Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe Argent U16 - Trophée BP Auvergne Rhône Alpes - Qualif Coupe Fédération

CHAILLOL

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BLANC MARCEL (AP)
Arbitre :
BARA MIHAI (PE)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
LAUZIER JEAN FRANCOIS (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE CLOT CHENU
Départ :
1760
Arrivée :
1610
Dénivelé :
150
Homologation :
2417/01/09

Manche 1

Nombre de Portes :
49
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
CHAUVET MICKAEL (AP)
Ouvreurs A :
LAUZIER MATTEO (AP)
Ouvreurs B :
SABATIER FABIEN (AP)
Ouvreurs C :
CHARBONNIER EMY (AP)
Ouvreurs D :
VALLON LUCA (AP)
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
53
Heure de Départ :
12H30
Traceur :
GIRARD FABIEN (AP)
Ouvreurs A :
LAUZIER MATTEO (AP)
Ouvreurs B :
SABATIER FABIEN (AP)
Ouvreurs C :
CHARBONNIER EMY (AP)
Ouvreurs D :
VALLON LUCA (AP)
Ouvreurs E :
MIOLLAN MATHIEU (AP)
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
69.8900

Catégorie :
U16

19/01/19 - AAPF0091.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1421/U16FFS26614162004PAGE ROMYAPSERRE CHEVAL46.9845.531:32.5169.89
2332/U16FFS26521772003OLLIER MARJOLAINEAPSERRE CHEVAL47.9546.261:34.2183.30
3323/U16FFS26645642003HAMON CANDICEAPORRES EMBRUN46.7847.491:34.2783.78
474/U16FFS26562492003VIAL LIAAPCSH BRIANCON47.1847.651:34.8388.20
5305/U16FFS26614182003CHAREST CAROLINEAPSERRE CHEVAL48.3046.821:35.1290.49
6356/U16FFS26631892003AYASSE CLEMENCEAPASPTT GAP47.8347.301:35.1390.56
7217/U16FFS26552502003FAURE GIGNOUX FLOREAPSERRE CHEVAL48.5347.911:36.44100.90
8248/U16FFS26526312003MARIOTTI CELINEAPORC MERLETTE48.9548.491:37.44108.79
9189/U16FFS26560532004MEUCCI LAURIEAPORRES EMBRUN48.5849.111:37.69110.77
104610/U16FFS26729872004SANS LE BOUBENEC EMMAAPORC MERLETTE49.7248.161:37.88112.26
112011/U16FFS26529482003BERCHER JULIETTEAPSAUZE BARCEL48.7849.201:37.98113.05
121712/U16FFS26614142004MONIER CHARLINEAPCS RISOUL48.7749.511:38.28115.42
132213/U16FFS26614172004SIMON DAPHNEAPSERRE CHEVAL49.3349.151:38.48117.00
14814/U16FFS26524822004RICHAUD FAUSTINEAPCO PRALOUP48.6450.291:38.93120.55
151215/U16FFS26728562004BLEINC LOLAAPCS RISOUL49.6349.321:38.95120.71
162716/U16FFS26723622004TARDELLI CHIARAAPCSH BRIANCON49.7849.451:39.23122.92
172817/U16FFS26575852004GANTY LILI GAIAAPEC CHAMPSAUR49.9150.811:40.72134.68
183618/U16FFS26583042003PONZA MARGOTAPCO PRALOUP50.5350.351:40.88135.94
191119/U16FFS26581702003LAILLER CHIARAAPCO PRALOUP50.3050.731:41.03137.12
201620/U16FFS26741032003LOPEZ MELISSAAPPUY ST VINCE50.9950.741:41.73142.65
214121/U16FFS26616602004BENIZEAU APOLLINEAPCSH BRIANCON52.1250.391:42.51148.80
22422/U16FFS26573152003RICOU MATHILDEAPORC MERLETTE50.7452.331:43.07153.22
234523/U16FFS26635342004VOJTOVIC CARLAAPCO PRALOUP52.6552.441:45.09169.16
241424/U16FFS26616592004COMBES VALENTINEAPCSH BRIANCON53.0052.231:45.23170.26
253725/U16FFS26616152003BEAL CHARLOTTEAPCS LA MEIJE54.0352.691:46.72182.02
26326/U16FFS26457472003ORTU JADEAPVAL D'ALLOS53.4953.351:46.84182.97
27927/U16FFS26614262004IELSCH CHARLOTTEAPSERRE CHEVAL53.1454.111:47.25186.20
282928/U16FFS26782972004FALQUE LIV ANNAAPSPORTIN VARS53.9053.571:47.47187.94
29529/U16FFS26457462003BLANC ALICEAPVAL D'ALLOS55.6454.171:49.81206.40
304730/U16FFS26633322004GALLICE EMAAPSEYNE BLANCH53.011:02.041:55.05247.75
311031/U16FFS26827682004MAILHE LAURAAPSC D'ANCELLE58.4457.741:56.18256.67
Abandons
23FFS26470872003HALLUIN MOLLYAPCO DEVOLUY50.59
31FFS26525842003PATRAS SOPHIEAPCO DEVOLUY
38FFS26581322004CERAUDO LILIAAPSAUZE BARCEL50.22
39FFS26525812003NICOLAS ROMANEAPCO DEVOLUY45.27
40FFS26628602003MONGILARDI LAURAAPASPTT GAP49.17
44FFS26522692004PLARD MATHILDEAPCS RISOUL
Disqualifiés
13FFS26481992004CHEVALIER LOLAAPSAUZE BARCEL51.12
15FFS26580232003CASTELLON SHANAAPCO PRALOUP49.68
26FFS26578732003MARREAU GILLONEAPGAP ORCIERES52.14
34FFS26556572003HUOT MARCHAND KEALAAPSERRE CHEVAL
43FFS26708322004DUMAINE CARLAAPSC D'ANCELLE57.87
Non partants
1FFS26567932004GORLET PRUNEAPCS RISOUL
2FFS26562442003GILLIO TOS LAURYNAPCSH BRIANCON
6FFS26687512004DAVID ANOUKAPCO PRALOUP
19FFS26595032004RUBICHON MARILOUAPORC MERLETTE
25FFS26552472003MEYER HOPEAPSERRE CHEVAL

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 134115