Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DES MENUIRES

LES MENUIRES

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BELLIN GUILLAUME (SA)
Arbitre :
BORNAND NICOLAS (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GROS AMANDINE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE SLALOM
Départ :
2000
Arrivée :
1860
Dénivelé :
140
Homologation :
2631/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
51
Heure de Départ :
10H15
Traceur :
CASSOULET PAUL (SA)
Ouvreurs A :
BONDIER CHARLIE (SA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
COMPACT

Manche 2

Nombre de Portes :
50
Heure de Départ :
 
Traceur :
ROUSTAIN SEBASTIEN (SA)
Ouvreurs A :
BONDIER CHARLIE (SA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
85.0000

Catégorie :
U14+U16

24/03/19 - ASAF0971.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
161/U16FFS26573202003GUILLAUME CAPUCINESASC MENUIRES41.8244.531:26.3585.00
232/U16FFS26575952003JAY MANONSASC MENUIRES42.6045.011:27.6195.65
3103/U16FFS26603732004CARROZ LEONIESACS MERIBEL43.2944.611:27.9098.10
454/U16FFS26570422003JAY MARIONSASC MENUIRES43.4945.481:28.97107.15
5125/U16FFS26844112004MONNERET CHARLOTTESACS MERIBEL43.9645.441:29.40110.78
616/U16FFS26622482004KRUMB LILOUSASC MENUIRES44.6846.271:30.95123.89
777/U16FFS26511272003JACQUIN ALICESACOURCHEVEL45.3646.771:32.13133.86
8148/U16FFS26629582003STERVINOU LILI ROSESASC MENUIRES45.6146.911:32.52137.16
9181/U14FFS26731132006HUDRY FANNYSASC MENUIRES45.6748.041:33.71147.22
10389/U16FFS26513792003SCHMITT CLARASACOURCHEVEL46.9947.861:34.85156.86
114010/U16FFS26543762003BATIN ELISASACS MERIBEL46.9348.331:35.26160.32
123311/U16FFS26500182003VERA ZOESACO VAL THO47.4348.381:35.81164.97
134612/U16FFS26750822003PLANCON MARIESASC CHAMPAGNY47.7749.201:36.97174.78
14202/U14FFS26655042006CHEDAL ELSASACOURCHEVEL50.3050.751:41.05209.27
15233/U14FFS26713562006CHEDAL JULIESASC LA TANIA50.3350.871:41.20210.54
166313/U16FFS26578752003MASSOT LAURASASC MENUIRES51.6452.261:43.90233.37
17214/U14FFS26771232006TODESCHINI CELIASASC CHAMPAGNY50.8253.541:44.36237.26
18225/U14FFS26670772006UROS LOLASACO VAL THO51.7653.011:44.77240.72
19196/U14FFS26678962005DALES AMELIASASC MENUIRES51.9654.071:46.03251.37
20257/U14FFS26703202006VEILLET NATACHASACS MERIBEL52.5655.591:48.15269.30
21268/U14FFS26969802005AURENGE CAMILLESASC CHAMPAGNY57.0753.691:50.76291.36
22289/U14FFS26730522006RANSOU CHLOESASC MENUIRES57.1258.111:55.23329.15
Abandons
8FFS26682902004DESMOND CARASASC LA TANIA54.24
24FFS26678682005HUDRY LONGCAMP IRISSASC MENUIRES
27FFS26661582005MACLUSKIE RUBYSACS MERIBEL53.28
30FFS26652242005EYNARD MACHET MARGAUXSACS MERIBEL56.74
44FFS26521792003RIVET CHARLOTTESACO VAL THO49.42
56FFS26809132003VALLAT FANTINESACOURCHEVEL
60FFS26713142004GIBELLO RUBINESACS MERIBEL59.61
Disqualifiés
17FFS26655032006MAHER ROSIESACOURCHEVEL51.64
31FFS26720812006JUGAND TIFENNSASC DOUCY56.87
57FFS26574862003COUNIL ROXANESACO VAL THO56.42
Non partants
16FFS26654622005ROSTOLAN ANNASACS MERIBEL
29FFS26659602005BRADFORD COCOSACS MERIBEL

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 140742