Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Pyrénéus Géant

LUZ ARDIDEN

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LOPEZ SANTI (AND)
Arbitre :
COLL XABIER (AND)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PRISSE GUY (PO)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COMBE DE PIET
Départ :
2070
Arrivée :
1800
Dénivelé :
270
Homologation :
2987/02/13

Manche 1

Nombre de Portes :
36
Heure de Départ :
9H35
Traceur :
SALLY ROBIN (PO)
Ouvreurs A :
CLUB ()
Ouvreurs B :
CLUB ()
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DAMEE

Manche 2

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
12H35
Traceur :
MICHEL (SPA)
Ouvreurs A :
CLUB ()
Ouvreurs B :
CLUB ()
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-4
Température Arrivée :
-2

Pénalité Appliquée :
107.2200

Catégorie :
U14+U16

21/01/17 - APOF0031.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
161/U14FFS26620732003VAUCELLE ELEONOREPEAS PUIGMAL50.9956.791:47.78107.22
2241/U16FFS26564022001PATOUILLET ANAISPEPEYRAGUDES51.5257.091:48.61114.77
3252/U16FFS26445972001LAPICOREY KYRAPEPEYRAGUDES52.3957.271:49.66124.31
4223/U16FAE29482002BELLSOLÀ JÚLIA52.1857.571:49.75125.13
5344/U16FFS26564672001GALY LEONIEPEPEYRAGUDES53.0956.711:49.80125.59
6275/U16FAE2092001RODRIGUEZ XENIA53.2956.811:50.10128.31
752/U14FAE33122003PALLAS ADELAIDA53.3256.941:50.26129.77
8306/U16FFS26493982002SOUCAZE IRISPOSC CAMPAN53.9556.671:50.62133.04
9337/U16FFS26633502002DOUAT LISAPOSKI TOY53.4757.181:50.65133.32
10103/U14FFS26715232003AURIAU LILOUPESC ST LARY52.7758.211:50.98136.32
11164/U14FFS26750402003HENNART ELULAPEPEYRAGUDES53.8457.891:51.73143.14
12268/U16FAE8932001ESTRADA THAIS53.6258.401:52.02145.77
13369/U16FFS26513452002STAFFORD GUISANEPOAVALANCHE54.0758.241:52.31148.41
143510/U16FAE27922001MARTÍ LAIA54.6557.741:52.39149.14
1515/U14FAE33202003CAMINAL JORDINA53.8058.761:52.56150.68
16146/U14FFS26620742004VAUCELLE COLINEPEAS PUIGMAL55.1458.321:53.46158.87
17117/U14FFS26864322004PEREFARRES CHARLOTTEPEPEYRAGUDES54.9958.511:53.50159.23
18208/U14FFS26708222003GRANGE LISEPEVAL LOURON55.3058.781:54.08164.50
19139/U14FFS26614612004CHELLE MARIEPOSC CAMPAN55.4859.021:54.50168.32
201710/U14FAE39342004GARCIA CLAUDIA55.8058.741:54.54168.69
212811/U16FFS26453122002VERGELY NINAPESC FT ROMEU55.3059.261:54.56168.87
221811/U14FFS26672462003BARJAU SANDRAPECAMBRE D'AZ55.7358.891:54.62169.41
233212/U16FFS26613812002DEVELAY ALAISPESC FT ROMEU56.0759.411:55.48177.23
243713/U16FFS26623062002FREYTET ENOLAPESC ST LARY55.661:00.371:56.03182.23
25912/U14FFS26791702004CAUMETTE LEONIEPESKI CLUB AX55.931:00.521:56.45186.05
262113/U14FFS26654382004JOUVE STOCKINGER LISEPESC FT ROMEU55.901:01.481:57.38194.51
271914/U14FFS26766452004LAVANTES ARIANEPOSKI TOY57.321:01.181:58.50204.69
281215/U14FAE37372004CASANOVAS LAIA59.551:04.802:04.35257.88
Abandons
2FAE35852003CHATO DANIELA1:05.74
3FFS26766462004DOUAT ZOEPOSKI TOY
7FAE33332003MEDINA IRIA
15FAE31472003ESTRUGA INUA1:02.06
29FAE33422002MIJARES CARLA1:01.22
31FFS26549812001GRANAT NARINDRAPESKI CLUB AX1:02.70
38FFS26514752002LAPLAGNE EMMAPOSC CAUTERETS

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 114179