Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS ANNECY SEMNOZ COURSE 2

GRAND BORNAND

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BLUM CLEMENT (MB)
Arbitre :
PERRILLAT AMEDE ADRIEN (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
DE KERDANET YVES (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE SLALOM
Départ :
1520
Arrivée :
1410
Dénivelé :
110
Homologation :
2641/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
50
Heure de Départ :
12H00
Traceur :
LAMBELIN INES (MB)
Ouvreurs A :
TESSIER NILS (MB)
Ouvreurs B :
MELKI NATHAN (MB)
Ouvreurs C :
DE KERDANET CEDRIC (MB)
Ouvreurs D :
BERNARD TIJANI (MB)
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2°C
Température Arrivée :
-2°C

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U12

27/01/18 - AMBF0402

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
11021/U12FFS26758232006RATTIN TEAMBANNECY SEMNO42.9342.93255.00
21052/U12FFS26758112006FOLLIET LOUMBANNECY SEMNO44.9944.99289.55
313/U12FFS26774132007THIENNARD LENAMBSC GD BORNAN45.0245.02290.05
4214/U12FFS26787942007OUVRIER BUFFET ROMANEMBSC GD BORNAN45.6745.67300.95
51005/U12FFS26769762006BAHUREL LOUISEMBASO NTN-SNR46.2846.28311.18
6686/U12FFS26750552006DAUCHEZ CLEOPHEEMBCS LA CLUSAZ46.6946.69318.06
71067/U12FFS26867092007DOLE EUDOXIEMBANNECY SEMNO47.1047.10324.94
8438/U12FFS26712742006PACCARD LEAMBCS MANIGOD47.7447.74335.67
9869/U12FFS26820152007CADORET FELICIEMBASO NTN-SNR47.8847.88338.02
102610/U12FFS26771942007BILLARANT VIOLETTEMBCS MANIGOD48.4948.49348.25
1111811/U12FFS26789512007MAMET ZOEMBESF GRAND BORNAND (LE)48.9948.99356.64
122712/U12FFS26715922006MARTIN THEZE CLARAMBSC GD BORNAN49.1749.17359.65
133713/U12FFS26661242006MALARRODE LOANEMBCS LA CLUSAZ49.2049.20360.16
147114/U12FFS26833312006LECAMUS FLAVIEMBCS LA CLUSAZ49.9749.97373.07
156615/U12FFS26776822007LAPORTE FANTINEMBCS MANIGOD50.5850.58383.30
163016/U12FFS26821252007TISSOT MALORYMBANNECY SEMNO50.6350.63384.14
179217/U12FFS26772062006FAVRE REGUILLON MAIWENNMBCS MANIGOD51.1851.18393.36
182318/U12FFS26707132007TISSOT GARANCEMBCS LA CLUSAZ51.3751.37396.55
19419/U12FFS26713492007GRANDIN MAJEMBCS LA CLUSAZ51.5251.52399.07
207420/U12FFS26764012007DAUCHEZ ANOUKMBCOMP SEVRIER54.6054.60450.72
213321/U12FFS26778262007PRISER MORAND LINAMBASO NTN-SNR55.9955.99474.04
229322/U12FFS26712122007MICHAUD CERISEMBCS LA CLUSAZ56.9156.91489.47
236723/U12FFS26707202007PERILLAT LOUISEMBCS LA CLUSAZ57.0157.01491.14
245824/U12FFS26826262007COLANTONI EMMAMBASO NTN-SNR57.6957.69502.55
256225/U12FFS26778232007CHEVALIER BARTOLONI JUDITMBASO NTN-SNR1:02.541:02.54583.89
262426/U12FFS26880772007GARCONNAT GAELLEMBASO NTN-SNR1:03.031:03.03592.11
Abandons
6FFS26709722006CHAPARD MELODYMBSC GD BORNAN
7FFS26753032006BALDASSI LOUMBSEYTHENEX
11FFS26673262006DELANNOY CAPUCINEMBCS LA CLUSAZ
18FFS26878252006HARZO HELOISEMBASPTT ANNECY
46FFS26847782006BLANCHOT EMMAMBCS ANNECY VX
63FFS26651812006PIGEON NOEMIEMBANNECY SEMNO
77FFS26764092006COLLOMB GROS TIPHAINEMBCS LA CLUSAZ
Disqualifiés
31FFS26847772007DEVILLE RHIANAMBCS ANNECY VX
35FFS26760702006POULET ANNABELLEMBCS ANNECY VX
82FFS26711622007CLAVEL LISALIEMBCS LA CLUSAZ
108FFS26772982007BERTIN LYLOUMBCS MANIGOD
116FFS26758102006FOLLIET JULIAMBANNECY SEMNO
Non partants
38FFS26763762007FOURNIER LILYMBSC GD BORNAN
104FFS26711632006MISSILLIER CHLOEMBSC GD BORNAN

Informations sur le traitement de la course
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 124050