59250.76
1715017/U14FFS26719842003ESCALONA MARIEPEPEYRAGUDES1:05.001:04.902:09.90253.38
189418/U14FFS26638872002PEREIRA MARIONPEMT D'OLMES1:04.711:06.202:10.91261.89
1913519/U14FAE28102002DA CRUZ CARRASCO MARIAANPCGR1:05.591:05.892:11.48266.70
2010020/U14FAE31472003ESTRUGA SANS INUAANPCGR1:05.471:06.142:11.61267.79
217621/U14FFS26672362003GELABERT CORTES MARIAPECAMBRE D'AZ1:05.121:07.662:12.78277.66
2210122/U14FAE31532002SERRA RUIPEREZ JULIAANPCGR1:06.301:06.712:13.01279.60
2310923/U14FFS26724992003DE BOUVILLE ROXANEPESKI CLUB AX1:05.161:09.032:14.19289.54
2413324/U14FFS26708082003CAUBET ANNAPEVAL LOURON1:06.691:08.582:15.27298.65
258925/U14FFS26715272003NOLY CLARAPESC ST LARY1:12.421:13.202:25.62385.91
Abandons
81FFS26677392002BARBIER LOISPEVAL LOURON59.95
83FAE40222002FERNANDEZ PEREZ JULIAANPCGR
103FFS26620732003VAUCELLE ELEONOREPESC FT ROMEU1:01.27
132FFS26703002003POUZENS SATINEPEPYRENEES20001:05.45

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 106976