Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DE LA SOLIDARITE

LES ANGLES

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CAUCAT JEAN LOUIS (PE)
Arbitre :
DELOURME CLEMENT ()
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MAUREL DENIS ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
DEL CERF
Départ :
2010
Arrivée :
1810
Dénivelé :
200
Homologation :
3116/05/14

Manche 1

Nombre de Portes :
31
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
YBANEZ FRANCK (PE)
Ouvreurs A :
AMIOT YOHAN (PE)
Ouvreurs B :
BEN AHMED MATHIS (PE)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
SOLEIL
Neige :
PRINTEMPS

Manche 2

Nombre de Portes :
31
Heure de Départ :
13H00
Traceur :
CARRETERO SEBASTIEN (PE)
Ouvreurs A :
BEN AHMED MATHIS (PE)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
1
Température Arrivée :
4

Pénalité Appliquée :
111.5700

Catégorie :
U14+U16

11/03/17 - APEF0551.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1721/U14FFS26620732003VAUCELLE ELEONOREPEAS PUIGMAL52.9852.671:45.65111.57
21681/U16FFS26502102001HARDELIN ALICEPESC FT ROMEU53.5052.901:46.40118.53
3512/U14FFS26715232003AURIAU LILOUPESC ST LARY53.7653.521:47.28126.69
41642/U16FAE27922001MARTI BARNADA LAIAANECA54.2353.731:47.96133.00
5973/U14FFS26724992003DE BOUVILLE ROXANEPESKI CLUB AX55.0653.521:48.58138.75
61433/U16FFS26548442001BARJAU CLAUDIAPECAMBRE D'AZ54.3054.701:49.00142.64
61543/U16FAE38992001GARCIA MAIRELES ITZIARANECA54.1854.821:49.00142.64
81525/U16FFS26376802001GALIN MAXENCEPESKI CLUB AX54.9354.691:49.62148.40
91376/U16FFS26453122002VERGELY NINAPESC FT ROMEU54.4055.581:49.98151.73
101064/U14FFS26672462003BARJAU SANDRAPECAMBRE D'AZ55.6154.401:50.01152.01
111115/U14FFS26620742004VAUCELLE COLINEPEAS PUIGMAL55.6654.531:50.19153.68
121006/U14FFS26672362003GELABERT CORTES MARIAPECAMBRE D'AZ55.5354.821:50.35155.17
131557/U16FFS26613812002DEVELAY ALAISPESC FT ROMEU55.0955.531:50.62157.67
141097/U14FFS26791702004CAUMETTE LEONIEPESKI CLUB AX56.3654.271:50.63157.76
151658/U16FFS26527912001SOCHELEAU CARLOTAPESC FT ROMEU56.1954.631:50.82159.53
16428/U14FFS26654382004JOUVE STOCKINGER LISEPESC FT ROMEU54.7556.621:51.37164.63
17319/U14FFS26766192004MANIAUDEX JUSTINEPESC LES ANGLE54.8556.571:51.42165.09
181349/U16FFS26613072002GIMENO GUIMARAES BERTAPECAMBRE D'AZ55.3156.571:51.88169.36
197910/U14FFS26686772003BALDOVIN IRENEPECAMBRE D'AZ55.8156.361:52.17172.05
2012410/U16FFS26638872002PEREIRA MARIONPEMT D'OLMES54.9257.271:52.19172.23
214911/U14FFS26792392004DI STEFANO LISONPESKI CLUB AX55.1257.491:52.61176.13
228012/U14FFS26679862003MEDINA NICOLEPECAMBRE D'AZ56.1556.821:52.97179.47
2310213/U14FFS26790512004FRANCES LIVPESC FT ROMEU56.6556.971:53.62185.50
2415811/U16FFS26619252002LAFITTE CARLAPEPYRENEES200056.7757.001:53.77186.89
2512212/U16FFS26636342002SONIER PERRINEPESKI CLUB AX56.5558.711:55.26200.71
268714/U14FFS26663722004BLANC MATHILDEPEAS PUIGMAL58.4957.391:55.88206.46
277515/U14FFS26676942004BLASCO MAELLEPESC FORMIGUER57.8558.431:56.28210.17
283216/U14FAE37372004CASANOVAS FELIUBADALO LAIANECA57.8558.991:56.84215.37
2913013/U16FFS26613062002GIMENO GUIMARAES LAURAPECAMBRE D'AZ58.6958.351:57.04217.22
3014514/U16FFS26622112002SEIGNOL MAILYSPESC FT ROMEU58.1559.281:57.43220.84
313617/U14FFS26672402003BOURRAT LOUISEPECAMBRE D'AZ57.7359.851:57.58222.23
3212815/U16FFS26781442002LAPLANA MONICAPESC LES ANGLE59.031:00.651:59.68241.71
334318/U14FFS26709112004RENON EMMAPESC FT ROMEU57.331:02.401:59.73242.17
3415016/U16FFS26529362002LANFREY VICTORIAPESC LES ANGLE1:01.0859.182:00.26247.09
356619/U14FAE37222004RAFFAELLI FRANCESCAANECOA1:00.311:00.742:01.05254.42
3614617/U16FFS26529372002MUNOZ MARINEPESC LES ANGLE1:01.201:00.932:02.13264.44
378420/U14FFS26761212003SUBIRATS FANYPESC FORMIGUER1:01.401:02.182:03.58277.89
388121/U14FFS26722402003MASS DENAT VICTOIREPESC LES ANGLE1:01.971:02.302:04.27284.29
393422/U14FAE31032003SORIANO NAVARRO GINAANECA1:00.591:04.102:04.69288.18
405023/U14FFS26825382004ROSSI LOLAPEMT D'OLMES1:02.681:02.862:05.54296.07
416324/U14FFS26790292004REFFAY CANDICEPESC QUILLANE1:02.701:03.222:05.92299.59
427825/U14FFS26762222004GIMEL MARIEPESC LES ANGLE1:02.371:03.752:06.12301.45
435726/U14FFS26727122003SABATIER ELIAPESC LES ANGLE1:01.951:04.442:06.39303.95
4411227/U14FFS26837022004CUIN MAELYSPESC LES ANGLE1:04.821:03.082:07.90317.96
Abandons
136FAE34302002CASANOVAS FELIUBADALO BERANECA56.16
142FFS26747092002PALETTA MARINEPESC LES ANGLE59.54
148FFS26618652001BONTEMPS ALIXPEPYRENEES200059.31
Non partants
48FFS26618102004BAIGTS JEANNEPESC LUCHON
88FFS26680912003JAUD FIONAPESC FORMIGUER
110FFS26757022004PERRAULT JULIEPESKI CLUB AX
147FFS26564452001TIXADOR EMMAPESC LES ANGLE

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 118212