Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Mémorial H.SCARAFFIOTI Qualification SCARA

VAL D'ISERE

GS1 Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BORNAT PIERRE (SA)
Arbitre :
TREFFOT LAURENT ()
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
JAY VINCENT ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ORANGE/OK
Départ :
2630
Arrivée :
2420
Dénivelé :
210
Homologation :
3011/03/13

Manche 1

Nombre de Portes :
34
Heure de Départ :
11:15
Traceur :
TREFFOT LAURENT (SA)
Ouvreurs A :
JEAUME RAPHAEL (SA)
Ouvreurs B :
HACQUARD DYLAN (SA)
Ouvreurs C :
CHEVRON GUNIE LOUIS (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
Neige
Neige :
Douce

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
105.0000

Catégorie :
U16

03/04/18 - ANAF0242.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
1111/U16FFS26405242002CORBON CINDYAPSAUZE BARCEL51.5151.51105.00
2152/U16FFS26585882003JALLAT ANNABELSAST FRANCOIS53.4853.48146.30
313/U16FFS26470652002CHALAMEL CLEOSASC AILLONS53.4953.49146.51
4124/U16FFS26494102003MERLOZ CLOESASC VALMEINIE53.5053.50146.72
5205/U16FFS26518012002AVOCAT EMELYNEMBSC CARROZ53.8853.88154.69
6136/U16FFS26558222002PERINET LUCIEMBCS MEGEVE54.2054.20161.40
797/U16FFS26574602002VACHERON CLEASACS TIGNES54.3254.32163.92
8148/U16FFS26585902002PROUST LAURASAST FRANCOIS54.3954.39165.38
929/U16FFS26514092003PINCEMIN AUROREDACO 7 LAUX GR54.6354.63170.42
101810/U16FFS26558672003VIAL RAPHAELLESACS VAL CENIS54.7154.71172.09
116211/U16FFS26583022003FERRON AXELLEMBLES GETS S.C54.9154.91176.29
12812/U16FFS26563712003LE JEAN CAMILLEMBLES HOUCHES54.9854.98177.75
131613/U16FFS26512842002LAPALUS ZOEMBCS MANIGOD55.0855.08179.85
143814/U16FFS26493982002SOUCAZE IRISPESC CAMPAN55.1155.11180.48
152715/U16FFS26521772003OLLIER MARJOLAINEAPASPTT GAP55.1555.15181.32
162616/U16FFS26444842002MERKS SOPHIEMBSC ST GERVAI55.1655.16181.53
173617/U16FFS26556572003HUOT MARCHAND KEALAAPSERRE CHEVAL55.2755.27183.84
183518/U16FFS26572282003JOUD PALOMADASC ALPE HUEZ55.3755.37185.93
195019/U16FFS26497212002BOROT FAUSTINESACS VAL CENIS55.4855.48188.24
20520/U16FFS26603412003BAL LORIANESASC AILLONS55.5755.57190.13
212221/U16FFS26543422003MUFFAT ES JACQUES ALIXMBSC COMBLOUX55.5955.59190.54
222122/U16FFS26520682002POCHARD AGATHEMBCS LA CLUSAZ55.6255.62191.17
23423/U16FFS26509562003CHALVIN LOUDASC DEUX ALPE55.6955.69192.64
246924/U16FFS26573442002METZGER AUBANEMBVIUZ SALLAZ55.7055.70192.85
254725/U16FFS26527172002PACCARD JULIEMBCS MANIGOD55.7155.71193.06
255925/U16FFS26631062003CURDY FAUSTINESACS LA PLAGNE55.7155.71193.06
274627/U16FFS26589812002EDMOND CAMILLEMBSC MORZ AVO55.9255.92197.46
287328/U16FFS26630672003BRAUD LUCIEMBLES HOUCHES56.1556.15202.29
291729/U16FFS26492742002ARMAND INESAPCS RISOUL56.1656.16202.50
302330/U16FFS26504492003ZIMMERMANN MANONMBLES HOUCHES56.3756.37206.90
312831/U16FFS26635162003DECROUX ESTELLEMBSC BELLEVAUX56.4056.40207.53
325832/U16FFS26536082003LAMOUREUX ROMANESASC ENTREMONT56.4256.42207.95
333333/U16FFS26473312002DUPONT ROC MAUDSASC FLUMET56.4356.43208.16
345234/U16FFS26574312003DUCHEMIN ELIROSEMBSC MORZ AVO56.5456.54210.46
353035/U16FFS26573922003TESSIER LIDIVINEMBSC CARROZ56.5556.55210.67
364236/U16FFS26443782002LACREUSE CHLOESACS SAISIES56.5956.59211.51
375637/U16FFS26471372002ROSELL CLARASASC LES ARCS56.8156.81216.12
38738/U16FFS26525842003PATRAS SOPHIEAPCO DEVOLUY56.8356.83216.54
397239/U16FFS26511762003CHESTER SOPHIESASTE FOY TSE57.0357.03220.74
404540/U16FFS26581962003MEYNET CORDONNIER EMMAMBSC BELLEVAUX57.1857.18223.88
411941/U16FFS26623062002FREYTET ENOLAPESC ST LARY57.1957.19224.09
426042/U16FFS26514372003MORELON ROMANESAST SORLIN57.2257.22224.72
436443/U16FFS26658212003ARBONA JULIESASC LES ARCS57.2757.27225.77
443944/U16FFS26595252002GIRARD LISAAPGAP ORCIERES57.5557.55231.64
451045/U16FFS26527372002HATON KARENSASC AILLONS57.7257.72235.20
466746/U16FFS26628602003MONGILARDI LAURAAPASPTT GAP57.8757.87238.35
474047/U16FFS26509582003MISZEZUK JULIETTEDASC DEUX ALPE57.9357.93239.61
484448/U16FFS26560622003HAIG TILLYMBJEAN D'AULPS57.9857.98240.66
492949/U16FFS26629582003STERVINOU LILI ROSESASC MENUIRES58.1958.19245.06
503450/U16FFS26685252002BLAISE NAOMIESAVILLAROGER58.2958.29247.15
51351/U16FFS26614182003CHAREST CAROLINEAPSERRE CHEVAL58.4958.49251.35
526152/U16FFS26698452002CAILLE EMILIECACS AURON58.7658.76257.01
533153/U16FFS26706352003DEGRANGE INESMBCOMP SEVRIER58.8358.83258.48
545354/U16FFS26556742002SALVI NINAMJSC MONT D'OR58.8458.84258.69
554355/U16FFS26660892003CASALI FIONASATCAM-FECLAZ59.0459.04262.88
563256/U16FFS26669412003BRUNEL CLEADACO 7 LAUX GR59.3359.33268.96
576357/U16FFS26500182003VERA ZOESACO VAL THO59.4959.49272.32
585158/U16FFS26810452002DAVID MARGOTDALANS VERCORS59.8559.85279.86
594959/U16FFS26860372003PEZZOLI KIARAMJSKI ROUSSES1:01.301:01.30310.26
606860/U16FFS26521792003RIVET CHARLOTTESACO VAL THO1:02.401:02.40333.33
614861/U16FFS26778752003PELLET LALYMBASPTT ANNEMA1:02.651:02.65338.57
622562/U16FFS26635942003TISSOT CHARLOTTEMJSC MONT D'OR1:03.511:03.51356.60
636663/U16FFS26507562002GAUCHE ISALINEMJSC MONT D'OR1:04.401:04.40375.26
647164/U16FFS26440252002NOGUERA LOU ANNMJSC ST GENIS1:05.101:05.10389.94
Abandons
6FFS26534242002MARREAU LOLAAPGAP ORCIERES
41FFS26546082003CHAUBE EMILIEMBCS BRASSES
54FFS26762332002DEBOIS ZOEMJSC MONT D'OR
55FFS26741982002GAMBA LILAMJSC MONT D'OR
57FFS26489222002PERNODET EMMAMBCOMP SEVRIER
65FFS26583842002BEAUDOINGT DORINEDAVILLARDELANS
70FFS26513162002ARNAUD LOLAMBANNECY SEMNO
Non partants
24FFS26719542003REY SELINAMBCS CHAMONIX
37FFS26867022003AUBERT MAELLEDAGUC GRENOBLE

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 130629