Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U19 / U21 / SENIOR

LA SEIGNE

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BAVEREL BRICE ()
D.T. Adjoint :
LEJEUNE DAMIEN (MV)
Dir. Epreuve :
PAGNIER SEBASTIEN (MJ)
Chef Pas de Tir :
BANHEGYI JEROME (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES TUFFES
Distance :
7.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
10.6300
Coefficient :
800

Catégorie :
U19->SEN
Style :
L
Type de Tir :
c-d- - - -

12/01/19 - BNAF0051.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsPenaTps TotEcartPoints
1371/SENFFS23539201992LATUILLIERE ENORAMBCS CHAMONIX22:13.22-022:13.200:00.010.63
281/U21FFS26544711998JEANMONNOT LOUMJOLYMP MT DOR22:46.10-122:46.100:32.930.37
392/U21FFS26544561998CHALLAMEL MARINEDASN CHARTROUS23:20.70-123:20.701:07.551.13
4111/U19FFS26478552000PASTEUR COLINEDASA MEAUDRAIS23:22.81-023:22.801:09.652.39
553/U21FFS26338781999RIVAIL MELINESASC MENUIRES23:27.30-023:27.301:14.155.09
664/U21FFS26505401998GUIGONNAT GILONNEMBVILLARD/BOEG23:29.21-123:29.201:16.056.23
735/U21FFS26600001999REMY CHLOEMVLA BRESSAUDE23:29.81-123:29.801:16.656.59
842/U19FFS26599772000BOTET PAULAMVLA BRESSAUDE23:52.61-123:52.601:39.470.28
9156/U21FFS26286831999BOUVARD EVESACOURCHEVEL23:59.41-123:59.401:46.274.36
10277/U21FFS26548341999MERCIER BOSSENY MARIESACS LA FECLAZ24:03.81-024:03.801:50.677.00
11218/U21FFS26465991999BEPOIX OCEANEMJSMBM/MORBIER24:06.90-124:06.901:53.778.86
12139/U21FFS26550731999CHAUVEAU SOPHIEMBSC GD BORNAN24:09.21-324:09.201:56.080.24
1312/SENFFS26323781997LAFFONT DEBORAHDAVERCORS SKF24:10.71-124:10.701:57.581.14
1473/U19FFS26547962000BOUCAUD LAURADAUS AUTRANNAI24:38.72-224:38.702:25.597.94
15194/U19FFS26410822001POTTECHER ZELIEDAGUC GRENOBLE24:45.81-224:45.802:32.6102.20
161710/U21FFS26536511998VUILLEMIN PAULINEMJOLYMP MT DOR24:50.51-224:50.502:37.3105.02
17205/U19FFS26652572000JEANNIER LOUISEMJSC VERRIERES24:51.61-024:51.602:38.4105.68
18106/U19FFS26510042000CHEVAT LOU ANNEDAUS AUTRANNAI25:10.91-225:10.902:57.7117.26
19147/U19FFS26608462000BENED CAMILLEMBCHABLAIS NOR25:13.22-225:13.203:00.0118.64
20288/U19FFS26614752001REMONNAY NOEMIEMJOYE-PALLET25:16.82-325:16.803:03.6120.80
21189/U19FFS26500882000PAULY AGNESDASNB CHAMROUS25:21.51-325:21.503:08.3123.62
221210/U19FFS26543322000BARTHELEMY THAISDASNO25:27.73-125:27.703:14.5127.34
232211/U19FFS26656182001CAMPION LEANAPESC FTROMEUP225:44.91-125:44.903:31.7137.66
242512/U19FFS26601412000PERRILLAT MONET SIDONIEMBSC GD BORNAN25:45.62-225:45.603:32.4138.08
25303/SENFFS26384951995GRANDCLEMENT AUROREMJPREMANON SC25:46.10-025:46.103:32.9138.38
26213/U19FFS26404052000BULLE JULIEDAUS AUTRANNAI25:56.13-125:56.103:42.9144.38
272414/U19FFS26705542001COUPE CAMILLESACS LA FECLAZ26:02.02-326:02.003:48.8147.92
281615/U19FFS26537342001CHICHIGNOUD MARGOTDAUS AUTRANNAI26:02.62-226:02.603:49.4148.28
293116/U19FFS26702012001JEANMONNOT PRUNEMJOLYMP MT DOR26:13.30-126:13.304:00.1154.70
303417/U19FFS26602732000BARRAL LEASACS LA FECLAZ26:35.02-126:35.004:21.8167.73
312318/U19FFS26505622001LANGEL CORALIEMJSC MONT NOIR26:49.32-226:49.304:36.1176.31
322919/U19FFS26609642001GONTHARET MARIESASC PEISEY VA26:54.21-126:54.204:41.0179.25
332620/U19FFS26691472000FAIVRE MARYLOUMJSC GRANDVAUX27:06.04-127:06.004:52.8186.33
343321/U19FFS26473762000ROCHETTE COLINESASC BOZEL27:38.73-127:38.705:25.5205.95
353611/U21FFS26556371999CARRAY AGATHEMJOYE-PALLET27:51.50-227:51.505:38.3213.63
363222/U19FFS26652562001CRETIN MAITENAZ JULIEMJSMBM/MORBIER29:14.02-229:14.007:00.8263.14
373523/U19FFS26662002000GRANDCLEMENT FLORINEMJPREMANON SC29:28.62-429:28.607:15.4271.90

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 137453