Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U19 SEN

CORRENCON

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
WOIRET PATRICK (LY)
D.T. Adjoint :
FONTAINE EMMANUELLE (SA)
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
7,5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
12.0700
Coefficient :
 

Catégorie :
U19->SEN
Style :
 
Type de Tir :
[C-D]

09/02/19 - BNAF0061.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsPenaTps TotEcartPoints
151/SENFFS26284531995CHEVALIER CHLOEDACO 7 LAUX GR19:43.90-2- -19:43.900:00.012.07
2102/SENFFS26323781997LAFFONT DEBORAHDAVERCORS SKF19:45.60-0- -19:45.600:01.713.22
313/SENFFS26276691997BEGUE MYRTILLEPESC FTROMEUP219:59.61-1- -19:59.600:15.722.68
431/U21FFS26536511998VUILLEMIN PAULINEMJOLYMP MT DOR20:09.90-0- -20:09.900:26.029.64
542/U21FFS26286831999BOUVARD EVESACOURCHEVEL20:29.10-1- -20:29.100:45.242.61
683/U21FFS26600001999REMY CHLOEMVLA BRESSAUDE20:29.50-1- -20:29.500:45.642.88
764/U21FFS26338781999RIVAIL MELINESASC MENUIRES20:47.10-0- -20:47.101:03.254.78
821/U19FFS26543322000BARTHELEMY THAISDASNO20:51.40-2- -20:51.401:07.557.68
975/U21FFS26505401998GUIGONNAT GILONNEMBVILLARD/BOEG21:22.82-2- -21:22.801:38.978.90
10212/U19FFS26705542001COUPE CAMILLESACS LA FECLAZ21:25.60-2- -21:25.601:41.780.79
11246/U21FFS26465991999BEPOIX OCEANEMJSMBM/MORBIER21:34.71-2- -21:34.701:50.886.94
12113/U19FFS26652572000JEANNIER LOUISEMJSC VERRIERES22:08.31-2- -22:08.302:24.4109.65
13234/U19FFS26500882000PAULY AGNESDASNB CHAMROUS22:14.81-2- -22:14.802:30.9114.04
14255/U19FFS26333682000BRAISAZ LEONIESACS SAISIES22:25.50-1- -22:25.502:41.6121.27
15226/U19FFS26601412000PERRILLAT MONET SIDONIEMBSC GD BORNAN22:35.22-2- -22:35.202:51.3127.82
16157/U19FFS26505622001LANGEL CORALIEMJSC MONT NOIR22:36.32-0- -22:36.302:52.4128.57
17268/U19FFS26662002000GRANDCLEMENT FLORINEMJPREMANON SC22:43.42-0- -22:43.402:59.5133.36
18139/U19FFS26656182001CAMPION LEANAPESC FTROMEUP222:52.42-2- -22:52.403:08.5139.45
192010/U19FFS26602732000BARRAL LEASACS LA FECLAZ23:26.63-0- -23:26.603:42.7162.56
201411/U19FFS26691472000FAIVRE MARYLOUMJSC GRANDVAUX23:30.32-1- -23:30.303:46.4165.06
21167/U21FFS26548341999MERCIER BOSSENY MARIESACS LA FECLAZ23:33.33-2- -23:33.303:49.4167.08
221912/U19FFS26702012001JEANMONNOT PRUNEMJOLYMP MT DOR24:09.41-2- -24:09.404:25.5191.48
231213/U19FFS26609642001GONTHARET MARIESASC PEISEY VA24:17.52-1- -24:17.504:33.6196.95
241714/U19FFS26642012000BELLEVILLE INESSACS SAISIES24:29.63-2- -24:29.604:45.7205.13
251815/U19FFS26473762000ROCHETTE COLINESASC BOZEL26:10.83-4- -26:10.806:26.9273.51
Non partants
9FFS26478552000PASTEUR COLINEDASA MEAUDRAIS

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...