Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

DEVOLUY Coupe Argent U16 Filles - Trophée BP Auvergne Rhône Alpes Qualif Coupe Fédération

LA JOUE DU LOUP

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
AUSSET PASCAL (AP)
Arbitre :
BARA MIHAI (PE)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PATRAS STEPHANE (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ESSERAILLOUX
Départ :
1870
Arrivée :
1670
Dénivelé :
200
Homologation :
3575/11/18

Manche 1

Nombre de Portes :
42
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
GIRARD FABIEN (AP)
Ouvreurs A :
GALVIN PAUL (AP)
Ouvreurs B :
PATRAS TRISTAN (AP)
Ouvreurs C :
PATRAS LOUIS (AP)
Ouvreurs D :
DEVILLE TIPHAINE (AP)
Ouvreurs E :
DUCLOS CLARA (AP)
Temps :
Beau
Neige :
dure

Manche 2

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
13h00
Traceur :
CHAMPIOT ROBIN (AP)
Ouvreurs A :
DEVILLE TIPHAINE (AP)
Ouvreurs B :
DUCLOS CLARA (AP)
Ouvreurs C :
LEAUTHIER PAVEL (AP)
Ouvreurs D :
LAPEYRE ETHAN (AP)
Ouvreurs E :
CHAIX ALEXIS (AP)
Température Départ :
-4
Température Arrivée :
-2

Pénalité Appliquée :
65.8200

Catégorie :
U16

20/01/19 - AAPF0131.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1141/U16FFS26521772003OLLIER MARJOLAINEAPSERRE CHEVAL1:00.1656.761:56.9265.82
282/U16FFS26525812003NICOLAS ROMANEAPCO DEVOLUY59.9857.501:57.4870.66
3123/U16FFS26645642003HAMON CANDICEAPORRES EMBRUN1:01.5256.731:58.2577.31
434/U16FFS26614162004PAGE ROMYAPSERRE CHEVAL1:01.3956.901:58.2977.65
5265/U16FFS26614182003CHAREST CAROLINEAPSERRE CHEVAL1:01.4657.101:58.5679.99
6116/U16FFS26552502003FAURE GIGNOUX FLOREAPSERRE CHEVAL1:02.3057.221:59.5288.28
797/U16FFS26556572003HUOT MARCHAND KEALAAPSERRE CHEVAL1:03.1158.552:01.66106.77
8378/U16FFS26628602003MONGILARDI LAURAAPASPTT GAP1:03.5559.522:03.07118.95
9239/U16FFS26562492003VIAL LIAAPCSH BRIANCON1:03.2159.962:03.17119.81
102110/U16FFS26614142004MONIER CHARLINEAPCS RISOUL1:04.2059.222:03.42121.97
11511/U16FFS26723622004TARDELLI CHIARAAPCSH BRIANCON1:02.731:01.012:03.74124.73
112711/U16FFS26522692004PLARD MATHILDEAPCS RISOUL1:03.291:00.452:03.74124.73
131313/U16FFS26560532004MEUCCI LAURIEAPORRES EMBRUN1:04.2859.832:04.11127.93
143214/U16FFS26481992004CHEVALIER LOLAAPSAUZE BARCEL1:03.991:00.222:04.21128.79
15615/U16FFS26575852004GANTY LILI GAIAAPEC CHAMPSAUR1:04.8759.772:04.64132.51
161916/U16FFS26580232003CASTELLON SHANAAPCO PRALOUP1:04.8959.902:04.79133.80
172417/U16FFS26529482003BERCHER JULIETTEAPSAUZE BARCEL1:04.711:00.242:04.95135.19
184218/U16FFS26728562004BLEINC LOLAAPCS RISOUL1:04.531:00.652:05.18137.17
191019/U16FFS26583042003PONZA MARGOTAPCO PRALOUP1:04.131:01.532:05.66141.32
201820/U16FFS26526312003MARIOTTI CELINEAPORC MERLETTE1:05.171:01.802:06.97152.64
213321/U16FFS26741032003LOPEZ MELISSAAPPUY ST VINCE1:04.451:02.752:07.20154.62
224622/U16FFS26578732003MARREAU GILLONEAPGAP ORCIERES1:05.031:02.542:07.57157.82
233123/U16FFS26581322004CERAUDO LILIAAPSAUZE BARCEL1:06.831:00.932:07.76159.46
243024/U16FFS26525842003PATRAS SOPHIEAPCO DEVOLUY1:04.601:03.232:07.83160.06
254725/U16FFS26635342004VOJTOVIC CARLAAPCO PRALOUP1:06.491:01.452:07.94161.02
261726/U16FFS26524822004RICHAUD FAUSTINEAPCO PRALOUP1:06.541:01.462:08.00161.53
271527/U16FFS26470872003HALLUIN MOLLYAPCO DEVOLUY1:05.681:02.432:08.11162.48
282528/U16FFS26457472003ORTU JADEAPVAL D'ALLOS1:05.911:02.622:08.53166.11
292229/U16FFS26614262004IELSCH CHARLOTTEAPSERRE CHEVAL1:06.411:02.382:08.79168.36
30730/U16FFS26633322004GALLICE EMAAPSEYNE BLANCH1:07.121:02.922:10.04179.16
312031/U16FFS26616602004BENIZEAU APOLLINEAPCSH BRIANCON1:07.511:03.012:10.52183.30
32232/U16FFS26573152003RICOU MATHILDEAPORC MERLETTE1:07.681:02.862:10.54183.47
333833/U16FFS26782972004FALQUE LIV ANNAAPSPORTIN VARS1:06.631:04.092:10.72185.03
343934/U16FFS26457462003BLANC ALICEAPVAL D'ALLOS1:07.621:03.572:11.19189.09
351635/U16FFS26616592004COMBES VALENTINEAPCSH BRIANCON1:08.041:03.672:11.71193.58
36136/U16FFS26616152003BEAL CHARLOTTEAPCS LA MEIJE1:08.501:05.812:14.31216.04
373537/U16FFS26708322004DUMAINE CARLAAPSC D'ANCELLE1:09.921:06.352:16.27232.97
382838/U16FFS26827682004MAILHE LAURAAPSC D'ANCELLE1:12.171:07.482:19.65262.17
Abandons
36FFS26729872004SANS LE BOUBENEC EMMAAPORC MERLETTE1:07.51
40FFS26614172004SIMON DAPHNEAPSERRE CHEVAL59.67
45FFS26631892003AYASSE CLEMENCEAPASPTT GAP1:03.98
Non partants
4FFS26562442003GILLIO TOS LAURYNAPCSH BRIANCON
29FFS26567932004GORLET PRUNEAPCS RISOUL
34FFS26552472003MEYER HOPEAPSERRE CHEVAL
41FFS26581702003LAILLER CHIARAAPCO PRALOUP
43FFS26595032004RUBICHON MARILOUAPORC MERLETTE
44FFS26687512004DAVID ANOUKAPCO PRALOUP

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...