Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe Argent U16 - Trophée BP Auvergne Rhône Alpes - Qualif Coupe Fédération

LES ORRES

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LESPINAT YVES (AP)
Arbitre :
BARA MIHAI (PE)
Assistant :
BANCAL MARIE LAURE (AP)
Dir. Epreuve :
HERMITTE JEAN FRANCOIS (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PORTETTE
Départ :
2064
Arrivée :
1851
Dénivelé :
213
Homologation :
3078/01/14

Manche 1

Nombre de Portes :
34
Heure de Départ :
11
Traceur :
JEANDEL THOMAS (AP)
Ouvreurs A :
DUVIVIER LOUANE (AP)
Ouvreurs B :
BOUZEAU CYRIELLE (AP)
Ouvreurs C :
RIORDA JULES (AP)
Ouvreurs D :
AUBERT MANA (AP)
Ouvreurs E :
FAURE BRAC CAPUCINE (AP)
Temps :
beau
Neige :
froide

Manche 2

Nombre de Portes :
34
Heure de Départ :
13
Traceur :
LEBRAT MICKAEL (AP)
Ouvreurs A :
DUVIVIER LOUANE (AP)
Ouvreurs B :
GONIN PORQUEZ SASHA (AP)
Ouvreurs C :
RIORDA JULES (AP)
Ouvreurs D :
AUBERT MANA (AP)
Ouvreurs E :
FAURE BRAC CAPUCINE (AP)
Température Départ :
-5
Température Arrivée :
-2

Pénalité Appliquée :
65.0000

Catégorie :
U16

05/01/19 - AAPF0011.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1451/U16FFS26525812003NICOLAS ROMANEAPCO DEVOLUY47.2047.251:34.4565.00
2412/U16FFS26645642003HAMON CANDICEAPORRES EMBRUN49.3148.521:37.83101.14
353/U16FFS26614162004PAGE ROMYAPSERRE CHEVAL49.3048.721:38.02103.18
4314/U16FFS26521772003OLLIER MARJOLAINEAPSERRE CHEVAL48.6149.571:38.18104.89
5185/U16FFS26552502003FAURE GIGNOUX FLOREAPSERRE CHEVAL50.4249.311:39.73121.46
6166/U16FFS26614142004MONIER CHARLINEAPCS RISOUL50.0250.001:40.02124.56
777/U16FFS26529482003BERCHER JULIETTEAPSAUZE BARCEL49.9350.251:40.18126.27
8228/U16FFS26525842003PATRAS SOPHIEAPCO DEVOLUY50.8949.571:40.46129.27
9399/U16FFS26614182003CHAREST CAROLINEAPSERRE CHEVAL51.1249.661:40.78132.69
101910/U16FFS26631892003AYASSE CLEMENCEAPASPTT GAP50.8850.041:40.92134.19
111411/U16FFS26552472003MEYER HOPEAPSERRE CHEVAL50.2850.661:40.94134.40
122712/U16FFS26560532004MEUCCI LAURIEAPORRES EMBRUN50.4350.831:41.26137.82
133013/U16FFS26728562004BLEINC LOLAAPCS RISOUL50.8650.641:41.50140.39
143314/U16FFS26562492003VIAL LIAAPCSH BRIANCON51.0350.481:41.51140.50
152115/U16FFS26628602003MONGILARDI LAURAAPASPTT GAP51.2950.531:41.82143.81
161516/U16FFS26575852004GANTY LILI GAIAAPEC CHAMPSAUR50.7551.081:41.83143.92
174617/U16FFS26614172004SIMON DAPHNEAPSERRE CHEVAL51.6250.431:42.05146.27
184718/U16FFS26522692004PLARD MATHILDEAPCS RISOUL51.0351.041:42.07146.48
192919/U16FFS26526312003MARIOTTI CELINEAPORC MERLETTE51.4951.371:42.86154.93
20420/U16FFS26581322004CERAUDO LILIAAPSAUZE BARCEL51.2851.601:42.88155.15
21321/U16FFS26741032003LOPEZ MELISSAAPPUY ST VINCE51.5951.591:43.18158.35
223422/U16FFS26573152003RICOU MATHILDEAPORC MERLETTE53.0351.181:44.21169.37
231223/U16FFS26782972004FALQUE LIV ANNAAPSPORTIN VARS52.0752.841:44.91176.85
242624/U16FFS26616152003BEAL CHARLOTTEAPCS LA MEIJE53.8153.001:46.81197.17
251125/U16FFS26457462003BLANC ALICEAPVAL D'ALLOS54.6853.131:47.81207.87
264226/U16FFS26633322004GALLICE EMAAPSEYNE BLANCH54.4053.441:47.84208.19
273827/U16FFS26635342004VOJTOVIC CARLAAPCO PRALOUP54.4553.471:47.92209.04
282428/U16FFS26614262004IELSCH CHARLOTTEAPSERRE CHEVAL55.2654.611:49.87229.89
293629/U16FFS26827682004MAILHE LAURAAPSC D'ANCELLE58.7957.511:56.30298.65
Abandons
1FFS26524822004RICHAUD FAUSTINEAPCO PRALOUP51.22
2FFS26580232003CASTELLON SHANAAPCO PRALOUP51.18
8FFS26481992004CHEVALIER LOLAAPSAUZE BARCEL51.10
10FFS26723622004TARDELLI CHIARAAPCSH BRIANCON
17FFS26556572003HUOT MARCHAND KEALAAPSERRE CHEVAL49.89
20FFS26616592004COMBES VALENTINEAPCSH BRIANCON53.72
32FFS26687512004DAVID ANOUKAPCO PRALOUP52.80
35FFS26616602004BENIZEAU APOLLINEAPCSH BRIANCON52.75
40FFS26578732003MARREAU GILLONEAPGAP ORCIERES52.08
44FFS26708322004DUMAINE CARLAAPSC D'ANCELLE55.24
Disqualifiés
9FFS26562442003GILLIO TOS LAURYNAPCSH BRIANCON
23FFS26470872003HALLUIN MOLLYAPCO DEVOLUY51.68
Non partants
6FFS26595032004RUBICHON MARILOUAPORC MERLETTE
13FFS26567932004GORLET PRUNEAPCS RISOUL
28FFS26583042003PONZA MARGOTAPCO PRALOUP
37FFS26729872004SANS LE BOUBENEC EMMAAPORC MERLETTE
43FFS26581702003LAILLER CHIARAAPCO PRALOUP
48FFS26457472003ORTU JADEAPVAL D'ALLOS
Non traités
25FFS26624102004[V]IMBERT LILOUAPCSH BRIANCON

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
6 Date de Traitement licence invalide pour IMBERT LILOU (FFS2662410) : 25/11/2017