Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

REGIONAL U13

ARCON

SPR Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GRANDCLEMENT YVES (MJ)
D.T. Adjoint :
BAVEREL BRICE (MJ)
Dir. Epreuve :
LAURENT SYLVANE (MJ)
Chef Pas de Tir :
JEANMONNOT DIDIER (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Stade Florence Baverel
Distance :
2 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2017-66-2

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U13+U15
Style :
L
Type de Tir :
C-C- - - -

20/10/18 - BMJM0041

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsPenaTps TotEcartPoints
171/U15FFS26914812005TAXIL ISAIEMJDAMPRICHARD09:25.90-009:25.900:00.0
2321/U13FFS26685192006MILLEREAU SIMONMJOLYMP MT DOR09:27.80-209:51.800:25.9
312/U15FFS26928742005REMONNAY JUSTINMJVAL MORTEAU09:45.40-109:57.400:31.5
4452/U13FFS26923402006BAVEREL ELIEMJES SAUGETTE09:38.02-010:02.000:36.1
5133/U15FFS26872592005DREZET VICTORMJSC FRASNE DR09:03.72-310:03.700:37.8
6383/U13FFS26755662006GARDONI SILVIOLYSC LOMPNES09:23.03-110:11.000:45.1
7204/U13FFS26913272006MICHAUD CLARET ROMAINMJCSR PONTARLI10:10.30-110:22.300:56.4
8295/U13LCN116910852006ROB HUGOMJSC ABBAYE10:06.01-110:30.001:04.1
956/U13FFS26826612006DE ROCHEBOUET BENJAMINPESC FTROMEUP209:30.11-510:42.101:16.2
10337/U13LCN116947992006CARLIER LEOMJVAL MORTEAU09:31.74-210:43.701:17.8
1188/U13LCN116953762006BOUILLET ENZOMJSC ABBAYE09:09.05-310:45.001:19.1
12359/U13FFS26871292006BARBUT MOREL LEOMJPREMANON SC09:58.43-110:46.401:20.5
135110/U13FFS26917772007BOHARD LEANDREMJPREMANON SC09:56.22-310:56.201:30.3
14311/U13FFS26925212006GUILLOT JULIENMJES SAUGETTE10:58.00-010:58.001:32.1
15284/U15FFS26676052005DUSAUSSOY NANOUKMJVAL MORTEAU10:46.31-010:58.301:32.4
16212/U13LCN116895812006JORDA CORENTINMJSC VERRIERES10:38.01-111:02.001:36.1
173413/U13FFS26747792006HENRY MAXMBCHABLAIS NOR10:14.12-211:02.101:36.2
182214/U13FFS26892542006CAYROL FLAMENT ANGELPESC FTROMEUP210:21.33-111:09.301:43.4
194415/U13LCN116898752006PERRIN MAXENCEMJSC VERRIERES10:09.53-211:09.501:43.6
20416/U13FFS26892422006DEYMIER GAELPECAMBRE D'AZ10:08.52-411:20.501:54.6
214117/U13FFS26882842006BUET ANTOINEMJSMBM/MORBIER10:41.61-311:29.602:03.7
22315/U15FFS26873412005GUINCHARD MILANEMJES SAUGETTE10:23.12-411:35.102:09.2
234018/U13FFS26965362007[C]HANOT AdéisLYSC LOMPNES10:36.33-211:36.302:10.4
241919/U13LCN117449012007CLERC ALEXISMJSMBM/MORBIER11:14.42-011:38.402:12.5
253020/U13LCN116887382006POCHARD TOM DAICHIMJCSR PONTARLI10:18.03-411:42.002:16.1
261821/U13LCN116903082006BOBILLIER CHAUMONT JULESMJCSR PONTARLI10:30.43-311:42.402:16.5
271622/U13LCN117447392007EPENOY MATHISMJCHAUX NEUVE10:31.04-211:43.002:17.1
281023/U13LCN116914102007LECOMTE KELVINMJES SAUGETTE10:33.72-411:45.702:19.8
293924/U13FFS26762182006BEUGIN NOEMJSKI ROUSSES11:03.32-211:51.302:25.4
301225/U13LCN117459832006PAGNIER HUGOMJCHAUX NEUVE11:05.21-311:53.202:27.3
311126/U13LCN116948612006ANDRE NATHANMJVAL MORTEAU11:05.93-312:17.902:52.0
311726/U13FFS26925192006JACQUET YOHANMJES SAUGETTE10:53.94-312:17.902:52.0
332128/U13FFS26771282007[V]GARDETTE ARTHURMJPREMANON SC11:46.92-112:22.902:57.0
342429/U13LCN117445722007VIVOT MAELMJDAMPRICHARD11:47.02-112:23.002:57.1
352530/U13LCN116911132007PLANCON BAPTISTEMJES SAUGETTE11:13.33-312:25.302:59.4
36631/U13LCN117445652006BAUME KIERANMJDAMPRICHARD11:02.24-312:26.203:00.3
374632/U13FFS26923182006HAUCK JULIENMJOLYMP MT DOR11:18.03-312:30.003:04.1
381433/U13LCN116912012007CUCHE PIERREMJES SAUGETTE11:12.64-312:36.603:10.7
392634/U13FFS26876582007PONARD NATHANMJPREMANON SC11:32.04-212:44.003:18.1
401535/U13LCN117446972007PETITE MARIUSMJA.S MOUTHE10:50.65-512:50.603:24.7
414336/U13LCN117448092006GUY FLAVIOMJCHAUX NEUVE11:18.04-412:54.003:28.1
423637/U13FFS26919452006FERREIRA MARTINMJSC FRASNE DR11:45.42-412:57.403:31.5
43938/U13LCN117449032007MASSON GABRIELMJSMBM/MORBIER10:59.15-512:59.103:33.2
445039/U13FFS26764292006BLANC VICTORMJSC ABBAYE12:35.51-112:59.503:33.6
455240/U13FFS26892562006PALLAVISINI ELIOTTPESC FTROMEUP211:13.94-513:01.903:36.0
464741/U13LCN116947132007REMONNAY MARTINMJVAL MORTEAU11:22.05-413:10.003:44.1
474942/U13LCN117446982007POURNY TOMMJA.S MOUTHE11:57.14-413:33.104:07.2
483743/U13FFS26965382007[C]VIGNEAU clementMBCHABLAIS NOR12:22.03-313:34.004:08.1
492344/U13FFS26835172007DEBLOEM LOUISLYSC LOMPNES11:49.65-513:49.604:23.7
504245/U13LCN117448052007NICOD mathisMJCSR PONTARLI12:26.44-514:14.404:48.5
Abandons
27FFS26873402005MAUGAIN TIMOTHEMJES SAUGETTE
Non partants
48FFS26782402005VEROT AUGUSTEDABOURG VAL SM

Informations sur le traitement de la course
6 Date de Traitement licence invalide pour GARDETTE ARTHU (FFS2677128) : 07/11/2014
6 Matricule FFS invalide ! FFS2696536 pour HANOT Adéis !
6 Matricule FFS invalide ! FFS2696538 pour VIGNEAU clement !
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11688738
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11689581
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11689875
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11690308
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11691085
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11691113
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11691201
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11691410
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11694713
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11694799
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11694861
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11695376
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11744565
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11744572
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11744697
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11744698
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11744739
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11744805
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11744809
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11744901
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11744903
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11745983
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 132248