Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP ASPTT GAP COUPE DE BRONZE TROPHE BANQUE POPULAIRE U14 a MASTERS DAMES

CHAILLOL

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
POUPON CHARLES (AP)
Arbitre :
BLANCHARD DAMIEN (AP)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
RICARD OLIVIER (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE CLOT CHENU
Départ :
1750
Arrivée :
1630
Dénivelé :
120
Homologation :
2417/01/09

Manche 1

Nombre de Portes :
45
Heure de Départ :
9H00
Traceur :
JAUSSAUD FLORENT (AP)
Ouvreurs A :
JAUSSAUD SEBASTIEN (AP)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
FRAICHE

Manche 2

Nombre de Portes :
45
Heure de Départ :
13H00
Traceur :
AUSSET PASCAL (AP)
Ouvreurs A :
JAUSSAUD SEBASTIEN (AP)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
130.8600

Catégorie :
U14->Mas

05/03/17 - AAPF0283.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1571/U18FFS26302982000GALLIANO ELENAAPSC CHAILLOL48.8952.791:41.68130.86
2662/U18FFS26412192000OLLIER HELENEAPASPTT GAP50.2753.571:43.84146.16
3671/U21FFS26170341996LAUZIER ROMYAPSC CHAILLOL52.3157.721:50.03189.99
4361/U16FFS26408692001MARRO CLARAAPORC MERLETTE53.2557.201:50.45192.96
5261/U14FFS26630772003OTTEMER ZOEAPORC MERLETTE54.7856.891:51.67201.60
6622/U21FFS26347491998ZANY MELANIEAPSKI ACADEMIE54.4757.611:52.08204.50
7472/U16FFS26578802001DISDIER ANGELEAPGAP ORCIERES54.6057.571:52.17205.14
8553/U16FFS26452492001AVON SOLENEAPGAP ORCIERES54.6158.121:52.73209.11
9322/U14FFS26760522003CHANTOIS SOLENEAPSPORTIN VARS55.8857.231:53.11211.80
10424/U16FFS26456952001EYRAUD EVAAPSC ST LEGER55.1758.061:53.23212.65
11103/U14FFS26663052004JABERG LOLAAPSC QUEYRAS54.8358.491:53.32213.28
12545/U16FFS26461932001GARCIN MAELLEAPGAP ORCIERES54.5959.331:53.92217.53
13386/U16FFS26455392002FAVIER ANGELEAPSC QUEYRAS54.7859.301:54.08218.66
14517/U16FFS26456982001PERCHET MELINEAPSC ST LEGER55.0659.691:54.75223.41
15603/U18FFS26306751999ESTELLON CYRIANNEAPSKI ATTITUDE55.351:00.711:56.06232.69
1614/U14FFS26604882003CHAILLAN LILOUAPST ANTOINE55.181:01.381:56.56236.23
17611/Mast-MFFS1405041982MISSIMILLY NADIAAPPLANCHANEVE56.311:01.161:57.47242.67
18508/U16FFS26472652002PELLEGRIN LOUISEAPSC ST LEGER56.021:02.341:58.36248.97
19175/U14FFS26578742003GARNERI JADEAPCO PRALOUP57.911:00.611:58.52250.10
20216/U14FFS26581352003CAMACHO COLINEAPSAUZE BARCEL58.121:00.511:58.63250.88
21317/U14FFS26662602004DORIOZ OCEANEAPSC QUEYRAS58.821:00.211:59.03253.72
22359/U16FFS26476132002BIZOT ORIANNEAPSKI ACADEMIE55.761:03.501:59.26255.34
235310/U16FFS26595532001BARBAN LUCILEAPSC ST LEGER57.431:02.121:59.55257.40
24208/U14FFS26526382003EHRHART PAULINEAPSC D'ANCELLE58.581:01.321:59.90259.88
25299/U14FFS26743262004DECHERF CLARAAPCS RISOUL59.741:00.532:00.27262.50
262810/U14FFS26727822004RUEDA LORELAAPCS RISOUL59.181:02.472:01.65272.27
27411/U14FFS26782932004DALBERA MARINEAPSPORTIN VARS59.831:02.912:02.74279.99
28512/U14FFS26568632004FAVIER MATHILDEAPSC QUEYRAS57.891:05.302:03.19283.17
293911/U16FFS26836412001FONS LAURIANEAPSKI ATTITUDE59.341:04.282:03.62286.22
303013/U14FFS26654082003VEDEL LISAAPSC D'ANCELLE1:00.741:03.172:03.91288.27
314512/U16FFS26640102002CAPLIEZ ELISAAPSC ST LEGER59.741:05.082:04.82294.72
32594/U18FFS26409782000BARE ELODIEAPBANDOL ST57.051:08.262:05.31298.18
332514/U14FFS26782962004DAVID TIFENNAPSPORTIN VARS1:03.871:04.472:08.34319.64
341315/U14FFS26649192004ACCART JUSTINEAPGUILLESTRE1:01.511:08.482:09.99331.32
35716/U14FFS26640092003JAMEUX CATELAN EMMAAPSC D'ANCELLE1:02.461:08.322:10.78336.92
361417/U14FFS26750442004BOYER MATHILDEAPSKI ACADEMIE1:03.521:08.862:12.38348.25
37655/U18FFS26672482000LONG CLOTILDEAPAIRBUS HELI1:04.351:08.362:12.71350.58
383318/U14FFS26821462004VASSEUR TITAINAAPCS RISOUL1:07.231:10.352:17.58385.07
39219/U14FFS26659772004CECCALDI FLAVIAAPST ANTOINE1:05.721:13.182:18.90394.42
404113/U16FFS26677662002BAUDRY FLAVIEAPAIRBUS HELI1:05.031:13.982:19.01395.20
415614/U16FFS26836432002MAYET MANONAPSKI ATTITUDE1:08.101:14.232:22.33418.70
42642/Mast-MFFS10101581966ROUAS VALERIEAPST ANTOINE1:08.661:24.942:33.60498.51
43320/U14FFS26848562003DUMONT CELESTINEAPVENELLES PAM1:15.901:23.182:39.08537.31
Abandons
11FFS26675782004CECCALDI LUCIEAPSC ST LEGER58.41
12FFS26748322003AYME JUSTINEAPSEYNE BLANCH
16FFS26802152003PELISSIER AMELIEAPAIRBUS HELI
18FFS26708322004DUMAINE CARLAAPSC D'ANCELLE58.43
24FFS26823042004RICHAUD LILY JEANNEAPSC PAYS AIX1:04.39
40FFS26431802001MARTINET SOPHIEAPSC QUEYRAS58.12
43FFS26512132002ZANY GABRIELLEAPSKI ACADEMIE1:02.18
48FFS26733292002MATTIO EMILIEAPSAUZE BARCEL54.84
49FFS26744832001CLAVIER EMMAAPSKI ACADEMIE1:01.86
52FFS26409352001RICHAUD MATHILDEAPCO PRALOUP57.64
58FFS26703812000CONSALES MARIEAPSKI ACADEMIE56.59
63FFS26677641969BAUDRY AGNESAPAIRBUS HELI1:09.24
Disqualifiés
15FFS26729272003GUGUEN PRAS LILIAAPSC QUEYRAS1:02.72
23FFS26740162003DUEZ COLINEAPSC PAYS AIX1:00.85
27FFS26728552004BEZIER ELEAAPCS RISOUL58.91
44FFS26846452002AZZOLA CHARLYNEAPUS VEYNOISE1:06.35
Non partants
8FFS26731292004BAUME CHARLOTTEAPGAP ORCIERES
19FFS26653992004BARNEAUD EMMYAPSC D'ANCELLE
22FFS26575842004LIBERT ZOEAPGAP ORCIERES
37FFS26898392002BEAUME EMIEAPCO DEVOLUY
46FFS26630122002ESTEBAN ORAIN LEEAPSPORTIN VARS

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...