Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U19 / U21 / SENIOR

COL DE PORTE

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DUPUIS CHRISTOPHE (MB)
D.T. Adjoint :
WOIRET PATRICK (LY)
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
10,0 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
5.0000
Coefficient :
 

Catégorie :
U19->SEN
Style :
 
Type de Tir :
[C-D]

05/01/19 - BNAF0022.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsPenaTps TotEcartPoints
1101/SENFFS26033471996BRAISAZ JUSTINESACS SAISIES21:46.51-1- -21:46.500:00.05.00
261/U21FFS26544711998JEANMONNOT LOUMJOLYMP MT DOR22:14.90-0- -22:14.900:28.422.39
3161/U19FFS26608462000BENED CAMILLEMBCHABLAIS NOR22:29.20-0- -22:29.200:42.731.15
4122/SENFFS26276691997BEGUE MYRTILLEPESC FTROMEUP222:35.10-1- -22:35.100:48.634.76
583/SENFFS26284531995CHEVALIER CHLOEDACO 7 LAUX GR22:48.90-2- -22:48.901:02.443.21
644/SENFFS26441091996COLOMBO CAROLINEMJA.S MOUTHE23:11.81-2- -23:11.801:25.357.23
7152/U19FFS26599772000BOTET PAULAMVLA BRESSAUDE23:44.71-2- -23:44.701:58.277.38
8213/U19FFS26500882000PAULY AGNESDASNB CHAMROUS23:52.00-2- -23:52.002:05.581.85
9134/U19FFS26547962000BOUCAUD LAURADAUS AUTRANNAI23:59.51-2- -23:59.502:13.086.44
10375/U19FFS26543322000BARTHELEMY THAISDASNO24:14.92-1- -24:14.902:28.495.87
1172/U21FFS26544561998CHALLAMEL MARINEDASN CHARTROUS24:20.30-3- -24:20.302:33.899.18
12203/U21FFS26600001999REMY CHLOEMVLA BRESSAUDE24:24.00-2- -24:24.002:37.5101.44
13316/U19FFS26614752001REMONNAY NOEMIEMJOYE-PALLET24:25.20-3- -24:25.202:38.7102.18
14187/U19FFS26510042000CHEVAT LOU ANNEDAUS AUTRANNAI24:27.30-2- -24:27.302:40.8103.46
15358/U19FFS26537342001CHICHIGNOUD MARGOTDAUS AUTRANNAI24:28.60-1- -24:28.602:42.1104.26
1624/U21FFS26550731999CHAUVEAU SOPHIEMBSC GD BORNAN24:29.03-1- -24:29.002:42.5104.50
17245/U21FFS26548341999MERCIER BOSSENY MARIESACS LA FECLAZ24:44.21-0- -24:44.202:57.7113.81
1836/U21FFS26338781999RIVAIL MELINESASC MENUIRES24:52.20-1- -24:52.203:05.7118.71
19177/U21FFS26505401998GUIGONNAT GILONNEMBVILLARD/BOEG24:54.93-2- -24:54.903:08.4120.36
20149/U19FFS26478552000PASTEUR COLINEDASA MEAUDRAIS24:55.61-2- -24:55.603:09.1120.79
212310/U19FFS26652572000JEANNIER LOUISEMJSC VERRIERES24:56.90-2- -24:56.903:10.4121.59
2298/U21FFS26286831999BOUVARD EVESACOURCHEVEL25:00.12-2- -25:00.103:13.6123.55
223311/U19FFS26410822001POTTECHER ZELIEDAGUC GRENOBLE25:00.12-1- -25:00.103:13.6123.55
242212/U19FFS26705542001COUPE CAMILLESACS LA FECLAZ25:23.11-2- -25:23.103:36.6137.63
2519/U21FFS26536511998VUILLEMIN PAULINEMJOLYMP MT DOR25:28.71-2- -25:28.703:42.2141.06
263213/U19FFS26601412000PERRILLAT MONET SIDONIEMBSC GD BORNAN25:29.10-3- -25:29.103:42.6141.30
272914/U19FFS26602732000BARRAL LEASACS LA FECLAZ25:35.62-0- -25:35.603:49.1145.28
283615/U19FFS26505622001LANGEL CORALIEMJSC MONT NOIR25:42.21-1- -25:42.203:55.7149.32
29115/SENFFS26323781997LAFFONT DEBORAHDAVERCORS SKF25:45.31-3- -25:45.303:58.8151.22
301910/U21FFS26465991999BEPOIX OCEANEMJSMBM/MORBIER25:46.91-2- -25:46.904:00.4152.20
31516/U19FFS26404052000BULLE JULIEDAUS AUTRANNAI26:19.22-2- -26:19.204:32.7171.98
322617/U19FFS26656182001CAMPION LEANAPESC FTROMEUP226:29.41-3- -26:29.404:42.9178.23
332518/U19FFS26662002000GRANDCLEMENT FLORINEMJPREMANON SC27:25.62-1- -27:25.605:39.1212.64
343811/U21FFS26556371999CARRAY AGATHEMJOYE-PALLET27:41.60-1- -27:41.605:55.1222.44
352719/U19FFS26609642001GONTHARET MARIESASC PEISEY VA27:51.93-1- -27:51.906:05.4228.74
363020/U19FFS26473762000ROCHETTE COLINESASC BOZEL27:53.41-2- -27:53.406:06.9229.66
374021/U19FFS26702012001JEANMONNOT PRUNEMJOLYMP MT DOR28:05.61-2- -28:05.606:19.1237.13
383422/U19FFS26333682000BRAISAZ LEONIESACS SAISIES28:24.51-2- -28:24.506:38.0248.70
392823/U19FFS26691472000FAIVRE MARYLOUMJSC GRANDVAUX28:35.53-4- -28:35.506:49.0255.44
403924/U19FFS26652562001CRETIN MAITENAZ JULIEMJSMBM/MORBIER28:37.00-3- -28:37.006:50.5256.36

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...