Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX CALVET PISTE DEL CERF

LES ANGLES

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CONORD FRANCIS ()
Arbitre :
LABAU JEAN MICHEL (PE)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MAUREL DENIS (PE)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
DEL CERF
Départ :
1820
Arrivée :
1660
Dénivelé :
160
Homologation :
3116/05/14

Manche 1

Nombre de Portes :
54
Heure de Départ :
09H35
Traceur :
MIROUZE PIERRE (PE)
Ouvreurs A :
PENTECOTE ANTON (PE)
Ouvreurs B :
VAUCELLE COLINE (PE)
Ouvreurs C :
MAUREL LOUIS (AP)
Ouvreurs D :
FILLION CLARA (PE)
Ouvreurs E :
ARNAUD MICHEL (PE)
Temps :
BEAU
Neige :
PRINTEMPS

Manche 2

Nombre de Portes :
55
Heure de Départ :
11H40
Traceur :
BARA MIHAI ()
Ouvreurs A :
PENTECOTE ANTON (PE)
Ouvreurs B :
VAUCELLE COLINE (PE)
Ouvreurs C :
MAUREL LOUIS (AP)
Ouvreurs D :
FILLION CLARA (PE)
Ouvreurs E :
ARNAUD MICHEL (PE)
Température Départ :
1°C
Température Arrivée :
3°C

Pénalité Appliquée :
129.1300

Catégorie :
U14+U16

26/03/16 - APEF0521.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
11191/U16FAE28182001ROBERT COMPTE LAIAANECA49.3952.911:42.30129.13
2972/U16FFS26515112000ORLANDI JADEPESC PUYMORENS49.0354.271:43.30136.17
3241/U14FFS26600822002DAHON ALIZEEPESC FT ROMEU50.8852.451:43.33136.38
4222/U14FFS26453122002VERGELY NINAPESC FT ROMEU49.4054.341:43.74139.26
51393/U16FAE2092001RODRIGUEZ ELIAS XENIAANECOA51.1253.291:44.41143.98
6453/U14FFS26613812002DEVELAY ALAISPESC FT ROMEU51.0355.261:46.29157.21
71074/U16FFS26548442001BARJAU CLAUDIAPECAMBRE D'AZ50.9656.401:47.36164.74
824/U14FFS26613072002GIMENO GUIMARAES BERTAPECAMBRE D'AZ51.9657.331:49.29178.33
9565/U14FFS26638912002CAUMETTE CANDICEPESKI CLUB AX49.6159.991:49.60180.51
10286/U14FFS26672462003BARJAU SANDRAPECAMBRE D'AZ54.2756.831:51.10191.07
11955/U16FFS26505302000SORIANO KELLYPECAMBRE D'AZ52.4058.911:51.31192.54
12797/U14FFS26620732003VAUCELLE ELEONOREPESC FT ROMEU57.6854.921:52.60201.62
13158/U14FAE33202003CAMINAL SANTURE JORDINAANECOA53.7559.581:53.33206.76
1419/U14FFS26636342002SONIER PERRINEPESKI CLUB AX53.9859.631:53.61208.73
157410/U14FFS26613062002GIMENO GUIMARAES LAURAPECAMBRE D'AZ55.2258.561:53.78209.93
168011/U14FFS26724992003DE BOUVILLE ROXANEPESKI CLUB AX53.701:01.051:54.75216.75
177112/U14FFS26622112002SEIGNOL MAILYSPESC FT ROMEU56.9557.981:54.93218.02
187713/U14FFS26679862003MEDINA NICOLEPECAMBRE D'AZ56.421:00.241:56.66230.20
191214/U14FFS26638872002PEREIRA MARIONPEMT D'OLMES56.441:00.261:56.70230.48
202715/U14FFS26703002003POUZENS SATINEPEPYRENEES200056.341:02.481:58.82245.40
211086/U16FFS26695852000DUPOUY LISAPESC ST LARY57.301:01.951:59.25248.43
22947/U16FFS26570992001SOGAS LOPEZ LAURAPESC LES ANGLE56.291:03.371:59.66251.31
231298/U16FFS26822242000ALLUE AGATHEPOSKI SURF SUN1:00.471:05.832:06.30298.04
241389/U16FFS26408612000SORRENTINO JADEPEPYRENEES20001:00.061:07.752:07.81308.67
258116/U14FFS26672402003BOURRAT LOUISEPECAMBRE D'AZ1:02.931:07.132:10.06324.51
261817/U14FFS26727122003SABATIER ELIAPESC LES ANGLE1:05.931:12.842:18.77385.81
Abandons
17FFS26781442002LAPLANA MONICAPESC LES ANGLE56.11
67FFS26672362003GELABERT CORTES MARIAPECAMBRE D'AZ1:01.29
104FAE27922001MARTI BARNADA LAIAANECA
115FFS26562352000GONZALEZ ANNAPESC PUYMORENS55.71
131FAE32272001BERTRAN PICART PEPAANSEC57.28
Disqualifiés
16FFS26747092002PALETTA MARINEPESC LES ANGLE58.00
Non partants
33FFS26623502002BLAZQUEZ INESPESC LES ANGLE
43FFS26529362002LANFREY VICTORIAPESC LES ANGLE
49FFS26722382003LANFREY JODIEPESC LES ANGLE
57FFS26790522003GRANADOS ANDREAPESC LES ANGLE
62FFS26643562002ASTAING HANNAHPESC LES ANGLE
69FFS26529372002MUNOZ MARINEPESC LES ANGLE
72FFS26722402003MASS DENAT VICTOIREPESC LES ANGLE
109FFS26554472000COSIALS MIQUEL MIREIAPESC LES ANGLE
110FFS26623582001MATHY ANAELLEPESC LES ANGLE
126FFS26639892000TALEB HANNAPESC LES ANGLE
130FFS26564452001TIXADOR EMMAPESC LES ANGLE
132FFS26327382000LY ATHENAISPESC LES ANGLE
134FFS26783772000ROUANET LEOCADIEPEPYRENEES2000

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...