Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U17

LA SEIGNE

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BAVEREL BRICE ()
D.T. Adjoint :
LEJEUNE DAMIEN (MV)
Dir. Epreuve :
PAGNIER SEBASTIEN (MJ)
Chef Pas de Tir :
BANHEGYI JEROME (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES TUFFES
Distance :
7.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
90.0000
Coefficient :
800

Catégorie :
U17
Style :
L
Type de Tir :
C-D- - - -

13/01/19 - BNAF0042.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsPenaTps TotEcartPoints
11291/U17FFS26770812002JEANNIER LEONIEMJSC VERRIERES15:51.81-115:51.800:00.090.00
21272/U17FFS26714502002SYLVESTRE BARON CLAIREMBSCNP ROCHOIS16:04.80-016:04.800:13.0100.93
31213/U17FFS26520712002RICHARD JEANNEMBLES GETS S.C16:07.50-316:07.500:15.7103.20
41154/U17FFS26629692003GILBERT JEANSELME LOLADACS VILLARD16:24.80-116:24.800:33.0117.74
51245/U17FFS26653032002MICHELON OCEANESABAUGES S.N16:32.51-316:32.500:40.7124.21
61116/U17FFS26607552002CLOETENS MAYADAGUC GRENOBLE16:33.20-016:33.200:41.4124.80
71567/U17FFS26609232003BESSIERE ELISEDASNB CHAMROUS16:49.51-116:49.500:57.7138.50
81398/U17FFS26695292002MOUGIN THEAMJSC GRANDVAUX16:54.12-116:54.101:02.3142.36
91199/U17FFS26703592002BENED CHLOEMBCHABLAIS NOR17:02.42-217:02.401:10.6149.34
1012010/U17FFS26806512002SERRETTE LISAMJPREMANON SC17:03.71-217:03.701:11.9150.43
1113011/U17FFS26643142002BARON FIONAMJVAL MORTEAU17:08.31-117:08.301:16.5154.30
1210612/U17FFS26709032002CROS JEANNEMBSC GD BORNAN17:18.70-317:18.701:26.9163.04
1311413/U17FFS26714482002PATUREL DORINEMBSCNP ROCHOIS17:19.13-117:19.101:27.3163.38
1413614/U17FFS26559032002BERTRAND FANYSACS MERIBEL17:22.73-217:22.701:30.9166.40
1511715/U17FFS26548392002GREAU ALIZEELYSC BRENOD17:24.82-217:24.801:33.0168.17
1610216/U17FFS26494892002GAILLARD MARGAUXDASA MEAUDRAIS17:24.91-117:24.901:33.1168.25
1714017/U17FFS26766092002CAT LENAMJSC MONT NOIR17:30.73-217:30.701:38.9173.13
1813718/U17FFS26705562002PENDRY SHAWNAPESC FTROMEUP217:32.02-217:32.001:40.2174.22
1910119/U17FFS26615172002LAUTH EVADAVERCORS SKF17:36.50-217:36.501:44.7178.00
2011320/U17FFS26571802002SIBERCHICOT LISAMJPREMANON SC17:37.22-217:37.201:45.4178.59
2112821/U17FFS26645682002TRIBOULOT JEANNEMVBASS/RUPT SN17:38.60-317:38.601:46.8179.77
2211822/U17FFS26543732003LAMBERT TALIASACS MERIBEL17:45.31-217:45.301:53.5185.40
2312323/U17FFS26548732002GROSSET BOURBANGE LINAMBCS MEGEVE17:49.82-217:49.801:58.0189.18
2410424/U17FFS26768112003BAVEREL LOANEMJES SAUGETTE17:51.03-017:51.001:59.2190.19
2510925/U17FFS26811022003BLANC ANNAMJSC ABBAYE17:52.53-117:52.502:00.7191.45
2612226/U17FFS26690822002ELOY LILOUSACOURCHEVEL17:59.60-317:59.602:07.8197.42
2712627/U17FFS26606872002GRUNEWALD ELEONOREDAVERCORS SKF18:01.31-118:01.302:09.5198.85
2813228/U17FFS26654982002ROCHE LUDMILLAAPAS EDELWEISS18:03.50-418:03.502:11.7200.70
2915229/U17FFS26758052002BESANCON ALICEMJOLYMP MT DOR18:10.02-118:10.002:18.2206.16
3010530/U17FFS26755602002CHOUARD JULIETTEMJSC GRANDVAUX18:27.53-318:27.502:35.7220.87
3115531/U17FFS26761152003MAUGAIN FLAVIEMJES SAUGETTE18:30.93-218:30.902:39.1223.73
3211632/U17FFS26644692003MARCINIAK JULIEMBCS MEGEVE18:38.62-418:38.602:46.8230.20
3310733/U17FFS26548372002CHARVOLIN CANDICELYSC BRENOD18:40.33-118:40.302:48.5231.63
3412534/U17FFS26668122002TAFFIN NINASASC PEISEY VA18:44.42-118:44.402:52.6235.07
3514835/U17FFS26811142003HUYGHE LOUMJSC ABBAYE18:47.12-118:47.102:55.3237.34
3616036/U17FFS26603832003MACHUT PAULINELYSC LE POIZAT18:49.13-418:49.102:57.3239.02
3713137/U17FFS26705802003BESSON LEONIEAPAS EDELWEISS18:51.03-118:51.002:59.2240.62
3811238/U17FFS26826512002MORRAL FERANDIS MARIONAPESC FTROMEUP218:55.54-218:55.503:03.7244.40
3913439/U17FFS26757712003DUPONT CHLOEMBDRAGONS ANNY18:58.73-218:58.703:06.9247.09
4016240/U17FFS26529612003MILLET SOLENEMJSMBM/MORBIER19:01.71-219:01.703:09.9249.61
4110341/U17FFS26612322002JEANGEORGES ANAISMVBASS/RUPT SN19:10.34-119:10.303:18.5256.84
4213842/U17FFS26447192002RICHON CAPUCINESACS LA FECLAZ19:13.21-419:13.203:21.4259.28
4310843/U17FFS26756912003LEBAY CAROLINEMBPRAZ LYS-SOM19:23.54-219:23.503:31.7267.94
4414744/U17FFS26705952003COURTIEU MARGOTSACS LA FECLAZ19:32.44-019:32.403:40.6275.42
4514645/U17FFS26704532003LANCHAIS MANONSACS LA FECLAZ19:34.14-019:34.103:42.3276.85
4615146/U17FFS26661062002VIGNEAU LUCIEMBCHABLAIS NOR19:35.54-119:35.503:43.7278.02
4715447/U17FFS26832592003ARDIET ELEONOREMJA.S MOUTHE19:47.63-419:47.603:55.8288.19
4814548/U17FFS26661032003GERARD GESLIN MAILYSSASC ARECHES19:52.01-519:52.004:00.2291.89
4914349/U17FFS26826022003LEGENDRE TYFAINEMJA.S MOUTHE19:54.93-119:54.904:03.1294.33
5014250/U17FFS26552692002GELDHOF LAURANNEDASN CHARTROUS20:03.74-220:03.704:11.9301.73
5115851/U17FFS26705942003CAVORET LILOUSACS LA FECLAZ20:11.82-220:11.804:20.0308.53
5215752/U17FFS26550922003FERRER EVA LUNAMBVILLARD/BOEG20:23.01-220:23.004:31.2317.95
5315053/U17FFS26839102003COURVOISIER LEAMJSC MONT NOIR20:31.05-320:31.004:39.2324.67
5414954/U17FFS26704492003BROUTIER AMELIESABAUGES S.N21:16.84-521:16.805:25.0363.17
5515955/U17FFS26703172003GRAILLOT BUNING HANNAMVMOLSHEIM SN24:57.95-524:57.909:06.1549.00
Non partants
110FFS26764692003BONY VIOLETTEMBDRAGONS ANNY
133FFS26770852003PELLEGRINI LILLYMJOYE-PALLET
135FFS26711882002PELLEGRINI AUGUSTINEMJOYE-PALLET
141FFS26819812003SPINDLER CLARAMVMOLSHEIM SN
144FFS26712532003BOLE ISALINEMJCSR PONTARLI
153FFS26825422003LECOULTRE LARAMJOLYMP MT DOR
161FFS26705592002SAMSON EMMAPESC FTROMEUP2

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
8 On force la pénalitée pour le regroupment NAT-CAD : 90.00 contre 90.00
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 137457
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 136765