Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe Argent U16 - Trophée BP Auvergne Rhône Alpes - Qualif Coupe Fédération FILLES

MOLINES SAINT VERAN

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROSIER CHRISTOPHE (AP)
Arbitre :
BARA MIHAI (PE)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
HUMBERT ANDRE (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Départ :
2070
Arrivée :
1770
Dénivelé :
300
Homologation :
3604/12/18

Manche 1

Nombre de Portes :
42
Heure de Départ :
 
Traceur :
DUROSNE BRUNO (AP)
Ouvreurs A :
MACARTHUR GLENN (AP)
Ouvreurs B :
LEBEAU ROMAIN (AP)
Ouvreurs C :
COVILLERS JUSTINE (AP)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
41
Heure de Départ :
 
Traceur :
GAUCHE MATHIEU (AP)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
65.0000

Catégorie :
U16

02/03/19 - AAPF0341.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1101/U16FFS26525812003NICOLAS ROMANEAPCO DEVOLUY1:05.101:00.042:05.1465.00
2152/U16FFS26521772003OLLIER MARJOLAINEAPSERRE CHEVAL1:05.941:00.342:06.2874.20
3253/U16FFS26614162004PAGE ROMYAPSERRE CHEVAL1:05.761:01.012:06.7778.16
4374/U16FFS26614182003CHAREST CAROLINEAPSERRE CHEVAL1:05.891:01.332:07.2281.79
5415/U16FFS26552502003FAURE GIGNOUX FLOREAPSERRE CHEVAL1:06.581:01.072:07.6585.26
6326/U16FFS26631892003AYASSE CLEMENCEAPASPTT GAP1:07.361:01.562:08.9295.51
7447/U16FFS26723622004TARDELLI CHIARAAPCSH BRIANCON1:08.581:01.602:10.18105.68
898/U16FFS26556572003HUOT MARCHAND KEALAAPSERRE CHEVAL1:07.661:02.632:10.29106.57
9389/U16FFS26560532004MEUCCI LAURIEAPORRES EMBRUN1:08.431:02.812:11.24114.23
104610/U16FFS26614172004SIMON DAPHNEAPSERRE CHEVAL1:09.051:02.222:11.27114.47
11511/U16FFS26562442003GILLIO TOS LAURYNAPCSH BRIANCON1:08.831:02.832:11.66117.62
124012/U16FFS26575852004GANTY LILI GAIAAPEC CHAMPSAUR1:09.511:03.422:12.93127.87
133113/U16FFS26741032003LOPEZ MELISSAAPPUY ST VINCE1:09.231:03.862:13.09129.16
141114/U16FFS26529482003BERCHER JULIETTEAPSAUZE BARCEL1:08.581:04.522:13.10129.24
152615/U16FFS26525842003PATRAS SOPHIEAPCO DEVOLUY1:09.441:03.672:13.11129.33
16816/U16FFS26470872003HALLUIN MOLLYAPCO DEVOLUY1:09.451:03.682:13.13129.49
17217/U16FFS26616602004BENIZEAU APOLLINEAPCSH BRIANCON1:09.001:05.002:14.00136.51
184718/U16FFS26481992004CHEVALIER LOLAAPSAUZE BARCEL1:11.281:03.392:14.67141.92
191819/U16FFS26728562004BLEINC LOLAAPCS RISOUL1:10.451:04.532:14.98144.42
20720/U16FFS26581322004CERAUDO LILIAAPSAUZE BARCEL1:09.991:05.022:15.01144.66
212721/U16FFS26687512004DAVID ANOUKAPCO PRALOUP1:09.981:05.152:15.13145.63
223922/U16FFS26522692004PLARD MATHILDEAPCS RISOUL1:09.961:05.242:15.20146.19
231223/U16FFS26567932004GORLET PRUNEAPCS RISOUL1:10.991:04.512:15.50148.62
243624/U16FFS26526312003MARIOTTI CELINEAPORC MERLETTE1:10.671:05.102:15.77150.79
252125/U16FFS26457472003ORTU JADEAPVAL D'ALLOS1:11.691:04.622:16.31155.15
264926/U16FFS26616592004COMBES VALENTINEAPCSH BRIANCON1:12.401:04.322:16.72158.46
273427/U16FFS26663052004JABERG LOLAAPSC QUEYRAS1:11.201:05.652:16.85159.51
282428/U16FFS26457462003BLANC ALICEAPVAL D'ALLOS1:10.241:06.822:17.06161.21
292029/U16FFS26782972004FALQUE LIV ANNAAPSPORTIN VARS1:11.891:06.302:18.19170.33
304830/U16FFS26729872004SANS LE BOUBENEC EMMAAPORC MERLETTE1:15.461:03.122:18.58173.47
311731/U16FFS26666612004SIBILLE AUDREYAPSC QUEYRAS1:12.191:06.702:18.89175.98
32632/U16FFS26635342004VOJTOVIC CARLAAPCO PRALOUP1:14.421:04.852:19.27179.04
334233/U16FFS26578732003MARREAU GILLONEAPGAP ORCIERES1:13.661:05.852:19.51180.98
34134/U16FFS26633322004GALLICE EMAAPSEYNE BLANCH1:11.901:08.412:20.31187.44
353535/U16FFS26614262004IELSCH CHARLOTTEAPSERRE CHEVAL1:13.501:06.952:20.45188.57
363036/U16FFS26524822004RICHAUD FAUSTINEAPCO PRALOUP1:11.121:09.572:20.69190.50
373337/U16FFS26708322004DUMAINE CARLAAPSC D'ANCELLE1:14.351:07.302:21.65198.25
384538/U16FFS26616152003BEAL CHARLOTTEAPCS LA MEIJE1:14.621:08.352:22.97208.91
39439/U16FFS26827682004MAILHE LAURAAPSC D'ANCELLE1:15.271:08.852:24.12218.19
Abandons
13FFS26581702003LAILLER CHIARAAPCO PRALOUP1:06.46
14FFS26580232003CASTELLON SHANAAPCO PRALOUP1:02.71
16FFS26614142004MONIER CHARLINEAPCS RISOUL1:02.68
23FFS26562492003VIAL LIAAPCSH BRIANCON
28FFS26552472003MEYER HOPEAPSERRE CHEVAL1:03.59
29FFS26645642003HAMON CANDICEAPORRES EMBRUN
Non partants
3FFS26628602003MONGILARDI LAURAAPASPTT GAP
19FFS26583042003PONZA MARGOTAPCO PRALOUP
22FFS26573152003RICOU MATHILDEAPORC MERLETTE
43FFS26595032004RUBICHON MARILOUAPORC MERLETTE

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...