Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

U14 A MASTERS DAMES DOSSARDS LE SAUZE GP VACANCES BLEUES Coupe de Bronze - Qualif Coupe de la Fédération

LE SAUZE

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PERRET GREGORY (AP)
Arbitre :
SPINELLI JACQUES (AP)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CARRETTA GILLES (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
SAINT PIERRE
Départ :
1835
Arrivée :
1710
Dénivelé :
125
Homologation :
2481/12/09

Manche 1

Nombre de Portes :
48
Heure de Départ :
11H15
Traceur :
DELORENZO BENOIT (AP)
Ouvreurs A :
MARTIN PAUL (AP)
Ouvreurs B :
ARNAUD TOM (AP)
Ouvreurs C :
BERCHER JULIETTE (AP)
Ouvreurs D :
SIGNORET MAXENCE (AP)
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
48
Heure de Départ :
14H30
Traceur :
TCHIKNAVORIAN NICOLAS (AP)
Ouvreurs A :
VOJTOVIC SEBASTIEN (AP)
Ouvreurs B :
RICHAUD JEAN NOEL (AP)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-6
Température Arrivée :
-6

Pénalité Appliquée :
105.8600

Catégorie :
U14->Mas

15/01/17 - AAPF0073.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1771/U18FFS26351221999MOURIEZ KELLYAPCO PRALOUP46.6048.791:35.39105.86
2622/U18FFS26415822000OLIVERO CARLAAPCO PRALOUP48.3750.091:38.46129.03
371/U14FFS26583042003PONZA MARGOTAPCO PRALOUP48.4650.181:38.64130.39
4663/U18FFS26329871999CARRETTA JULIETTEAPSKI ACADEMIE50.3451.211:41.55152.36
5644/U18FFS26280041999SGOLUPPI MANONCASCCS ROCO49.8852.361:42.24157.56
6755/U18FFS26412192000OLLIER HELENEAPASPTT GAP50.7052.091:42.79161.71
7726/U18FFS26296142000SICARD LEAAPVAL D'ALLOS51.6551.831:43.48166.92
8351/U16FFS26431802001MARTINET SOPHIEAPSC QUEYRAS51.3253.671:44.99178.32
9532/U16FFS26408692001MARRO CLARAAPORC MERLETTE53.0853.511:46.59190.40
10687/U18FFS26475282000DI MALTA CLEMENCEAPSEYNE BLANCH52.3356.041:48.37203.83
11838/U18FFS26703802000FERNANDEZ CLARISSEAPCO PRALOUP53.6554.861:48.51204.89
12413/U16FFS26409352001RICHAUD MATHILDEAPCO PRALOUP54.8155.661:50.47219.68
13731/U30FFS26006961995JUNG ORLANEAPSM DIGNOIS54.1256.761:50.88222.78
14524/U16FFS26578802001DISDIER ANGELEAPGAP ORCIERES55.4055.821:51.22225.34
15515/U16FFS26476132002BIZOT ORIANNEAPSKI ACADEMIE54.3657.061:51.42226.85
16162/U14FFS26630772003OTTEMER ZOEAPORC MERLETTE55.5756.241:51.81229.80
17346/U16FFS26456952001EYRAUD EVAAPSC ST LEGER54.5457.481:52.02231.38
18253/U14FFS26663052004JABERG LOLAAPSC QUEYRAS55.7456.511:52.25233.12
19124/U14FFS26581352003CAMACHO COLINEAPSAUZE BARCEL55.2357.241:52.47234.78
20397/U16FFS26733292002MATTIO EMILIEAPSAUZE BARCEL55.2957.221:52.51235.08
21632/U30FFS22568341990BEAUME LESLIEAPUS VEYNOISE54.5958.381:52.97238.55
22488/U16FFS26456982001PERCHET MELINEAPSC ST LEGER55.0458.581:53.62243.46
23105/U14FFS26578742003GARNERI JADEAPCO PRALOUP55.8558.261:54.11247.16
24369/U16FFS26640632002LYEVRE BAIAKINAPCO DEVOLUY57.0558.211:55.26255.84
254510/U16FFS26640102002CAPLIEZ ELISAAPSC ST LEGER56.4359.081:55.51257.72
26769/U18FFS26234662000ROUX FANNYAPST ANNE JAUS57.7358.591:56.32263.84
27246/U14FFS26782962004DAVID TIFENNAPSPORTIN VARS57.9659.041:57.00268.97
2857/U14FFS26782932004DALBERA MARINEAPSPORTIN VARS57.591:00.251:57.84275.31
29178/U14FFS26675782004CECCALDI LUCIEAPSC ST LEGER57.651:01.071:58.72281.95
305511/U16FFS26472652002PELLEGRIN LOUISEAPSC ST LEGER59.5459.841:59.38286.94
3169/U14FFS26740162003DUEZ COLINEAPSC PAYS AIX58.251:02.722:00.97298.94
322010/U14FFS26635372004TURREL LISAAPCO PRALOUP1:00.311:01.392:01.70304.45
331511/U14FFS26526382003EHRHART PAULINEAPSC D'ANCELLE1:00.201:01.872:02.07307.24
341912/U14FFS26575842004LIBERT ZOEAPGAP ORCIERES1:00.831:01.572:02.40309.73
351113/U14FFS26827682004MAILHE LAURAAPSC D'ANCELLE1:00.471:03.032:03.50318.03
362314/U14FFS26750442004BOYER MATHILDEAPSKI ACADEMIE1:00.931:04.702:05.63334.11
37315/U14FFS26823042004RICHAUD LILY JEANNEAPSC PAYS AIX1:03.271:03.032:06.30339.17
38216/U14FFS26649192004ACCART JUSTINEAPGUILLESTRE1:00.231:06.232:06.46340.38
39711/U21FFS26660611998BAYLE CLARISSEAPSEYNE BLANCH1:03.021:04.952:07.97351.77
405012/U16FFS26595022002ESCALLIER MANONAPSC D'ANCELLE1:02.851:05.262:08.11352.83
413113/U16FFS26760012002BASSO PERRINEAPSC D'ANCELLE1:04.691:05.162:09.85365.96
427410/U18FFS26532172000MEYNADIER MATHILDEAPUS VEYNOISE1:03.441:07.182:10.62371.77
434414/U16FFS26714812001RICCI ELENAAPSKI ACADEMIE1:03.831:06.862:10.69372.30
444015/U16FFS26836432002MAYET MANONAPSKI ATTITUDE1:03.781:07.062:10.84373.44
45917/U14FFS26659772004CECCALDI FLAVIAAPST ANTOINE1:04.951:07.412:12.36384.91
462218/U14FFS26708322004DUMAINE CARLAAPSC D'ANCELLE1:07.741:05.952:13.69394.95
478511/U18FFS26672482000LONG CLOTILDEAPAIRBUS HELI1:06.141:08.022:14.16398.49
482619/U14FFS26530732004SAHRAOUI DIANEAPST ANNE JAUS1:08.611:07.892:16.50416.16
49420/U14FFS26700132003ANDUJAR EMMIEAPVENELLES PAM1:12.611:13.722:26.33490.35
503316/U16FFS26677662002BAUDRY FLAVIEAPAIRBUS HELI1:12.141:15.142:27.28497.52
514717/U16FFS26783342002ROUYER MANONAPAIRBUS HELI1:17.061:24.982:42.04608.93
52843/U30FFS26903181990KHALFAOUI EMMANUELLEAPVENELLES PAM1:39.331:43.703:23.03918.32
Abandons
1FFS26654082003VEDEL LISAAPSC D'ANCELLE
14FFS26653992004BARNEAUD EMMYAPSC D'ANCELLE1:08.50
18FFS26760522003CHANTOIS SOLENEAPSPORTIN VARS53.30
21FFS26748322003AYME JUSTINEAPSEYNE BLANCH1:03.46
38FFS26692132001CANONGE JULIEAPSC PAYS AIX
42FFS26512132002ZANY GABRIELLEAPSKI ACADEMIE
43FFS26479852002DELLA MONICA JULIETTEAPBANDOL ST
49FFS26493682002ROBY LOUANEAPSKI ACADEMIE59.90
57FFS26407822001BOLLET FANNYAPCO PRALOUP57.69
65FFS26343611999GIORDANI MARIEAPASPTT GAP
67FFS26409782000BARE ELODIEAPBANDOL ST
69FFS26410702000COSTE SOPHIANEAPCO PRALOUP
78FFS26163481994AMADEI JULIEAPSC PAYS AIX
81FFS26484041999JUGUIN MARIEAPSKI ACADEMIE53.86
82FFS26703812000CONSALES MARIEAPSKI ACADEMIE
Disqualifiés
8FFS26848562003DUMONT CELESTINEAPVENELLES PAM1:14.72
13FFS26731292004BAUME CHARLOTTEAPGAP ORCIERES1:02.30
37FFS26461932001GARCIN MAELLEAPGAP ORCIERES50.49
46FFS26595532001BARBAN LUCILEAPSC ST LEGER
80FFS26276071999TCHIKNAVORIAN MARIE LOUAPSAUZE BARCEL47.86
Non partants
32FFS26744832001CLAVIER EMMAAPSKI ACADEMIE
54FFS26630122002ESTEBAN ORAIN LEEAPSPORTIN VARS
56FFS26534382002GONZALEZ JADEAPCO DEVOLUY
58FFS26415142001CARRETTA LOLAAPSKI ACADEMIE
59FFS26458132002RICHARD ELODIEAPSC QUEYRAS
61FFS26760292000FASULO LOLAAPSKI ACADEMIE
70FFS26347111999ROBY MAENAAPSKI ACADEMIE
79FFS26373941997LE DIZES PAULINEAPSC PAYS AIX

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...