Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Championnat des Pyrénées U14 - Coupe A - Souvenir Michel Jambaqué

PEYRAGUDES

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CASTILLON MICHEL (PE)
Arbitre :
LESCOULES YOANN (PO)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BERTRANUC MICHEL (PE)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
TRAVERSE ROUGE
Départ :
1810
Arrivée :
1610
Dénivelé :
200
Homologation :
2925/10/12

Manche 1

Nombre de Portes :
36
Heure de Départ :
10h15
Traceur :
JOURTAU BENOIT (PE)
Ouvreurs A :
TOUCOUERE ADRIEN (PE)
Ouvreurs B :
DENIS LUKA (PE)
Ouvreurs C :
CONDESSE JULIEN (PE)
Ouvreurs D :
RODES ALVARO (PE)
Ouvreurs E :
BERKOUK LUCAS (PE)
Temps :
Beau
Neige :
Fraiche

Manche 2

Nombre de Portes :
36
Heure de Départ :
13h
Traceur :
ROGER THOMAS (PO)
Ouvreurs A :
TOUCOUERE ADRIEN (PE)
Ouvreurs B :
DENIS LUKA (PE)
Ouvreurs C :
CONDESSE JULIEN (PE)
Ouvreurs D :
RODES ALVARO (PE)
Ouvreurs E :
BERKOUK LUCAS (PE)
Température Départ :
-4
Température Arrivée :
-3

Pénalité Appliquée :
139.1100

Catégorie :
U14

06/03/16 - APEF0422.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
11101/U14FFS26633502002DOUAT LISAPOSC LOURDAIS1:01.3859.672:01.05139.11
21252/U14FFS26599972002VILLANI SHANIAPEPEYRAGUDES1:01.931:00.062:01.99146.72
31123/U14FFS26613812002DEVELAY ALAISPESC FT ROMEU1:03.441:02.592:06.03179.43
41294/U14FFS26513452002STAFFORD GUISANEPOAVALANCHE1:04.991:02.132:07.12188.25
51225/U14FFS26623062002FREYTET ENOLAPESC ST LARY1:05.501:02.422:07.92194.73
6836/U14FFS26562612002BARRAQUE MANONPOSC CAUTERETS1:04.861:03.362:08.22197.16
7907/U14FFS26514752002LAPLAGNE EMMAPOSC CAUTERETS1:05.371:03.362:08.73201.29
8878/U14FFS26715232003AURIAU LILOUPESC ST LARY1:05.091:04.332:09.42206.87
91249/U14FFS26750402003HENNART ELULAPEPEYRAGUDES1:06.331:03.132:09.46207.20
107110/U14FFS26638912002CAUMETTE CANDICEPESKI CLUB AX1:07.311:03.192:10.50215.62
1111911/U14FFS26708222003GRANGE LISEPEVAL LOURON1:06.081:04.752:10.83218.29
1212312/U14FFS26667712003AGUIAR MARIEPOAS BARETOUS1:07.641:03.552:11.19221.20
138513/U14FFS26712052003MARIETTE ESTELLEPEPEYRAGUDES1:05.911:06.072:11.98227.60
149314/U14FFS26672462003BARJAU SANDRAPECAMBRE D'AZ1:06.851:06.132:12.98235.69
1512115/U14FFS26610142002PARGADE CHARLOTTEPOSC ARTOUSTE1:08.621:07.362:15.98259.98
Abandons
72FFS26531952002DUBOIS JULIAPOASM PAU
80FFS26493982002SOUCAZE IRISPOSC CAMPAN
82FFS26453122002VERGELY NINAPESC FT ROMEU1:03.93
114FFS26719842003ESCALONA MARIEPEPEYRAGUDES1:05.29
126FFS26620732003VAUCELLE ELEONOREPESC FT ROMEU1:02.24
133FFS26600822002DAHON ALIZEEPESC FT ROMEU1:08.67
Disqualifiés
128FFS26624252002PINQUE PERRINEPOAS BARETOUS1:01.93

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 108532