Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U19 / U21 / SENIOR

LA SEIGNE

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BAVEREL BRICE ()
D.T. Adjoint :
LEJEUNE DAMIEN (MV)
Dir. Epreuve :
PAGNIER SEBASTIEN (MJ)
Chef Pas de Tir :
BANHEGYI JEROME (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES TUFFES
Distance :
7.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
5.0000
Coefficient :
800

Catégorie :
U19->SEN
Style :
L
Type de Tir :
C-D- - - -

13/01/19 - BNAF0054.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsPenaTps TotEcartPoints
1371/SENFFS23539201992LATUILLIERE ENORAMBCS CHAMONIX21:40.40-121:40.400:00.05.00
2221/U21FFS26544711998JEANMONNOT LOUMJOLYMP MT DOR22:08.00-022:08.000:27.621.98
3301/U19FFS26599772000BOTET PAULAMVLA BRESSAUDE22:16.70-122:16.700:36.327.33
4292/SENFFS26284531995CHEVALIER CHLOEDACO 7 LAUX GR22:21.91-022:21.900:41.530.53
5283/SENFFS26276691997BEGUE MYRTILLEPESC FTROMEUP222:36.12-022:36.100:55.739.27
6252/U19FFS26478552000PASTEUR COLINEDASA MEAUDRAIS23:25.60-023:25.601:45.269.72
7352/U21FFS26550731999CHAUVEAU SOPHIEMBSC GD BORNAN23:36.00-223:36.001:55.676.12
8363/U19FFS26510042000CHEVAT LOU ANNEDAUS AUTRANNAI23:38.70-223:38.701:58.377.78
9173/U21FFS26600001999REMY CHLOEMVLA BRESSAUDE23:40.40-123:40.402:00.078.82
10144/U19FFS26500882000PAULY AGNESDASNB CHAMROUS23:43.71-023:43.702:03.380.85
11215/U19FFS26543322000BARTHELEMY THAISDASNO23:57.81-123:57.802:17.489.53
12206/U19FFS26537342001CHICHIGNOUD MARGOTDAUS AUTRANNAI24:31.50-224:31.502:51.1110.26
13324/U21FFS26544561998CHALLAMEL MARINEDASN CHARTROUS24:34.91-224:34.902:54.5112.35
14337/U19FFS26404052000BULLE JULIEDAUS AUTRANNAI24:39.70-224:39.702:59.3115.30
15138/U19FFS26705542001COUPE CAMILLESACS LA FECLAZ24:50.00-224:50.003:09.6121.64
16199/U19FFS26614752001REMONNAY NOEMIEMJOYE-PALLET24:50.10-324:50.103:09.7121.70
17315/U21FFS26536511998VUILLEMIN PAULINEMJOLYMP MT DOR24:51.03-024:51.003:10.6122.26
18210/U19FFS26505622001LANGEL CORALIEMJSC MONT NOIR24:56.40-024:56.403:16.0125.58
191111/U19FFS26601412000PERRILLAT MONET SIDONIEMBSC GD BORNAN24:58.22-024:58.203:17.8126.69
20244/SENFFS26323781997LAFFONT DEBORAHDAVERCORS SKF24:58.83-024:58.803:18.4127.05
21156/U21FFS26548341999MERCIER BOSSENY MARIESACS LA FECLAZ25:05.71-125:05.703:25.3131.30
221612/U19FFS26410822001POTTECHER ZELIEDAGUC GRENOBLE25:10.62-225:10.603:30.2134.31
23277/U21FFS26286831999BOUVARD EVESACOURCHEVEL25:18.33-225:18.303:37.9139.05
24268/U21FFS26505401998GUIGONNAT GILONNEMBVILLARD/BOEG25:20.13-225:20.103:39.7140.16
25513/U19FFS26656182001CAMPION LEANAPESC FTROMEUP225:20.70-125:20.703:40.3140.53
26349/U21FFS26338781999RIVAIL MELINESASC MENUIRES25:21.40-325:21.403:41.0140.96
271210/U21FFS26465991999BEPOIX OCEANEMJSMBM/MORBIER25:38.12-125:38.103:57.7151.23
281814/U19FFS26652572000JEANNIER LOUISEMJSC VERRIERES25:44.11-225:44.104:03.7154.92
29915/U19FFS26602732000BARRAL LEASACS LA FECLAZ26:33.92-126:33.904:53.5185.56
30416/U19FFS26473762000ROCHETTE COLINESASC BOZEL27:17.61-227:17.605:37.2212.44
311017/U19FFS26662002000GRANDCLEMENT FLORINEMJPREMANON SC27:32.13-127:32.105:51.7221.36
3235/SENFFS26384951995GRANDCLEMENT AUROREMJPREMANON SC27:36.72-027:36.705:56.3224.19
33818/U19FFS26652562001CRETIN MAITENAZ JULIEMJSMBM/MORBIER27:40.91-127:40.906:00.5226.78
34111/U21FFS26556371999CARRAY AGATHEMJOYE-PALLET27:46.71-027:46.706:06.3230.35
35719/U19FFS26609642001GONTHARET MARIESASC PEISEY VA28:00.83-128:00.806:20.4239.02
36620/U19FFS26691472000FAIVRE MARYLOUMJSC GRANDVAUX29:36.73-329:36.707:56.3298.02
Non partants
23FFS26547962000BOUCAUD LAURADAUS AUTRANNAI

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 137459