Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

REGIONAL U13

ARCON

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GRANDCLEMENT YVES (MJ)
D.T. Adjoint :
BAVEREL BRICE (MJ)
Dir. Epreuve :
LAURENT SYLVANE (MJ)
Chef Pas de Tir :
JEANMONNOT DIDIER (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Stade Florence Baverel
Distance :
2 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2017-66-2

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U13+U15
Style :
L
Type de Tir :
C-C- - - -

20/10/18 - BMJF0041

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsPenaTps TotEcartPoints
1661/U15FFS26835182005DEBLOEM MARINELYSC LOMPNES10:07.62-010:31.600:00.0
2741/U13FFS26919462006MARGUET LOUISEMJSC FRASNE DR10:13.61-110:37.600:06.0
3652/U13FFS26922232006CART LAMY LISAMJBOIS D'AMONT09:37.92-310:37.900:06.3
4772/U15FFS26921612005GLORIOD MANONMJOYE-PALLET10:13.51-311:01.500:29.9
5843/U13LCN116911112007FAIVRE EMIEMJES SAUGETTE10:24.23-211:24.200:52.6
6713/U15FFS26868512005BENED JUSTINEMBCHABLAIS NOR11:03.02-011:27.000:55.4
7874/U15FFS26923202005PROVOST MANONMJOLYMP MT DOR11:10.41-211:46.401:14.8
8734/U13FFS26799402007VINCENT MATHILDEMJSKI ROUSSES10:48.52-311:48.501:16.9
9815/U13LCN116898492007HENRIET LISAMJES SAUGETTE11:37.51-011:49.501:17.9
10836/U13FFS26970352006[C]ABBADIE CLEMENCEPESC AZUN10:50.64-111:50.601:19.0
11725/U15FFS26872582005BOURDIN ALICEMJSC FRASNE DR10:07.05-411:55.001:23.4
12797/U13FFS26923292006BAUD ROMANEMJOLYMP MT DOR12:01.21-012:13.201:41.6
13618/U13FFS26917732007BRENIAUX GAETANEMJPREMANON SC11:28.02-212:16.001:44.4
14699/U13FFS26862152006COMAS DE MIRANDA LISONSABAUGES S.N11:22.72-312:22.701:51.1
158610/U13LCN116898762006BOURGON JEANNEMJSC VERRIERES11:15.22-512:39.202:07.6
16626/U15FFS26868522005BENED NINONMBCHABLAIS NOR11:52.11-412:52.102:20.5
178211/U13LCN117459682006MICHAUD FIDEY MANONMJCHAUX NEUVE11:58.62-312:58.602:27.0
187812/U13FFS26871302006LONCHAMPT LISONMJPREMANON SC11:53.34-313:17.302:45.7
198013/U13LCN116914172007RUFENACHT STECYMJES SAUGETTE11:57.74-313:21.702:50.1
207614/U13LCN116896602006GILLET LUCIEMJCSR PONTARLI12:14.62-413:26.602:55.0
217515/U13FFS26965352007[C]BETRIX MELINAMBCHABLAIS NOR11:51.84-413:27.802:56.2
22637/U15FFS26873442005FAIVRE LINEMJES SAUGETTE11:54.05-313:30.002:58.4
238516/U13FFS26919102006HENRIET ANNAMJES SAUGETTE12:52.84-314:16.803:45.2
246717/U13LCN117445862007PERROT AUDET EVAMJDAMPRICHARD12:31.74-514:19.703:48.1
256818/U13LCN117445912006CHOPARD ANOUKMJDAMPRICHARD13:32.75-214:56.704:25.1
267019/U13LCN116971272007LACROIX LEANEMJBOIS D'AMONT16:09.64-517:57.607:26.0
Non partants
64FFS26862182006CANDAU ARMAND NAMOUSABAUGES S.N

Informations sur le traitement de la course
6 Matricule FFS invalide ! FFS2696535 pour BETRIX MELINA !
6 Matricule FFS invalide ! FFS2697035 pour ABBADIE CLEMENCE !
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11689660
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11689849
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11689876
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11691111
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11691417
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11697127
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11744586
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11744591
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11745968
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 132247