Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE SUMMER MINI BIATHLON Poursuite U17

ARCON

POURS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GRANDCLEMENT YVES (MJ)
D.T. Adjoint :
BAVEREL BRICE (MJ)
Dir. Epreuve :
LAURENT SYLVANE (MJ)
Chef Pas de Tir :
JEANMONNOT DIDIER (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Florence BAVEREL
Distance :
6 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
90.0000
Coefficient :
1400

Catégorie :
U17
Style :
L
Type de Tir :
C-D-D- - -

21/10/18 - BNAF0133.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps1Pen1Tps2Pen2Tps TotPoints
121/U17FFS26770812002JEANNIER LEONIEMJSC VERRIERES15:02.60-021:28.40-1-236:31.090.00
272/U17FFS26607552002CLOETENS MAYADAGUC GRENOBLE15:43.01-021:00.80-1-136:43.898.18
333/U17FFS26653032002MICHELON OCEANESABAUGES S.N15:04.23-121:57.32-2-237:01.5109.49
414/U17FFS26714482002PATUREL DORINEMBSCNP ROCHOIS14:57.42-022:17.71-2-237:15.1118.18
545/U17FFS26571802002SIBERCHICOT LISAMJPREMANON SC15:10.31-022:37.11-1-137:47.4138.82
656/U17FFS26559032002BERTRAND FANYSASC MERIBEL15:26.90-322:24.02-2-237:50.9141.05
7207/U17FFS26703592002BENED CHLOEMBCHABLAIS NOR16:44.92-421:21.51-0-238:06.4150.96
868/U17FFS26520712002RICHARD JEANNEMBLES GETS S.C15:35.91-322:43.81-4-238:19.7159.46
9149/U17FFS26811022003BLANC ANNAMJSC ABBAYE16:13.53-122:25.21-1-238:38.7171.60
101110/U17FFS26806512002SERRETTE LISAMJPREMANON SC16:02.63-122:41.61-1-138:44.2175.11
111311/U17FFS26548392002GREAU ALIZEELYSC BRENOD16:13.42-322:42.01-3-238:55.4182.27
123412/U17FFS26606872002GRUNEWALD ELEONOREDAVERCORS SKF17:27.62-221:42.91-0-039:10.5191.92
131513/U17FFS26826512002MORRAL FERANDIS MARIONAPESC FTROMEUP216:16.03-222:58.72-2-239:14.7194.60
142914/U17FFS26494892002GAILLARD MARGAUXDASA MEAUDRAIS17:18.52-221:57.30-2-139:15.8195.30
151015/U17FFS26643142002BARON FIONAMJVAL MORTEAU16:01.71-123:25.01-1-039:26.7202.27
161816/U17FFS26764692003BONY VIOLETTEMBDRAGONS ANNY16:32.63-323:00.71-3-439:33.3206.49
17917/U17FFS26705562002PENDRY SHAWNAPESC FTROMEUP216:00.51-123:34.43-2-239:34.9207.51
18818/U17FFS26629692003GILBERT JEANSELME LOLADACS VILLARD15:47.51-223:55.93-2-439:43.4212.94
192119/U17FFS26695292002MOUGIN THEAMJSC GRANDVAUX16:48.73-223:03.50-4-139:52.2218.56
201620/U17FFS26709032002CROS JEANNEMBSC GD BORNAN16:27.32-323:28.10-3-239:55.4220.61
213321/U17FFS26615172002LAUTH EVADAVERCORS SKF17:26.40-222:46.31-2-340:12.7231.66
222322/U17FFS26768112003BAVEREL LOANEMJES SAUGETTE16:52.02-323:35.61-3-240:27.6241.18
231223/U17FFS26714502002SYLVESTRE BARON CLAIREMBSCNP ROCHOIS16:09.32-124:21.63-2-240:30.9243.29
243624/U17FFS26711882002PELLEGRINI AUGUSTINEMJOYE-PALLET17:31.43-123:06.11-1-140:37.5247.51
253225/U17FFS26755602002CHOUARD JULIETTEMJSC GRANDVAUX17:25.93-323:22.83-1-240:48.7254.66
263026/U17FFS26548372002CHARVOLIN CANDICELYSC BRENOD17:23.91-323:33.91-1-040:57.8260.48
272627/U17FFS26709282003SANCHEZ ANNADASN CHARTROUS17:05.53-223:57.93-2-341:03.4264.06
285028/U17FFS26839102003COURVOISIER LEAMJSC MONT NOIR18:37.93-322:25.90-1-141:03.8264.31
292729/U17FFS26654982002ROCHE LUDMILLAAPAS EDELWEISS17:09.21-523:55.82-2-041:05.0265.08
301730/U17FFS26543732003LAMBERT TALIASASC MERIBEL16:28.62-124:37.42-3-341:06.0265.72
311931/U17FFS26756912003LEBAY CAROLINEMBPRAZ LYS-SOM16:33.91-124:38.21-0-241:12.1269.62
322532/U17FFS26645682002TRIBOULOT JEANNEMVBASS/RUPT SN16:58.82-224:29.93-3-141:28.7280.22
332233/U17FFS26603832003MACHUT PAULINELYSC LE POIZAT16:51.22-124:38.64-1-241:29.8280.93
343734/U17FFS26644692003MARCINIAK JULIEMBCS MEGEVE17:38.63-124:12.80-2-141:51.4294.73
354035/U17FFS26704532003LANCHAIS MANONSACS LA FECLAZ17:42.62-224:35.51-1-142:18.1311.79
364336/U17FFS26612322002JEANGEORGES ANAISMVBASS/RUPT SN18:17.12-324:24.50-1-042:41.6326.81
373937/U17FFS26757712003DUPONT CHLOEMBDRAGONS ANNY17:42.24-125:14.52-3-242:56.7336.45
382838/U17FFS26609232003BESSIERE ELISEDASNB CHAMROUS17:12.31-225:44.54-2-242:56.8336.52
392439/U17FFS26705592002SAMSON EMMAPESC FTROMEUP216:57.31-226:07.84-3-343:05.1341.82
403140/U17FFS26811142003HUYGHE LOUMJSC ABBAYE17:25.53-325:43.12-3-243:08.6344.06
414241/U17FFS26668122002TAFFIN NINASASC PEISEY VA18:13.82-125:07.41-1-143:21.2352.11
424142/U17FFS26661062002VIGNEAU LUCIEMBCHABLAIS NOR18:10.14-025:16.93-3-143:27.0355.81
434543/U17FFS26690822002ELOY LILOUSACOURCHEVEL18:19.12-325:11.31-2-343:30.4357.99
444944/U17FFS26705802003BESSON LEONIEAPAS EDELWEISS18:32.62-425:09.00-4-143:41.6365.14
453545/U17FFS26758052002BESANCON ALICEMJOLYMP MT DOR17:31.32-026:29.72-1-344:01.0377.54
465146/U17FFS26704492003BROUTIER AMELIESABAUGES S.N18:59.71-425:09.61-2-344:09.3382.84
475447/U17FFS26770852003PELLEGRINI LILLYMJOYE-PALLET19:33.53-424:46.02-2-244:19.5389.36
483848/U17FFS26550922003FERRER EVA LUNAMBVILLARD/BOEG17:41.82-226:40.42-4-144:22.2391.09
494849/U17FFS26705952003COURTIEU MARGOTSACS LA FECLAZ18:30.52-025:56.33-0-144:26.8394.03
505550/U17FFS26826022003LEGENDRE TYFAINEMJA.S MOUTHE19:38.81-324:49.22-1-144:28.0394.79
514751/U17FFS26661032003GERARD GESLIN MAILYSSASC ARECHES18:27.21-426:44.24-4-045:11.4422.52
524652/U17FFS26651682003RAOULT ZOESASC BOZEL18:20.72-327:05.41-1-245:26.1431.92
535953/U17FFS26705942003CAVORET LILOUSACS LA FECLAZ20:11.73-325:49.31-2-246:01.0454.22
545354/U17FFS26546672002ANDREANI LUCILEDACO 7 LAUX GR19:07.73-327:45.00-4-546:52.7487.25
555755/U17FFS26832592003ARDIET ELEONOREMJA.S MOUTHE20:06.74-427:04.72-2-247:11.4499.20
565856/U17FFS26703172003GRAILLOT BUNING HANNAMVMOLSHEIM SN20:09.83-227:02.32-3-447:12.1499.65
576057/U17FFS26706082003VALETTE LAURESACS LA FECLAZ21:36.65-526:54.10-4-248:30.7549.87
Non partants
44FFS26599292002CERDAN ANNOUKLYUS CORMARANC
52FFS26962042003CROCOMBETTE ELISEDACS VILLARD
56FFS26531352003BEAUDOING ZOEDACS VILLARD
61FFS26825422003LECOULTRE LARAMJOLYMP MT DOR

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 132249