Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE U12 DISTRICT ARAVIS

GRAND BORNAND

GS1 Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ARNAUD FABIEN (MB)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BLUM CLEMENT (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA FLORIA
Départ :
1580
Arrivée :
1420
Dénivelé :
160
Homologation :
2513/02/10

Manche 1

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
10H15
Traceur :
BLUM CLEMENT (MB)
Ouvreurs A :
MISSILLIER SEBASTIEN (MB)
Ouvreurs B :
REVIRON FELIX (MB)
Ouvreurs C :
NICOLAS QUENTIN (MB)
Ouvreurs D :
MISSILLIER MATT (MB)
Ouvreurs E :
CROS PAUL (MB)
Temps :
COUVERT
Neige :
COMPACT

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U12

20/01/18 - AMBF0221.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
11271/U12FFS26709722006CHAPARD MELODYMBSC GD BORNAN48.5648.56255.00
2502/U12FFS26750552006DAUCHEZ CLEOPHEEMBCS LA CLUSAZ49.6749.67279.69
3643/U12FFS26758232006RATTIN TEAMBANNECY SEMNO50.4450.44296.81
41194/U12FFS26763762007FOURNIER LILYMBSC GD BORNAN50.5250.52298.59
515/U12FFS26820152007CADORET FELICIEMBASO NTN-SNR50.8150.81305.04
6556/U12FFS26769762006BAHUREL LOUISEMBASO NTN-SNR51.0351.03309.93
7427/U12FFS26715922006MARTIN THEZE CLARAMBSC GD BORNAN51.2451.24314.60
81088/U12FFS26758112006FOLLIET LOUMBANNECY SEMNO51.2651.26315.05
9989/U12FFS26774132007THIENNARD LENAMBSC GD BORNAN51.2951.29315.72
105410/U12FFS26833312006LECAMUS FLAVIEMBCS LA CLUSAZ51.3651.36317.27
1110611/U12FFS26764092006COLLOMB GROS TIPHAINEMBCS LA CLUSAZ51.4651.46319.50
121212/U12FFS26713492007GRANDIN MAJEMBCS LA CLUSAZ51.5551.55321.50
137813/U12FFS26821252007TISSOT MALORYMBANNECY SEMNO51.9051.90329.28
143714/U12FFS26771942007BILLARANT VIOLETTEMBCS MANIGOD52.4752.47341.96
153115/U12FFS26711632006MISSILLIER CHLOEMBSC GD BORNAN53.0353.03354.42
163416/U12FFS26772982007BERTIN LYLOUMBCS MANIGOD53.0853.08355.53
176017/U12FFS26772062006FAVRE REGUILLON MAIWENNMBCS MANIGOD53.2453.24359.09
188118/U12FFS26712742006PACCARD LEAMBCS MANIGOD53.3853.38362.20
199419/U12FFS26651812006PIGEON NOEMIEMBANNECY SEMNO53.6153.61367.31
2012120/U12FFS26711622007CLAVEL LISALIEMBCS LA CLUSAZ53.7353.73369.98
214821/U12FFS26661242006MALARRODE LOANEMBCS LA CLUSAZ53.8953.89373.54
228422/U12FFS26789512007MAMET ZOEMBESF GRAND BORNAND (LE)53.9953.99375.77
232623/U12FFS26776822007LAPORTE FANTINEMBCS MANIGOD54.0154.01376.21
2412624/U12FFS26753032006BALDASSI LOUMBSEYTHENEX54.0254.02376.43
25725/U12FFS26707202007PERILLAT LOUISEMBCS LA CLUSAZ54.0554.05377.10
265226/U12FFS26707132007TISSOT GARANCEMBCS LA CLUSAZ54.2754.27381.99
2711427/U12FFS26867092007DOLE EUDOXIEMBANNECY SEMNO54.4254.42385.33
2810128/U12FFS26787942007OUVRIER BUFFET ROMANEMBSC GD BORNAN54.7154.71391.78
292029/U12FFS26847782006BLANCHOT EMMAMBCS ANNECY VX54.8554.85394.89
3011030/U12FFS26778262007PRISER MORAND LINAMBASO NTN-SNR56.0056.00420.47
3112931/U12FFS26712122007MICHAUD CERISEMBCS LA CLUSAZ58.6458.64479.18
3211532/U12FFS26847772007DEVILLE RHIANAMBCS ANNECY VX58.6558.65479.41
339933/U12FFS26764012007DAUCHEZ ANOUKMBCOMP SEVRIER59.6959.69502.54
348734/U12FFS26778232007CHEVALIER BARTOLONI JUDITMBASO NTN-SNR59.8259.82505.43
357935/U12FFS26878252006HARZO HELOISEMBASPTT ANNECY59.9159.91507.43
366336/U12FFS26937132006BOUVET ANNAMBCS VILLAZ59.9659.96508.54
3710337/U12FFS26880772007GARCONNAT GAELLEMBASO NTN-SNR1:02.021:02.02554.36
388838/U12FFS26826262007COLANTONI EMMAMBASO NTN-SNR1:04.791:04.79615.96
399739/U12FFS26817742007CHALMAS EVANGELINEMBCS ANNECY VX1:06.641:06.64657.11
Abandons
40FFS26673262006DELANNOY CAPUCINEMBCS LA CLUSAZ
Disqualifiés
25FFS26758102006FOLLIET JULIAMBANNECY SEMNO
45FFS26760702006POULET ANNABELLEMBCS ANNECY VX

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 123341