Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe d'Argent trophée Banque Populaire AURA

VILLARD DE LANS

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JOURDAN FRANCOIS ()
Arbitre :
JOUNIAUX HERVE (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
DELCANT ARNAUD (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CHAMOIS
Départ :
1680
Arrivée :
1480
Dénivelé :
200
Homologation :
2627/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
9H55
Traceur :
DELCANT ARNAUD (DA)
Ouvreurs A :
RENAUDIN CLEMENTINE (DA)
Ouvreurs B :
NAEL MATHEO (DA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
44
Heure de Départ :
11H40
Traceur :
ALEXIS ()
Ouvreurs A :
RENAUDIN CLEMENTINE (DA)
Ouvreurs B :
NAEL MATHEO (DA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
1
Température Arrivée :
1

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U16

23/03/19 - ADAF0641

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1111/U16FFS26509562003CHALVIN LOUDASC DEUX ALPE45.9239.651:25.57
2132/U16FFS26572282003JOUD PALOMADASC ALPE HUEZ47.2540.781:28.03
333/U16FFS26590042003MIR NOEMIEDACO 7 LAUX GR47.7140.621:28.33
4154/U16FFS26623902004GUERRE AMANDINEDASC ALPE HUEZ47.9740.791:28.76
525/U16FFS26514092003PINCEMIN AUROREDACO 7 LAUX GR46.9841.851:28.83
6176/U16FFS26807612004CANDOTTO CLOEDAVILLARDELANS47.8342.751:30.58
7107/U16FFS26609752004CHASSAIGNE CAMILLEDACO 7 LAUX GR48.1442.661:30.80
858/U16FFS26744692004BAROSI TEVADAVILLARDELANS48.4644.021:32.48
9199/U16FFS26577902004PECH LOUNADASC DEUX ALPE49.5643.201:32.76
102010/U16FFS26669412003BRUNEL CLEADACO 7 LAUX GR49.3944.251:33.64
11911/U16FFS26572192003DROUFFE LOUDASC DEUX ALPE49.4344.921:34.35
12412/U16FFS26534852003BEAUDOING INESDAVILLARDELANS49.8345.281:35.11
13813/U16FFS26633122004GREMEN CAMOMILLEDACO 7 LAUX GR50.0946.411:36.50
14614/U16FFS26515782003ALBERT OLIVIADASC DEUX ALPE47.5949.931:37.52
151815/U16FFS26663792004BAILEY SAGEDAVILLARDELANS49.4458.001:47.44
161416/U16FFS26740992003VIEZZI AGATHEDACS CORRENCON56.4656.111:52.57
Abandons
7FFS26569452004AMARD EVANEDASC ALPE HUEZ48.46
Disqualifiés
1FFS26751652004CARBONE ALEXIADALANS VERCORS53.36
16FFS26805852003FARAVELLON HELOISEDASC DU ROYANS51.34
Non partants
12FFS26996582003NILES LUCIEDASC VINAY1:00.74