Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DE LA SOLIDARITE DES ANGLES

LES ANGLES

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CAUCAT JEAN LOUIS (PE)
Arbitre :
MARGAIL GREGORY ()
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MAUREL DENIS ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
DEL CERF
Départ :
1995
Arrivée :
1820
Dénivelé :
175
Homologation :
3116/05/14

Manche 1

Nombre de Portes :
57
Heure de Départ :
10H40
Traceur :
JEAN DOMINIQUE (PE)
Ouvreurs A :
AMIOT YOAN (PE)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
PRINTEMPS

Manche 2

Nombre de Portes :
58
Heure de Départ :
14H00
Traceur :
YBANEZ FRANCK (PE)
Ouvreurs A :
ORLANDI LUCAS (PE)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
2
Température Arrivée :
3

Pénalité Appliquée :
134.5700

Catégorie :
U16->Mas

12/03/17 - APEF0561.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1301/U16FFS26453122002VERGELY NINAPESC FT ROMEU1:01.471:02.642:04.11134.57
2232/U16FFS26548442001BARJAU CLAUDIAPECAMBRE D'AZ1:01.221:03.532:04.75138.28
3273/U16FAE38992001GARCIA MAIRELES ITZIARANECA1:02.761:04.172:06.93150.93
4291/U18FFS26447081999ORIOL YBERN BERTAPESC LES ANGLE1:02.871:05.672:08.54160.27
5374/U16FFS26638872002PEREIRA MARIONPEMT D'OLMES1:03.171:07.082:10.25170.19
6361/U21FFS26594051998ROBOAM SOPHIEPESC PUYMORENS1:05.201:05.872:11.07174.95
7222/U18FFS26505302000SORIANO KELLYPECAMBRE D'AZ1:04.861:07.572:12.43182.84
8352/U21FFS26352611998MIRAGLIA LUCIEPEPYRENEES20001:06.711:07.072:13.78190.67
9383/U18FFS26748251999LAUDET PALOMAPESC FT ROMEU1:07.741:09.412:17.15210.22
10324/U18FFS26432861999SANTANACH CHLOEPEPYRENEES20001:08.121:09.842:17.96214.92
11315/U16FFS26613072002GIMENO GUIMARAES BERTAPECAMBRE D'AZ1:08.761:09.642:18.40217.47
12336/U16FFS26613062002GIMENO GUIMARAES LAURAPECAMBRE D'AZ1:09.001:10.082:19.08221.42
13445/U18FFS26509882000LAPARRA OCEANEPESC FORMIGUER1:07.911:11.212:19.12221.65
14477/U16FFS26781442002LAPLANA MONICAPESC LES ANGLE1:09.621:10.822:20.44229.31
15458/U16FFS26747092002PALETTA MARINEPESC LES ANGLE1:11.391:10.862:22.25239.81
16439/U16FFS26619252002LAFITTE CARLAPEPYRENEES20001:10.361:12.372:22.73242.59
173410/U16FAE34302002CASANOVAS FELIUBADALO BERANECA1:15.621:10.132:25.75260.11
18423/U21FFS26447091998SOGAS LOPEZ CLAUDIAPESC LES ANGLE1:13.761:12.382:26.14262.37
19464/U21FFS26746291998BERTRAND MARIEPESC PUYMORENS1:13.771:13.212:26.98267.25
20526/U18FFS26898931999PEREIRA CINDYPEMT D'OLMES1:14.311:14.342:28.65276.93
214111/U16FFS26570992001SOGAS LOPEZ LAURAPESC LES ANGLE1:14.571:14.332:28.90278.38
224812/U16FFS26618652001BONTEMPS ALIXPEPYRENEES20001:15.491:14.082:29.57282.27
23497/U18FFS26639892000TALEB HANNAPESC FORMIGUER1:16.051:15.682:31.73294.80
245013/U16FFS26529372002MUNOZ MARINEPESC LES ANGLE1:19.991:20.732:40.72346.96
25605/U21FFS26843031996THIL ANDREAPEPYRENEES20001:20.841:21.742:42.58357.75
26621/Mast-MFFS26882901976ESCANEZ NATALIAPEAS PUIGMAL1:26.751:23.172:49.92400.33
277114/U16FFS26910912001PAUZES MARIONPESC PUYMORENS1:34.561:31.523:06.08494.08
28592/Mast-MFFS26840451973CLUA BARBANY NATALIAPEAS PUIGMAL1:34.641:36.363:11.00522.62
29693/Mast-MFFS26885021975SOGAS MONICAPEAS PUIGMAL1:48.221:39.923:28.14622.05
30574/Mast-MFFS26781421973URQUIA RUIZ IMMAPEAS PUIGMAL1:44.651:49.293:33.94655.70
31555/Mast-MFFS26777521972CASTELLNOU SARDA ESTERPEAS PUIGMAL1:52.541:54.433:46.97731.29
32686/Mast-MFFS26884981982URIBE LAURAPEAS PUIGMAL1:57.411:55.543:52.95765.98
33637/Mast-MFFS26883001969PERIZ HERRERO SANDRAPEAS PUIGMAL2:10.392:00.654:11.04870.93
34668/Mast-MFFS26884691970FIOL LAURAPEAS PUIGMAL2:16.282:08.344:24.62949.71
35659/Mast-MFFS26883841969PONS MIGUEL NATALIAPEAS PUIGMAL2:19.832:11.094:30.92986.26
365810/Mast-MFFS26835431971LOPEZ POYATO MIREIAPEAS PUIGMAL2:19.582:21.574:41.151045.61
Abandons
26FAE27922001MARTI BARNADA LAIAANECA
39FFS26622112002SEIGNOL MAILYSPESC FT ROMEU
51FFS26529362002LANFREY VICTORIAPESC LES ANGLE1:13.09
54FFS26777491971NADAL CORINNEPEAS PUIGMAL1:44.49
Disqualifiés
21FFS26613812002DEVELAY ALAISPESC FT ROMEU1:00.22
24FAE34472002NUNEZ ALONSO JESSICAANECAP59.89
64FFS26883121974PEREZ SONIAPEAS PUIGMAL1:47.40
Non partants
25FFS26376802001GALIN MAXENCEPESKI CLUB AX
28FFS26638912002CAUMETTE CANDICEPESKI CLUB AX
40FFS26162731997GOBY MATHILDEPESC FORMIGUER1:11.30
53FFS26731232000MIRANDA CLARAPESNOWCLUBAX3D
56FFS26777541972PINOT LOPEZ ISABELLEPEAS PUIGMAL
61FFS26846861996ROUGE LOUISAPEPYRENEES20001:17.73
67FFS26884761972LAHOZ MARTAPEAS PUIGMAL
70FFS26885381973MATA EVAPEAS PUIGMAL1:49.52
72FFS26910921997SORRENTINO LUCILEPESC PUYMORENS1:26.45

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 118208