Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE SUMMER MINI BIATHLON U15

ARCON

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GRANDCLEMENT YVES (MJ)
D.T. Adjoint :
BAVEREL BRICE (MJ)
Dir. Epreuve :
LAURENT SYLVANE (MJ)
Chef Pas de Tir :
JEANMONNOT DIDIER (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Florence BAVEREL
Distance :
4 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U15
Style :
L
Type de Tir :
C-D- - - -

20/10/18 - BNAF0135

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsPenaTps TotEcartPoints
11121/U15FFS26709962004MENGIN AMANDINEMVLA BRESSAUDE13:28.70-013:28.700:00.0
21312/U15FFS26617662004CHRISTIN SUZETTEDACO 7 LAUX GR13:28.81-113:58.800:30.1
31353/U15FFS26667292004BERTHET MELINADAVERCORS SKF13:21.22-114:06.200:37.5
41334/U15FFS26821032004ERBS JOSEPHINEMVMOLSHEIM SN14:06.40-314:51.401:22.7
51205/U15FFS26813922004LOMBARDOT EGLANTINEMJES SAUGETTE13:22.41-514:52.401:23.7
61016/U15FFS26702632004FLOCHON JOLY CANDICELYUS CORMARANC14:10.02-114:55.001:26.3
71147/U15FFS26779702004BONDOUX ANAELLEDAGUC GRENOBLE13:14.54-314:59.501:30.8
81258/U15FFS26768422004GAGGIO NORASABAUGES S.N14:48.01-015:03.001:34.3
91059/U15FFS26712482004MICHAUD FIDEY LOUMJCHAUX NEUVE14:20.63-015:05.601:36.9
1010410/U15FFS26599692004BOISSIERE MADISONDAUS AUTRANNAI13:54.22-315:09.201:40.5
1111511/U15FFS26761062004HERICHER MAYASACS LA FECLAZ14:33.42-115:18.401:49.7
1211012/U15FFS26702372004JACQUET PAULINELYUS CORMARANC14:20.33-215:35.302:06.6
1312613/U15FFS26764562004TISSOT LOUISEMJCSR PONTARLI14:26.13-215:41.102:12.4
1413014/U15FFS26709542004LAROSE MARIONDAGUC GRENOBLE15:12.63-015:57.602:28.9
1512415/U15FFS26872842005BOUVERET ELISAMJBOIS D'AMONT14:13.74-315:58.702:30.0
1611616/U15FFS26662472005CORREIA MAELAMVLA BRESSAUDE14:58.92-215:58.902:30.2
1710917/U15FFS26602402005VINCENT CHLOEMJPREMANON SC14:54.84-216:24.802:56.1
1813218/U15FFS26868892004REMONNAY OPHELIEMJOYE-PALLET15:12.92-316:27.902:59.2
1913619/U15FFS26652042004BARBARIN CHLOELYUS CORMARANC15:48.12-116:33.103:04.4
2010620/U15FFS26629102004LAINE EVASASC BOZEL14:49.54-316:34.503:05.8
2112921/U15FFS26714072004BRUEL EMMADACS VILLARD15:22.53-216:37.503:08.8
2210722/U15FFS26818122004ACHOUI ANAISMBVILLARD/BOEG14:24.04-516:39.003:10.3
2311723/U15FFS26921712005BILLET LAILAMJOYE-PALLET15:36.84-217:06.803:38.1
2411324/U15FFS26655342005BOUSSARD SIDONIEMVGERARDMER SN16:08.81-317:08.803:40.1
2510825/U15FFS26758492004COPPEL EMILIEDAGUC GRENOBLE15:34.25-217:19.203:50.5
2610226/U15FFS26814112004LEPINE LEONIEMJES SAUGETTE15:56.94-217:26.903:58.2
2711927/U15FFS26551382004LEFEVRE EMMAMBCS LA CLUSAZ15:15.14-517:30.104:01.4
2811828/U15FFS26941392005COURVOISIER MORGANEMJSC MONT NOIR17:04.81-117:34.804:06.1
2910329/U15FFS26896832004BLONDEAU LUCIEMJCHAUX NEUVE15:38.04-417:38.004:09.3
3013830/U15FFS26656172004GARDONI MAELALYSC LOMPNES15:09.55-517:39.504:10.8
3112331/U15FFS26628372005MARTIN ANDREASASC MERIBEL16:48.82-217:48.804:20.1
3213432/U15FFS26824312004COURTET MARIE LOUISEMBCS CHAMONIX16:05.13-417:50.104:21.4
3312233/U15FFS26770382004SINOQUET BLANDINEDAVERCORS SKF16:37.74-117:52.704:24.0
3411134/U15FFS26735982005COLLET LEAAPLES TROLLS17:16.43-218:31.405:02.7
3512135/U15FFS26943282005ARDIET ABIGAELMJA.S MOUTHE16:56.94-318:41.905:13.2
3612736/U15FFS26869792004TROSSAT CELIAMJSC ABBAYE17:13.64-218:43.605:14.9
3712837/U15FFS26834142005VASSEL LOU ANNAPLES TROLLS17:06.25-419:21.205:52.5
Non partants
137FFS26854462004SALGUES LOUISEMBCS CHAMONIX

Informations sur le traitement de la course
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 132292