Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Championnat des Pyrénées U14 - Coupe A Trophée SKI Set Louron Sport

VAL LOURON

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GAILLARD DANIEL (PE)
Arbitre :
LABAU JEAN MICHEL (PE)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CASTILLON MICHEL (PE)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PISTES DES ROCHERS
Départ :
1555
Arrivée :
1450
Dénivelé :
105
Homologation :
2928/11/12

Manche 1

Nombre de Portes :
41
Heure de Départ :
9H50
Traceur :
MUR MICKAEL (PE)
Ouvreurs A :
FAUVERNIER MARIE (PE)
Ouvreurs B :
FAUVERNIER ADRIEN (PE)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
NEIGE
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
42
Heure de Départ :
12H10
Traceur :
BLANCHON MARC (PE)
Ouvreurs A :
CASTILLON THEO (PE)
Ouvreurs B :
CASTET SOLINE (PE)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
139.5100

Catégorie :
U14

06/03/16 - APEF0432.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
11141/U14FFS26600822002DAHON ALIZEEPESC FT ROMEU45.0843.241:28.32139.51
21282/U14FFS26453122002VERGELY NINAPESC FT ROMEU44.9445.071:30.01153.29
31063/U14FFS26613812002DEVELAY ALAISPESC FT ROMEU45.8845.751:31.63166.49
4954/U14FFS26620732003VAUCELLE ELEONOREPESC FT ROMEU46.2545.621:31.87168.45
51225/U14FFS26638912002CAUMETTE CANDICEPESKI CLUB AX46.1945.691:31.88168.53
6766/U14FFS26599972002VILLANI SHANIAPEPEYRAGUDES45.0147.331:32.34172.28
7787/U14FFS26708222003GRANGE LISEPEVAL LOURON46.9147.671:34.58190.54
8718/U14FFS26672462003BARJAU SANDRAPECAMBRE D'AZ46.0349.361:35.39197.15
91269/U14FFS26514752002LAPLAGNE EMMAPOSC CAUTERETS48.5246.941:35.46197.72
108810/U14FFS26719842003ESCALONA MARIEPEPEYRAGUDES47.7348.381:36.11203.02
1113411/U14FFS26715232003AURIAU LILOUPESC ST LARY48.3747.791:36.16203.42
128312/U14FFS26562612002BARRAQUE MANONPOSC CAUTERETS48.1548.961:37.11211.17
137713/U14FFS26610142002PARGADE CHARLOTTEPOSC ARTOUSTE51.3551.791:43.14260.33
Abandons
85FFS26624252002PINQUE PERRINEPOAS BARETOUS49.34
86FFS26493982002SOUCAZE IRISPOSC CAMPAN44.61
91FFS26531952002DUBOIS JULIAPOASM PAU45.58
100FFS26667712003AGUIAR MARIEPOAS BARETOUS
117FFS26633502002DOUAT LISAPOSC LOURDAIS45.62
131FFS26513452002STAFFORD GUISANEPOAVALANCHE47.58
Disqualifiés
92FFS26623062002FREYTET ENOLAPESC ST LARY47.76
102FFS26750402003HENNART ELULAPEPEYRAGUDES

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 108434
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 108382