Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE U10 24.3.19 U10

LES CARROZ

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BOISIER GAETAN (MB)
Arbitre :
VICARI JACQUES (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
FAVRAT MICHEL (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES TIMALETS
Départ :
1370
Arrivée :
1220
Dénivelé :
150
Homologation :
2428/01/09

Manche 1

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
13H30
Traceur :
BESNARD BORIS (MB)
Ouvreurs A :
TESTUT G STYR SARA (MB)
Ouvreurs B :
FRANCIS LEANE (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
14H30
Traceur :
BESNARD BORIS (MB)
Ouvreurs A :
TESTUT G STYR SARA (MB)
Ouvreurs B :
FRANCIS LEANE (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
5
Température Arrivée :
5

Pénalité Appliquée :
0.0000

Catégorie :
U10

31/03/19 - AMBF1671

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1991/U10FFS26829252009MOGENIER KELLYMBSC SAMOENS43.1043.611:26.710.00
2982/U10FFS26902022009ROUSSANNE VICTOIREMBSC CARROZ43.3944.631:28.0215.26
3463/U10FFS26932082010VIBERT LILOUMBSC SAMOENS43.2645.001:28.2618.05
4964/U10FFS26906342009LEGUELLEC LIZEAMBSC MORILLON43.7944.681:28.4720.50
51015/U10FFS26902162009TESSIER LAUREVAMBSC CARROZ43.8444.641:28.4820.62
6946/U10FFS26894712009AMBROISE DUVILLARD JUNEMBCS FLAINE44.6845.681:30.3642.52
7397/U10FFS26953522010PAPILLON JULIETTEMBSC CARROZ45.0145.441:30.4543.56
8488/U10FFS26939302010GERARD ALICEMBCS FLAINE45.3945.391:30.7847.41
9939/U10FFS26894732009MATHEY ALIXMBCS FLAINE45.8145.001:30.8147.76
105810/U10FFS26954172010PECHIER CLEMENTINEMBSC SAMOENS45.5045.741:31.2452.77
115111/U10FFS27006922010CLAESSEN CHARLINEMBSC CARROZ46.0946.021:32.1162.90
1210212/U10FFS26894612009GRANTHIL KELYAMBCS FLAINE45.7747.621:33.3977.81
136113/U10FFS26954852010DESMARTIN ELISAMBSC MORILLON46.0947.321:33.4178.04
146014/U10FFS26941582010DUBUQUOY LEENAMBSC CARROZ46.4947.081:33.5779.91
1510415/U10FFS26866502009PRIOR AMMIEMBSC MORILLON46.1947.451:33.6480.72
1613416/U10FFS26902012009GADAN BRULE LEONIEMBSC CARROZ47.3346.511:33.8483.05
174417/U10FFS26941562010PERO LISAMBSC CARROZ46.4147.561:33.9784.56
1810518/U10FFS26908702009NECTOUX TIFFENMBCS FLAINE46.9947.801:34.7994.12
1910019/U10FFS26906362009DUVERNEY CELESTINEMBSC MORILLON47.0447.771:34.8194.35
204720/U10FFS26879082010FAVRE CLARAMBSC SAMOENS47.5448.681:36.22110.77
214221/U10FFS26954872010MOSCET LILOUMBSC MORILLON47.9449.111:37.05120.44
225322/U10FFS26941532010BESNARD JADEMBSC CARROZ48.1048.961:37.06120.56
234923/U10FFS26949292010MANGOT ADELEMBSC SIXT48.0749.391:37.46125.22
2410324/U10FFS26999802009GARNIER IZIAMBSC CARROZ48.6449.401:38.04131.97
255725/U10FFS26949512010GUEBEY MARIEMBSC CARROZ49.6449.511:39.15144.90
264026/U10FFS26980962010STAFF EMILYMBSC SAMOENS47.8551.411:39.26146.18
273727/U10FFS26948932010MERCIER INATAMBSC CARROZ49.7950.381:40.17156.78
283828/U10FFS26939222010BESOMBES PAULINEMBSC SIXT50.4451.531:41.97177.75
294529/U10FFS26879112010BERGOIN ADELEMBSC SAMOENS51.2452.541:43.78198.83
304330/U10FFS26997892010DOUKI ELYSSAMBSC CARROZ52.2553.201:45.45218.28
Abandons
55FFS26879102010BRETAGNE LILOUMBSC SAMOENS44.87
59FFS26943822010BELLAMY LOUMBSC SIXT46.28
95FFS26999822009LEYDET VIOLETTEMBSC CARROZ43.87
Non partants
41FFS26954602010BARRES MELODIEMBCS FLAINE
50FFS26941572010LEVEQUE MAREVAMBSC CARROZ
52FFS26953832010PERRET LISEMBSC CARROZ
54FFS26931942010BASTIEN LILY ROSEMBSC SAMOENS
56FFS26939242010HEMERY LEAMBSC SIXT
91FFS26939212009NICOLLET MARIE NEIGEMBSC SIXT
92FFS26911142009BOND ALICEMBCS FLAINE
97FFS26892792009FOVEAU ELISAMBCS FLAINE

Informations sur le traitement de la course
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 140791