Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CAMPIONATS NACIONALS SL

PAS DE LA CASA GRAU ROIG / GRANDVALIRA

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RAMENTOL JOSEP MARIA (FAE)
Arbitre :
COLL XAVIER ()
Assistant :
LAMOGA GERARD ()
Dir. Epreuve :
SATTERTHWAITE JULIET ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
FRANCESC VILADOMAT
Départ :
2420
Arrivée :
2220
Dénivelé :
200
Homologation :
10609/10/SL/12

Manche 1

Nombre de Portes :
44
Heure de Départ :
9H00
Traceur :
SUNE ALEIX ()
Ouvreurs A :
TORRES SANCHEZ FERRAN (PCG)
Ouvreurs B :
ESTRUGA SANS PIRMIN (PCG)
Ouvreurs C :
TORRES RAMOS EDUARD (PCG)
Ouvreurs D :
BARTUMEU RAMENTOL MARCEL (PCG)
Ouvreurs E :
CERCOS NEO (SCA)
Temps :
SOL
Neige :
SURA

Manche 2

Nombre de Portes :
43
Heure de Départ :
11H00
Traceur :
BARA MICHEL ()
Ouvreurs A :
TORRES SANCHEZ FERRAN (PCG)
Ouvreurs B :
ESTRUGA SANS PIRMIN (PCG)
Ouvreurs C :
TORRES RAMOS EDUARD (PCG)
Ouvreurs D :
BARTUMEU RAMENTOL MARCEL (PCG)
Ouvreurs E :
CERCOS NEO (SCA)
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
99.7500

Catégorie :
U14+U16

12/04/17 - AANF0131.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1341/U16FAE33422002MIJARES RUF CARLAANECAP37.9043.391:21.2999.75
2392/U16FAE34472002NUNEZ ALONSO JESSICAANECAP39.8343.641:23.47119.06
3323/U16FAE8932001ESTRADA FAVREL THAISANPCGR39.9344.361:24.29126.32
421/U14FAE33122003PALLAS NOMEN ADELAIDAANPCGR40.2545.071:25.32135.44
5374/U16FAE27922001MARTI BARNADA LAIAANECA40.7444.921:25.66138.46
6365/U16FAE2092001RODRIGUEZ ELIAS XENIAANECOA41.0944.951:26.04141.82
752/U14FAE33202003CAMINAL SANTURE JORDINAANECOA40.7945.501:26.29144.04
8416/U16FAE38992001GARCIA MAIRELES ITZIARANECA41.7045.591:27.29152.89
9407/U16FFS26613812002DEVELAY ALAISFRASC FT ROMEU42.7144.981:27.69156.44
1033/U14FAE39342004GARCIA LAFOZ CLAUDIAANPCGR41.2146.581:27.79157.32
1174/U14FAE35852003CHATO CASTRO DANIEL.LAANECAP41.4546.431:27.88158.12
12518/U16FNL387692001SEPULVEDA LOPEZ RAQUELESP42.1246.791:28.91167.24
13359/U16FAE32272001BERTRAN PICART PEPAANSEC44.1747.581:31.75192.40
143810/U16FAE28302001JORDI TEIXIDO CARLOTAANPCGR44.0148.061:32.07195.23
154211/U16FAE34302002CASANOVAS FELIUBADALO BERANECA46.3548.861:35.21223.04
164512/U16FAE31532002SERRA RUIPEREZ JULIAANPCGR45.8550.551:36.40233.58
174313/U16FAE28102002DA CRUZ CARRASCO MARIAANPCGR46.2551.021:37.27241.29
1845/U14FAE35802003DUEDRA BARROS PAULAANECAP46.3152.611:38.92255.90
19136/U14FAE32402004BELLIDO INES MARIAANPCGR48.4151.281:39.69262.72
20187/U14FAE33592003MOORE HOLLYANSEC48.6951.521:40.21267.33
21228/U14FAE35272004PLANA CASAS ANNAANSEC48.0352.491:40.52270.07
224414/U16FAE40222002FERNANDEZ PEREZ JULIAANPCGR48.4252.461:40.88273.26
23159/U14FAE31432003CIAURRIZ FONTOVA CARLOTAANPCGR50.1952.571:42.76289.91
241410/U14FAE33882004JORDI TEIXIDO MIREIAANPCGR48.9554.041:42.99291.95
254815/U16FAE31502002PALOMERA CLAPISSON ANNAANPCGR49.1254.011:43.13293.19
263111/U14FNL0722812003CAMPAÑÀ BAYA ARIADNAESPGRANUEC50.8353.721:44.55305.77
272112/U14FAE37862004RODRIGUEZ BARRULL EMMAANECAP49.1155.451:44.56305.86
284616/U16FAE31442002DE LA CALZADA ALONSO LEYRANPCGR52.0352.781:44.81308.07
291913/U14FAE31462003ESCORIZA TERES CARLAANPCGR52.0654.901:46.96327.11
302514/U14FAE44642004LLAMBRICH MANE MARINAANECA51.8155.301:47.11328.44
312915/U14FAE34212003BLANCO CATALA MARIAANPCGR53.1055.231:48.33339.25
324917/U16FAE34162002ARENY MOLNE DUNAANECAP53.4256.181:49.60350.50
332416/U14FAE31032003SORIANO NAVARRO GINAANECA52.5957.251:49.84352.62
342317/U14FAE37902004TOR BONNEL CHIARAANECAP52.9557.111:50.06354.57
352018/U14FAE35262004PIQUE MARCOS NOAANSEC53.8756.551:50.42357.76
362819/U14FAE35392004RIMBERT GUIGNARD SALOMEANECA55.3659.451:54.81396.64
Abandons
8FAE31472003ESTRUGA SANS INUAANPCGR49.31
9FAE35822003FERNANDEZ JANEIRO SANDRAANECAP
10FAE33332003MEDINA GIRONES IRIAANSEC41.84
11FAE37372004CASANOVAS FELIUBADALO LAIANECA50.44
17FAE34102003FUSTE RUFES JULIAANSEC50.85
26FAE45602004DAVILA SOLANECAP
30FNL0701132004PADRONES XAGUIRRE LAURAESPGRANUEC47.87
33FFS26453122002VERGELY NINAFRASC FT ROMEU41.47
Disqualifiés
6FAE41552003TORRES RAMOS ADRIANAANPCGR
12FAE36472004BERNAT BONELL NADIAANSEC47.40
16FAE37222004RAFFAELLI FRANCESCAANECOA54.25
Non partants
1FFS26724992003DE BOUVILLE ROXANEFRASKI CLUB AX
27FAE47622003ALEMANY GUIU ARIADNAANECA
47FAE28122002VISENT BAIXENCH MARIAANECA
50FAE40252001COMA ARENY MARTAANECA
52FNL0700042001SASTRE ALSINA ELSAESPGRANUEC

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
6 Code Coureur non pris en compte ! FNL070004
6 Code Coureur non pris en compte ! FNL070113
6 Code Coureur non pris en compte ! FNL072281
6 Code Coureur non pris en compte ! FNL38769