Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U19-SEN

CORRENCON

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
WOIRET PATRICK (LY)
D.T. Adjoint :
FONTAINE EMMANUELLE (SA)
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
10,0 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
11.2800
Coefficient :
 

Catégorie :
U19->SEN
Style :
 
Type de Tir :
[C-D]

10/02/19 - BNAF0064.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsPenaTps TotEcartPoints
111/SENFFS26284531995CHEVALIER CHLOEDACO 7 LAUX GR37:38.02-2-0-037:38.000:00.011.28
231/U21FFS26505401998GUIGONNAT GILONNEMBVILLARD/BOEG38:47.72-1-2-138:47.701:09.748.32
322/SENFFS26276691997BEGUE MYRTILLEPESC FTROMEUP239:16.42-2-3-039:16.401:38.463.57
482/U21FFS26536511998VUILLEMIN PAULINEMJOLYMP MT DOR39:31.72-2-1-039:31.701:53.771.71
5111/U19FFS26601412000PERRILLAT MONET SIDONIEMBSC GD BORNAN40:06.21-2-1-040:06.202:28.290.04
6123/U21FFS26465991999BEPOIX OCEANEMJSMBM/MORBIER40:26.32-1-3-040:26.302:48.3100.72
743/SENFFS26323781997LAFFONT DEBORAHDAVERCORS SKF40:54.21-2-2-140:54.203:16.2115.55
874/U21FFS26286831999BOUVARD EVESACOURCHEVEL41:11.52-1-3-141:11.503:33.5124.74
965/U21FFS26338781999RIVAIL MELINESASC MENUIRES41:42.71-1-1-241:42.704:04.7141.32
10102/U19FFS26500882000PAULY AGNESDASNB CHAMROUS41:43.61-1-1-241:43.604:05.6141.80
1156/U21FFS26544561998CHALLAMEL MARINEDASN CHARTROUS41:50.42-2-3-341:50.404:12.4145.42
12133/U19FFS26652572000JEANNIER LOUISEMJSC VERRIERES42:54.41-2-4-242:54.405:16.4179.43
13184/U19FFS26662002000GRANDCLEMENT FLORINEMJPREMANON SC42:54.81-3-1-142:54.805:16.8179.64
14155/U19FFS26705542001COUPE CAMILLESACS LA FECLAZ43:14.71-2-4-443:14.705:36.7190.22
1596/U19FFS26543322000BARTHELEMY THAISDASNO43:23.24-3-1-443:23.205:45.2194.73
16147/U21FFS26548341999MERCIER BOSSENY MARIESACS LA FECLAZ43:36.52-1-3-343:36.505:58.5201.80
17227/U19FFS26505622001LANGEL CORALIEMJSC MONT NOIR43:53.23-4-2-043:53.206:15.2210.68
18178/U19FFS26656182001CAMPION LEANAPESC FTROMEUP243:53.42-3-1-343:53.406:15.4210.78
19209/U19FFS26333682000BRAISAZ LEONIESACS SAISIES44:57.90-0-3-344:57.907:19.9245.06
201910/U19FFS26602732000BARRAL LEASACS LA FECLAZ45:39.50-1-2-145:39.508:01.5267.17
211611/U19FFS26691472000FAIVRE MARYLOUMJSC GRANDVAUX45:46.82-1-4-245:46.808:08.8271.05
222312/U19FFS26702012001JEANMONNOT PRUNEMJOLYMP MT DOR45:54.22-1-3-345:54.208:16.2274.98
232513/U19FFS26642012000BELLEVILLE INESSACS SAISIES46:38.53-4-1-246:38.509:00.5298.53
242414/U19FFS26473762000ROCHETTE COLINESASC BOZEL48:54.82-3-3-348:54.811:16.8370.96
Abandons
21FFS26609642001GONTHARET MARIESASC PEISEY VA

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 135899