Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE ARGENT U16 TROPHEE BP AUVERGNE RHONE ALPES QUALIFICATION COUPE FEDERATION REPRISE RISOUL

SERRE CHEVALIER

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
TRAVAIL JEAN LOUIS (AP)
Arbitre :
BARA MIHAI (PE)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MONIER SEBASTIEN (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
GRANDE GARGOUILLE
Départ :
1830
Arrivée :
1680
Dénivelé :
150
Homologation :
2602/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
52
Heure de Départ :
9H45
Traceur :
ASTIER HERVE (AP)
Ouvreurs A :
HANCY CHARLOTTE (AP)
Ouvreurs B :
LAMBOTIN LAURENE (AP)
Ouvreurs C :
FINO FLORIAN (AP)
Ouvreurs D :
DESSIMOND LEONARD (AP)
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
FROIDE

Manche 2

Nombre de Portes :
57
Heure de Départ :
12H00
Traceur :
GAUCHE MATHIEU (AP)
Ouvreurs A :
HANCY CHARLOTTE (AP)
Ouvreurs B :
LAMBOTIN LAURENE (AP)
Ouvreurs C :
FINO FLORIAN (AP)
Ouvreurs D :
DESSIMOND LEONARD (AP)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
85.0000

Catégorie :
U16

06/01/19 - AAPF0041.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1451/U16FFS26521772003OLLIER MARJOLAINEAPSERRE CHEVAL44.2945.801:30.0985.00
2122/U16FFS26525812003NICOLAS ROMANEAPCO DEVOLUY43.9247.901:31.8299.02
3163/U16FFS26556572003HUOT MARCHAND KEALAAPSERRE CHEVAL45.0847.551:32.63105.58
4334/U16FFS26645642003HAMON CANDICEAPORRES EMBRUN46.7648.601:35.36127.70
5235/U16FFS26614182003CHAREST CAROLINEAPSERRE CHEVAL46.1749.971:36.14134.02
6356/U16FFS26631892003AYASSE CLEMENCEAPASPTT GAP46.8951.011:37.90148.28
7317/U16FFS26723622004TARDELLI CHIARAAPCSH BRIANCON48.6649.971:38.63154.20
8418/U16FFS26529482003BERCHER JULIETTEAPSAUZE BARCEL48.4950.181:38.67154.52
999/U16FFS26560532004MEUCCI LAURIEAPORRES EMBRUN47.5551.291:38.84155.90
102810/U16FFS26581322004CERAUDO LILIAAPSAUZE BARCEL48.1351.401:39.53161.49
112111/U16FFS26741032003LOPEZ MELISSAAPPUY ST VINCE48.9951.381:40.37168.30
124712/U16FFS26583042003PONZA MARGOTAPCO PRALOUP50.3050.181:40.48169.19
13413/U16FFS26470872003HALLUIN MOLLYAPCO DEVOLUY49.4653.151:42.61186.45
14614/U16FFS26616602004BENIZEAU APOLLINEAPCSH BRIANCON49.0353.801:42.83188.23
151715/U16FFS26635342004VOJTOVIC CARLAAPCO PRALOUP52.3255.191:47.51226.15
161516/U16FFS26616152003BEAL CHARLOTTEAPCS LA MEIJE51.8656.521:48.38233.20
172717/U16FFS26614262004IELSCH CHARLOTTEAPSERRE CHEVAL53.9456.121:50.06246.82
182218/U16FFS26457462003BLANC ALICEAPVAL D'ALLOS53.5056.731:50.23248.19
Abandons
1FFS26782972004FALQUE LIV ANNAAPSPORTIN VARS56.61
5FFS26552472003MEYER HOPEAPSERRE CHEVAL
7FFS26525842003PATRAS SOPHIEAPCO DEVOLUY49.78
10FFS26708322004DUMAINE CARLAAPSC D'ANCELLE
13FFS26562442003GILLIO TOS LAURYNAPCSH BRIANCON50.81
14FFS26687512004DAVID ANOUKAPCO PRALOUP54.27
18FFS26481992004CHEVALIER LOLAAPSAUZE BARCEL52.18
19FFS26633322004GALLICE EMAAPSEYNE BLANCH55.59
20FFS26526312003MARIOTTI CELINEAPORC MERLETTE47.33
24FFS26628602003MONGILARDI LAURAAPASPTT GAP
25FFS26575852004GANTY LILI GAIAAPEC CHAMPSAUR52.63
26FFS26522692004PLARD MATHILDEAPCS RISOUL52.31
29FFS26524822004RICHAUD FAUSTINEAPCO PRALOUP
32FFS26614162004PAGE ROMYAPSERRE CHEVAL48.23
34FFS26728562004BLEINC LOLAAPCS RISOUL50.48
36FFS26614172004SIMON DAPHNEAPSERRE CHEVAL48.76
37FFS26573152003RICOU MATHILDEAPORC MERLETTE49.44
38FFS26616592004COMBES VALENTINEAPCSH BRIANCON51.94
39FFS26614142004MONIER CHARLINEAPCS RISOUL49.62
42FFS26580232003CASTELLON SHANAAPCO PRALOUP51.57
46FFS26578732003MARREAU GILLONEAPGAP ORCIERES50.00
Disqualifiés
3FFS26562492003VIAL LIAAPCSH BRIANCON48.62
40FFS26552502003FAURE GIGNOUX FLOREAPSERRE CHEVAL47.41
Non partants
2FFS26567932004GORLET PRUNEAPCS RISOUL
8FFS26729872004SANS LE BOUBENEC EMMAAPORC MERLETTE
11FFS26827682004MAILHE LAURAAPSC D'ANCELLE
30FFS26595032004RUBICHON MARILOUAPORC MERLETTE
43FFS26581702003LAILLER CHIARAAPCO PRALOUP
44FFS26457472003ORTU JADEAPVAL D'ALLOS

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...