Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D'ARGENT U16 Dames Tropée Banque Populaire Auvergne Rhône Alpes

PRA LOUP

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DEMOULIN ALAIN (AP)
Arbitre :
BARA MIHAI (PE)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BOUSQUET JORGEN (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
HONORE BONNET ET VARIANTE
Départ :
1780
Arrivée :
1640
Dénivelé :
140
Homologation :
3003/03/13

Manche 1

Nombre de Portes :
51
Heure de Départ :
9h45
Traceur :
WILLMANN ALISON (AP)
Ouvreurs A :
MONDOR MARTIN (AP)
Ouvreurs B :
PARIS IVAN (AP)
Ouvreurs C :
MARCELLIN CALIXTE (AP)
Ouvreurs D :
LONGOBARDI LUCA (AP)
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
50
Heure de Départ :
12h
Traceur :
COZZA PATRICK (AP)
Ouvreurs A :
MONDOR MARTIN (AP)
Ouvreurs B :
PARIS IVAN (AP)
Ouvreurs C :
MARCELLIN CALIXTE (AP)
Ouvreurs D :
LONGOBARDI LUCA (AP)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
83.1200

Catégorie :
U16

09/02/19 - AAPF0301.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1231/U16FFS26614172004SIMON DAPHNEAPSERRE CHEVAL47.2349.011:36.2483.12
2292/U16FFS26631892003AYASSE CLEMENCEAPASPTT GAP48.7748.651:37.4292.07
323/U16FFS26552502003FAURE GIGNOUX FLOREAPSERRE CHEVAL46.9850.481:37.4692.37
4304/U16FFS26614142004MONIER CHARLINEAPCS RISOUL47.9549.531:37.4892.53
5225/U16FFS26614182003CHAREST CAROLINEAPSERRE CHEVAL48.5650.211:38.77102.31
6406/U16FFS26526312003MARIOTTI CELINEAPORC MERLETTE49.4949.401:38.89103.22
7257/U16FFS26560532004MEUCCI LAURIEAPORRES EMBRUN49.4550.281:39.73109.59
8378/U16FFS26552472003MEYER HOPEAPSERRE CHEVAL50.3450.011:40.35114.30
9339/U16FFS26728562004BLEINC LOLAAPCS RISOUL50.3250.381:40.70116.95
102710/U16FFS26581322004CERAUDO LILIAAPSAUZE BARCEL50.8050.781:41.58123.62
111211/U16FFS26470872003HALLUIN MOLLYAPCO DEVOLUY49.8752.201:42.07127.34
12412/U16FFS26741032003LOPEZ MELISSAAPPUY ST VINCE49.7253.251:42.97134.17
133513/U16FFS26616602004BENIZEAU APOLLINEAPCSH BRIANCON51.3652.171:43.53138.42
144514/U16FFS26567932004GORLET PRUNEAPCS RISOUL53.3450.621:43.96141.68
151915/U16FFS26628602003MONGILARDI LAURAAPASPTT GAP52.5553.041:45.59154.04
161516/U16FFS26578732003MARREAU GILLONEAPGAP ORCIERES51.3254.971:46.29159.35
17617/U16FFS26481992004CHEVALIER LOLAAPSAUZE BARCEL51.4655.131:46.59161.63
183418/U16FFS26633322004GALLICE EMAAPSEYNE BLANCH53.1453.731:46.87163.75
192819/U16FFS26687512004DAVID ANOUKAPCO PRALOUP52.9354.191:47.12165.65
201820/U16FFS26616152003BEAL CHARLOTTEAPCS LA MEIJE52.1355.411:47.54168.83
21121/U16FFS26581702003LAILLER CHIARAAPCO PRALOUP51.1256.871:47.99172.25
222622/U16FFS26782972004FALQUE LIV ANNAAPSPORTIN VARS54.6653.961:48.62177.02
23723/U16FFS26575852004GANTY LILI GAIAAPEC CHAMPSAUR50.521:02.741:53.26212.22
Abandons
3FFS26529482003BERCHER JULIETTEAPSAUZE BARCEL48.74
5FFS26723622004TARDELLI CHIARAAPCSH BRIANCON47.98
8FFS26556572003HUOT MARCHAND KEALAAPSERRE CHEVAL47.23
10FFS26583042003PONZA MARGOTAPCO PRALOUP51.77
11FFS26525842003PATRAS SOPHIEAPCO DEVOLUY
14FFS26573152003RICOU MATHILDEAPORC MERLETTE54.13
16FFS26616592004COMBES VALENTINEAPCSH BRIANCON
20FFS26457472003ORTU JADEAPVAL D'ALLOS
24FFS26522692004PLARD MATHILDEAPCS RISOUL53.00
31FFS26524822004RICHAUD FAUSTINEAPCO PRALOUP49.54
36FFS26635342004VOJTOVIC CARLAAPCO PRALOUP52.15
38FFS26562442003GILLIO TOS LAURYNAPCSH BRIANCON
39FFS26827682004MAILHE LAURAAPSC D'ANCELLE
41FFS26729872004SANS LE BOUBENEC EMMAAPORC MERLETTE52.58
42FFS26614262004IELSCH CHARLOTTEAPSERRE CHEVAL52.27
43FFS26562492003VIAL LIAAPCSH BRIANCON48.52
44FFS26580232003CASTELLON SHANAAPCO PRALOUP50.25
Non partants
9FFS26708322004DUMAINE CARLAAPSC D'ANCELLE
13FFS26614162004PAGE ROMYAPSERRE CHEVAL
17FFS26525812003NICOLAS ROMANEAPCO DEVOLUY
21FFS26645642003HAMON CANDICEAPORRES EMBRUN
32FFS26457462003BLANC ALICEAPVAL D'ALLOS
46FFS26521772003OLLIER MARJOLAINEAPSERRE CHEVAL

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 135767