Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

47ème GRAND PRIX DE FOND DE LA VALLEE DE CHAMONIX BIATHLON MINIMES 2005/2006/2007 Dimanche 20 janvier 2019

CHAMONIX

IND Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DELOCHE CHRISTOPHE (MB)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
MIRETTI MARC (MB)
Chef Pas de Tir :
MOREIRA GEORGES (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES BOIS
Distance :
3 km
Point Haut :
1160 m
Point Bas :
1080 m
Montée Tot. :
70 m
Montée Max. :
47 m
Homologation :
2018-55-1-FIS

Pénalité Appliquée :
240.0000
Coefficient :
800

Catégorie :
U15
Style :
L
Type de Tir :
C-C- - - -

20/01/19 - BMBF0012

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsPenaTps TotEcartPoints
13471/U15FFS26769112005TIRLOY MARGOTMBCS LA CLUSAZ12:04.82-112:40.800:00.0240.00
23442/U15FFS26862582005MALGRAND NOAMBPRAZ LYS-SOM12:55.10-012:55.100:14.3255.04
33423/U15FFS26862552005COLLIN ALICEMBPRAZ LYS-SOM12:50.31-013:02.300:21.5262.61
43454/U15FFS26866852005DUPONT BALLET BAZ LOU ANNMBCS LA CLUSAZ13:13.10-013:13.100:32.3273.96
53465/U15FFS26866992005PERRILLAT BOTTONET MANONMBSC GD BORNAN12:57.31-213:33.300:52.5295.21
63406/U15FFS26867972005PIGNOT ARIANEMBSC D'AGY13:30.00-113:42.001:01.2304.35
73377/U15FFS26868452005GASSILLOUD CHARLINEMBPRAZ LYS-SOM13:47.90-013:47.901:07.1310.56
83398/U15FFS26769092005BETEMPS TINAMBCS LA CLUSAZ14:03.90-014:03.901:23.1327.38
93439/U15FFS26904762005GALMACE PAULIN VOLDIYAMBVILLARD/BOEG13:30.03-014:06.001:25.2329.59
1034110/U15FFS26696352005CHARLET ANGELINAMBCS ARGENTIER13:42.82-014:06.801:26.0330.43
1133611/U15FFS26725662005BAUDRY LORENAMBCS MEGEVE14:09.80-014:09.801:29.0333.59
1232412/U15FFS26901542005TEYSSIER ADELEMBSCNP ROCHOIS14:21.00-014:21.001:40.2345.36
1333813/U15FFS26868512005BENED JUSTINEMBCHABLAIS NOR13:48.62-114:24.601:43.8349.15
1432014/U15FFS26870992005DORIOT MATHILDEMBSCNP ROCHOIS14:27.10-014:27.101:46.3351.78
1533315/U15FFS26696812005AGRESTI ADELEMBCS CHAMONIX14:51.40-014:51.402:10.6377.33
1632816/U15FFS26925532005POCHET ALBANEMBCNG14:31.21-114:55.202:14.4381.32
1732117/U15FFS26867922005BELLESSORT MARGAUXMBSC D'AGY15:02.60-015:02.602:21.8389.11
1833518/U15FFS26904792005MARTIN LAURELENEMBVILLARD/BOEG14:20.11-315:08.102:27.3394.89
1931819/U15FFS26867982005LACHAUX ESTELLEMBSC D'AGY14:57.11-015:09.102:28.3395.94
2032920/U15FFS26904752005CARRIER ANNAMBVILLARD/BOEG14:57.91-115:21.902:41.1409.40
2133121/U15FFS26780962005COUDER EVIEMBCS LA CLUSAZ14:50.82-115:26.802:46.0414.55
2231922/U15FFS26868142005LOGIER NELLAMBCS CHAMONIX15:20.10-115:32.102:51.3420.13
2333423/U15FFS26866682005BARONE CAMILLEMBSC GD BORNAN14:37.40-515:37.402:56.6425.70
2433224/U15FFS26878982005JULLIARD MAYLISMBSALLANCHES15:16.33-015:52.303:11.5441.37
2531625/U15FFS26866272005MAILLET CANDICEMBCS CHAMONIX15:36.81-116:00.803:20.0450.30
2631526/U15FFS26696752005JACQUEMOUD NINONMBCS CHAMONIX15:18.84-016:06.803:26.0456.61
2731127/U15FNS4917842005ZUFFEREY FIONAMBSTELLA ALPINA GENEVE14:59.84-216:11.803:31.0461.87
2833028/U15FFS26904772005GERMAIN SOPHIEMBVILLARD/BOEG15:25.33-216:25.303:44.5476.07
2932629/U15FFS26712902005JEFFERIES MATHILDEMBLES GETS S.C15:07.72-516:31.703:50.9482.80
3032530/U15FFS26862682005CONTANT SELENAMBPRAZ LYS-SOM16:06.81-216:42.804:02.0494.47
3132731/U15FFS26886602005JELIC VESNAMBVILLARD/BOEG16:41.00-116:53.004:12.2505.19
3231332/U15FFS26926962005ANTHOINE EMMAMBSC D'AGY16:15.11-317:03.104:22.3515.81
3331733/U15FFS26878972005CORNS HANNAHMBSALLANCHES16:45.51-117:09.504:28.7522.54
3432234/U15FFS26693672005GUERRY SALOMEMBSALLANCHES16:16.43-317:28.404:47.6542.42
3531235/U15FFS26975922005LAGARDE MARGOTMBSC D'AGY17:15.82-218:03.805:23.0579.64
3632336/U15FFS26886592005HUART MAEVAMBVILLARD/BOEG18:28.43-219:28.406:47.6668.60
Non partants
314FFS26884132005LAFON LILLYMBCS CHAMONIX

Informations sur le traitement de la course
6 Code Coureur non pris en compte ! FNS491784
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 134280