Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX VITAM

CREST VOLAND

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DUJARDIN GERY (MB)
Arbitre :
AGUETTAND PIEMONTAIS BRUNO (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GOTTELAND MICHEL (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE
Départ :
1580
Arrivée :
1324
Dénivelé :
256
Homologation :
3142/12/14

Manche 1

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
9H30
Traceur :
HURET MATHILDE (MB)
Ouvreurs A :
POULET ANNABELLE (MB)
Ouvreurs B :
BERCHET ROBERT (MB)
Ouvreurs C :
PAGANO PATRICK (MB)
Ouvreurs D :
JACQUET CHRISTIAN (MB)
Ouvreurs E :
HOUIN YVES (MB)
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
BOURGEOIS ALEXIS (SA)
Ouvreurs A :
POULET ANNABELLE (MB)
Ouvreurs B :
BERCHET ROBERT (MB)
Ouvreurs C :
PAGANO PATRICK (MB)
Ouvreurs D :
JACQUET CHRISTIAN (MB)
Ouvreurs E :
HOUIN YVES (MB)
Température Départ :
+1
Température Arrivée :
+2

Pénalité Appliquée :
120.0000

Catégorie :
U16->Mas

24/03/19 - AMBF0801

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
141/U18FFS26473312002DUPONT ROC MAUDSASC FLUMET55.5259.211:54.73120.00
271/U16FFS26562092004SALARIS CAMILLEMBCS CHAMONIX56.0159.331:55.34125.37
382/U16FFS26529862004GUEBET AXELLESACREST VOLAND56.631:00.311:56.94139.46
4131/U21FFS26243381998BOURGEOIS ROMAIN LOUISESACREST VOLAND58.111:00.861:58.97157.33
593/U16FFS26562022004ROLLIN CLARAMBCS CHAMONIX58.141:00.921:59.06158.12
6111/U30FFS26164621997GROSSET GRANGE JUSTINESASC FLUMET58.191:00.891:59.08158.29
7332/U21FFS26338021999DUCROZ CLARAMBCS CHAMONIX59.071:01.072:00.14167.63
8102/U18FFS26529722002CHAUVEAU CAROLINEMBSC GD BORNAN58.641:01.532:00.17167.89
9144/U16FFS26570082003FOURNIER ZALIEMBSC GD BORNAN59.001:01.282:00.28168.86
10193/U21FFS26235801998BELLANTE HEIDIMBPASSY VARAN58.741:01.722:00.46170.44
1125/U16FFS26696452003BRUYERON LEELOUMBSC GD BORNAN57.991:02.772:00.76173.08
12216/U16FFS26706352003DEGRANGE INESMBCOMP SEVRIER58.851:02.292:01.14176.43
13187/U16FFS26489332003REVILLARD JADESACREST VOLAND59.381:01.882:01.26177.49
14318/U16FFS26665112004DUBOIS ELEONOREMBCOMP SEVRIER1:00.171:03.282:03.45196.76
15309/U16FFS26533492004REY MYLENESASC FLUMET1:00.701:03.262:03.96201.25
16163/U18FFS26442092001AGRESTI LEONIEMBCS CHAMONIX1:00.831:03.462:04.29204.16
17284/U21FFS26267901999MORAND NAOMISACREST VOLAND1:01.881:04.342:06.22221.15
182510/U16FFS26860972004BEURRIER SYBILLESACREST VOLAND1:02.551:05.012:07.56232.95
19292/U30FFS26231201997BRAMLEY APRILSACREST VOLAND1:03.601:06.932:10.53259.09
20341/Mast-MFFS9405401981BENOIT CAROLEMBCOMP SEVRIER1:04.951:08.052:13.00280.84
213211/U16FFS26638762003BELLEVILLE ILONASASC FLUMET1:05.831:07.942:13.77287.61
Non partants
1FFS26397672000ANGELLOZ FLAVIEMBSC GD BORNAN
3FFS26461022001FINESSO LOLAMBSC GD BORNAN
5FFS26495482001EMONET CLARAMBPRAZ/ARLY
6FFS26495532002ROBIN EUPHENIEMBPRAZ/ARLY
12FFS26753962000ROUSSEAU CHARLENEMBCS LA CLUSAZ
15FFS26493802002DELAVENNA PERRINEMBPASSY VARAN
17FFS26574632002PEAN MAIAMBSC ST GERVAI
20FFS26954231999SERRANO CARLAMBCS LA CLUSAZ
22FFS26569252003FINESSO JULIAMBSC GD BORNAN
23FFS26558432002DELACQUIS VALENTINEMBSC ST GERVAI
24FFS26612112004BERNADOU CHARLINEMBPRAZ/ARLY
26FFS26619072004JACQUEMOUD LAURAMBANNECY SEMNO
27FFS26699512004PEAN SARAMBSC ST GERVAI

Informations sur le traitement de la course
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 140893