Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE U12 DISTRICT ARAVIS COURSE 2

GRAND BORNAND

GS1 Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ARNAUD FABIEN (MB)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BLUM CLEMENT (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA FLORIA
Départ :
1580
Arrivée :
1420
Dénivelé :
160
Homologation :
2513/02/10

Manche 1

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
11H45
Traceur :
BLUM CLEMENT (MB)
Ouvreurs A :
MISSILLIER SEBASTIEN (MB)
Ouvreurs B :
REVIRON FELIX (MB)
Ouvreurs C :
NICOLAS QUENTIN (MB)
Ouvreurs D :
MISSILLIER MATT (MB)
Ouvreurs E :
CROS PAUL (MB)
Temps :
COUVERT
Neige :
COMPACT

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U12

20/01/18 - AMBF0222.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
11271/U12FFS26709722006CHAPARD MELODYMBSC GD BORNAN48.2548.25255.00
21192/U12FFS26763762007FOURNIER LILYMBSC GD BORNAN50.3750.37302.45
31063/U12FFS26764092006COLLOMB GROS TIPHAINEMBCS LA CLUSAZ51.6951.69332.00
4984/U12FFS26774132007THIENNARD LENAMBSC GD BORNAN52.0652.06340.28
5505/U12FFS26750552006DAUCHEZ CLEOPHEEMBCS LA CLUSAZ52.3752.37347.22
61266/U12FFS26753032006BALDASSI LOUMBSEYTHENEX52.4352.43348.56
71217/U12FFS26711622007CLAVEL LISALIEMBCS LA CLUSAZ52.5652.56351.47
8948/U12FFS26651812006PIGEON NOEMIEMBANNECY SEMNO53.2253.22366.25
9559/U12FFS26769762006BAHUREL LOUISEMBASO NTN-SNR53.6353.63375.42
105410/U12FFS26833312006LECAMUS FLAVIEMBCS LA CLUSAZ53.6453.64375.65
112511/U12FFS26758102006FOLLIET JULIAMBANNECY SEMNO54.0754.07385.27
127812/U12FFS26821252007TISSOT MALORYMBANNECY SEMNO54.3354.33391.09
138413/U12FFS26789512007MAMET ZOEMBESF GRAND BORNAND (LE)54.7254.72399.82
144214/U12FFS26715922006MARTIN THEZE CLARAMBSC GD BORNAN54.8654.86402.95
156015/U12FFS26772062006FAVRE REGUILLON MAIWENNMBCS MANIGOD55.2155.21410.79
16116/U12FFS26820152007CADORET FELICIEMBASO NTN-SNR55.2555.25411.68
1710117/U12FFS26787942007OUVRIER BUFFET ROMANEMBSC GD BORNAN55.4255.42415.49
184818/U12FFS26661242006MALARRODE LOANEMBCS LA CLUSAZ55.5055.50417.28
198119/U12FFS26712742006PACCARD LEAMBCS MANIGOD55.9155.91426.46
2011420/U12FFS26867092007DOLE EUDOXIEMBANNECY SEMNO56.1056.10430.71
2111021/U12FFS26778262007PRISER MORAND LINAMBASO NTN-SNR56.1856.18432.50
224022/U12FFS26673262006DELANNOY CAPUCINEMBCS LA CLUSAZ56.3156.31435.41
2312923/U12FFS26712122007MICHAUD CERISEMBCS LA CLUSAZ57.6957.69466.30
241224/U12FFS26713492007GRANDIN MAJEMBCS LA CLUSAZ57.7757.77468.09
245224/U12FFS26707132007TISSOT GARANCEMBCS LA CLUSAZ57.7757.77468.09
263426/U12FFS26772982007BERTIN LYLOUMBCS MANIGOD58.2058.20477.72
273727/U12FFS26771942007BILLARANT VIOLETTEMBCS MANIGOD58.7858.78490.70
289928/U12FFS26764012007DAUCHEZ ANOUKMBCOMP SEVRIER59.2659.26501.44
293129/U12FFS26711632006MISSILLIER CHLOEMBSC GD BORNAN59.4259.42505.02
30730/U12FFS26707202007PERILLAT LOUISEMBCS LA CLUSAZ59.9459.94516.66
312631/U12FFS26776822007LAPORTE FANTINEMBCS MANIGOD1:00.181:00.18522.03
3211532/U12FFS26847772007DEVILLE RHIANAMBCS ANNECY VX1:00.231:00.23523.15
337933/U12FFS26878252006HARZO HELOISEMBASPTT ANNECY1:00.371:00.37526.29
348734/U12FFS26778232007CHEVALIER BARTOLONI JUDITMBASO NTN-SNR1:00.591:00.59531.21
358835/U12FFS26826262007COLANTONI EMMAMBASO NTN-SNR1:00.641:00.64532.33
366336/U12FFS26937132006BOUVET ANNAMBCS VILLAZ1:00.671:00.67533.00
372037/U12FFS26847782006BLANCHOT EMMAMBCS ANNECY VX1:00.931:00.93538.82
3810338/U12FFS26880772007GARCONNAT GAELLEMBASO NTN-SNR1:01.211:01.21545.09
399739/U12FFS26817742007CHALMAS EVANGELINEMBCS ANNECY VX1:07.091:07.09676.70
Abandons
64FFS26758232006RATTIN TEAMBANNECY SEMNO
108FFS26758112006FOLLIET LOUMBANNECY SEMNO
Disqualifiés
45FFS26760702006POULET ANNABELLEMBCS ANNECY VX

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 123343