Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE TARENTAISE

LES MENUIRES

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
SANTON SEBASTIEN ()
Arbitre :
BORNAND NICOLAS (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
SEVESSAND CHRISTOPHE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE SLALOM
Départ :
2010
Arrivée :
1860
Dénivelé :
150
Homologation :
2630/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
10H30
Traceur :
BELLIN GUILLAUME (SA)
Ouvreurs A :
BONDIER TITOUAN (SA)
Ouvreurs B :
LAYMOND PIERRICK (SA)
Ouvreurs C :
DALES FLORA (SA)
Ouvreurs D :
BORNAND MARIE (SA)
Ouvreurs E :
KRAUSS LILY ZOE (SA)
Temps :
BEAU
Neige :
COMPACTE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
11H45
Traceur :
BLANC ALEXANDRE (SA)
Ouvreurs A :
BONDIER TITOUAN (SA)
Ouvreurs B :
LAYMOND PIERRICK (SA)
Ouvreurs C :
DALES FLORA (SA)
Ouvreurs D :
BORNAND MARIE (SA)
Ouvreurs E :
KRAUSS LILY ZOE (SA)
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
85.0000

Catégorie :
U16

31/12/17 - ASAF0031

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1191/U16FFS26444932002GUERILLOT VANINASASC BOZEL40.0335.351:15.3885.00
2122/U16FFS26508662002HUDRY LEASASC MENUIRES40.8237.641:18.46114.42
3243/U16FFS26515562002VIDONI MATHILDESACO VAL THO41.5438.131:19.67125.98
424/U16FFS26516832002BRODIER MATHILDESASC MENUIRES41.2439.061:20.30131.99
5175/U16FFS26513952003LEMOINE NINASACOURCHEVEL42.5438.931:21.47143.17
676/U16FFS26623952003ORECCHIONI PAOLASACOURCHEVEL41.8739.761:21.63144.70
686/U16FFS26629582003STERVINOU LILI ROSESASC MENUIRES42.1939.441:21.63144.70
8288/U16FFS26509982002MARTIN CLARASAESF COURCHEVEL 185042.7039.381:22.08149.00
969/U16FFS26468152002AUMONT LOUISESASC ROCHETTE42.5740.731:23.30160.65
10110/U16FFS26511272003JACQUIN ALICESACOURCHEVEL43.2340.571:23.80165.42
113411/U16FFS26543762003BATIN ELISASASC MERIBEL44.1040.081:24.18169.05
121812/U16FFS26543692003GORRAND AMELIESASC MERIBEL43.9440.371:24.31170.30
13413/U16FFS26513792003SCHMITT CLARASACOURCHEVEL43.6140.891:24.50172.11
142614/U16FFS26750822003PLANCON MARIESASC CHAMPAGNY44.2640.521:24.78174.79
152315/U16FFS26614082002LAMOTTE NAIASACOURCHEVEL47.6137.651:25.26179.37
16316/U16FFS26521792003RIVET CHARLOTTESACO VAL THO47.2644.191:31.45238.49
Abandons
5FFS26662592002COLLIN SIXTINESACO VAL THO
10FFS26488812002GIROUSSE FLORESACS VALMOREL
14FFS26600822002DAHON ALIZEESACOURCHEVEL35.39
20FFS26556252003DECUGIS INESSASC CHAMPAGNY
21FFS26658832002CONTAMINE CANDICESASC MERIBEL37.69
22FFS26570422003JAY MARIONSASC MENUIRES37.91
25FFS26592842003ROLLAND EMMASASC PRALOGNAN
29FFS26497802003CONTAMINE LUNASACOURCHEVEL
30FFS26500182003VERA ZOESACO VAL THO43.72
31FFS26488712002CLAVEL COLINESACS VALMOREL
32FFS26489662002DECUGIS CAMILLESASC CHAMPAGNY40.77
33FFS26492062002TORRES MARTINEZ JULIESACS VALMOREL
35FFS26488832002GIROUSSE GAELLESACS VALMOREL
Non partants
9FFS26592862003SCHAEFER JUDITHSASC PRALOGNAN
11FFS26488752002CREY ELISASACS VALMOREL
13FFS26573202003GUILLAUME CAPUCINESASC MENUIRES
15FFS26471232002CHARPIN VALENTINESACOURCHEVEL
16FFS26471212002DEVILLERS JEANNESAESF COURCHEVEL 1850
27FFS26649012002MARHIC CARDI CHIARASACOURCHEVEL

Informations sur le traitement de la course
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 121987